instagram.com/kresl_shop отзывы

Мошенники!!!!

Карина 20 февраля, 2021 год
Заказала 23 января в kreslo.store качели,сначала не придала виду такой низкой цене,прочитала отзывы после того как отправила деньги,очень жалею,что повелась на это,заявление конечно же намишу,но жизнь бумеранг и все вернется им,воровство тяжелый грех,пусть не думают что будет все безнаказанно,за все поплатятся)))
Достоинства:
  1. Поюсов нет один обман
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенники переименовались в kreslo.store

Ирина Захарова 20 февраля, 2021 год
Написала заявление в полицию на получателей денег, реквизиты которых скидывали в сообщения! Советую всем писать заявления, потому что мошенники процветают!! Сколько людей ещё попадётся на обман!

Спасибо за Ваши отзывы

Екатерина 4 февраля, 2021 год
Собиралась заказать кресло, по очень заманчивой цене, но в последний момент решила почитать отзывы и не прогадала, а наше время вообще никому и ничему верить нельзя, спасибо Вам, что предупредили и оградили от траты денег

Не получалось меня провести

Гость 27 января, 2021 год
Люди, ну как можно повестись на такое? Меня тоже заинтересовало такое кресло и цена, но нужно же читать и понимать, что так покупки не делаются, подозрительно было всё и сразу: закрытые аккаунты людей с отзывами, 100% предоплата, вопрос от них, а когда переведёте деньги? Практически ни одного комментария под фото. В общем будьте внимательнее.

Мошенники!!!

Гость 25 января, 2021 год

В Инстаграмме обманывают людей,не ведитесь трек-номер не пришлют, также как и кресло и деньги не вернут.
Достоинства:
  1. Разочарование
Недостатки:
  1. Одни минусы,кресло не отправили,деньги не вернули

Осторожно мошенники

Людмила 24 января, 2021 год
Вот и я попалась на удочку ... Без лоха и жизнь не та... 4900 для меня конечно же сумма значительная, но переживу... заявление написала но все без толку... будьте бдительны ... https://instagram.com/kreslo_amoure?igshid=1kobb6ai4o1oc

Внимание,теперь они kreslo_amoure

Ирина 24 января, 2021 год
Те же самые мошенники. Теперь сменили название kreslo_amoure. Ничего не отправляют,не ведитесь. Все документы в инстаграмме фальшивые,фото не их

Внимание мошенники!!!

Станислав 20 января, 2021 год
Ни в коем случае не ведитесь на их уговоры, мошенники 100%!!! Деньги оплатили и на вопросы а когда отправите, тут же блокирнули.Фото паспорта и данные карты не совпадают, уже это должно было натолкнуть на подозрение, но увы. Будьте бдительны!!!

Спасибо вам, те кто написал отзывы)

Гость 18 января, 2021 год
Повелась на низкую цену, уже почти заказала...
И вот прям одним местом почувствовала, что то не так
И так гладко стелят, в инстаграмм...
А тут, добрые люди написали, что мошенники)
Сберегли мои деньги!
Спасибо вам!!!!

Написала @kresl shop , они меня заблокировали)

Осторожно мошенники!

Гость 18 января, 2021 год
Все их фото и даже отзывы скопированы у другого производителя кресел. Каждый раз они высылают разные номера карт для оплаты. В гарантиях у них фото ип и паспорта человека, который не имеет к ним никакого отношения! Будьте внимательнее!

Вот и я попалась на этих мошенников

Татьяна 16 января, 2021 год
Это мошенники не ведитесь на низкую стоимость и бесплатную доставку. Оплатила и ждала трек номер, а они его не отправляют и завтраками кормят. И только сейчас наткнулась на эти отзывы. Жаль денег и на душе осадок.

Внимание мошенники!!

Денис 13 января, 2021 год
Согласен с предыдущими отзывами. Тоже попались. Не глядя перевели деньги, потом засомневались. 1) Фейковый паспорт, ОГРН. 2) Такой объемный груз СДЭК не перевозит самолётом, 3) все фото из интернета украденные

Обман во всем!!!

Гость 11 января, 2021 год
Мы вот только когда оплатили заметили, что комментарии закрыты! Так и попались на удочку! Ни денег, ни кресла! Люди, берегитесь! Лишитесь денег и праздничного настроения! Заявление в полицию написали. Но они так и продолжают выкладывать видео с якобы их отправками!

Подвесные кресла за 4900. Мошенники

Med_ved77 9 января, 2021 год

https://instagram.com/kresl_shop - Подвесные кресла за 4900. Мошенники
Обращаю внимание на компанию. Заинтересовало предложение по креслам за 4900. Начал читать форумы. Информации мало. Но пара моментов нашел. Они говорят что нет наложенного платежа мол 100% предоплата. Высылают типа с разных городов. То говорят с Ульяновска. Другому аккаунту что с Мурманска, третьему с Иваново. Когда говоришь им - давайте человек приедет и лично заберет и на месте оплатит. Говорят нельзя. Контактов нет. Коментарии к фотографиям закрыты. Не наводит на мысли? А отзывы людей со ссылками - это ссылки на ЗАКРЫТЫЕ странички которые никто не добавляет когда к ним в друзья стучишься))) с Их ценами еслиб все было правильно и все по настоещему они бы делали оьорот по 10-20 кресел в день.
Так вот... сегодня захожу к ним и моя страниа заблокирована у них))) за то что спросил как я могу связаться с теми кто покупал кресла и почему не дают какой нить контакт менеджера чтоб поговорить по телефону))))

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru