НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ И НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КРАСУЛИНЫМ! - Отзывы о Instamedia

Instamedia
Отзыв написан 2 ноября, 2021 год 96 просмотров
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ И НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С КРАСУЛИНЫМ!

Будет вас месяцами водить за нос!

Сейчас Красулин Юрий выступает от компании "Академия маркетинга". Какое же громкое название, за которым стоит НОЛЬ! Ещё есть название Tix Marketing.

Попалась мне его реклама в ФБ. Прослушала вебинар и сдуру клюнула на этот развод. Язык у Красулина подвешен однозначно хорошо и клюнуть недолго....
Подписала договор ещё в первой половине мая. Перевела предоплату 1.400 евро за полное обслуживание и настройку компании в ФБ. Наобещали просто горы золотые. Время отняли десятки часов. Каждый раз он мне обещал, что вот-вот завтра всё появится в ФБ. И это "завтра" повторялось каждый день. Отослала ему десятки писем по мэйлу и по WhatsApp. Он будет откликаться. Как будто вовремя... И опять обещать, что "завтра" всё появится в ФБ и запустится и пойдут клиенты.

После 7 недель (это, кстати, макс. срок исполнения договора) я не увидела абсолютно ничего. НОЛЬ! Ни одной проделанной работы и ни одного документа.

Договор после 7 недель я расторгла и потребовала возвращения предоплаты плюс 1 тыс евро неустойку за потерянное время. Это смешные деньги. Если учесть, что я за полтора м-ца не подключала никакой другой рекламы и упустила множество клиентов, то за нейстойку надо требовать десятки тысяч евро, а не 1 тыс. Кстати, в договоре у него вообще ничего не прописано, что будет в случае невыполнения им договора. И это я по глупости просмотрела.

Естественно, никакую 1 тыс евро он не собирается платить. Предоплату пообещал вернуть через 2-4 недели, которые тоже давным-давно прошли. И кормит дальше какими-то "завтраками".
Каждые 3-5 дней я опять пишу ему письма. И хотя предупреждала, что всё это подробно изложу в отзывах в интернете, ему, видно, "что в лоб, что по лбу". Т.е. это знак того, что "дурная слава" фирмы ему всё равно.... Иначе бы он уже давно вернул хотя бы предоплату. Ни одна серьёзная фирма так не работает, т.к. знает, что, если она хочет дальше успешно работать, то самое опасное - это дурная слава. Но Красулину на всё это наплевать.

Ни в коем случае не ведитесь на телефонные разговоры якобы с теми, для кого они уже успешно настроили компанию. Мне они назвали заграницей всего одного человека в Турции. Мало того, проверить и это невозможно, кто там на другом конце провода.

В конце августа он мне сто раз обещал, что вернёт деньги до конца августа. О "ЧУДО"!!!! Конечно, и до 6 сентября ничего он не вернул. Теперь я подаю на него в СУД!

Поэтому всех предупреждаю: НЕ КЛЮЙТЕ на его хорошо подвешенный язык НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Потеряете деньги 100%. И ваше драгоценное время!

Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. только минусы
2 не согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о социальных сетях

Отзывы о социальных сетях и их рейтинг по оценкам пользователей. Обсуждение самых популярных социальных сетей, комментарии к новостям о соц. сетях и многое другое. Каталог отзывов: VKontakte, odnoklassniki, Twitter, Facebook

Социальные сети

ВКонтакте
ВКонтакте

Рейтинг: 1.3
553 отзыва
Likee
Likee

Рейтинг: 2.1
7 отзывов
​Yappy (Яппи) социальная сеть
​Yappy (Яппи) социальная сеть

Рейтинг: 4.9
499 отзывов
Мой Мир
Мой Мир

Рейтинг: 2.5
11 отзывов
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

Рейтинг: 1.8
269 отзывов
RFdrug.ru
RFdrug.ru

Рейтинг: 5
39 отзывов
Россграм
Россграм

Рейтинг: 1.4
63 отзыва
Одноклассники
Одноклассники

Рейтинг: 1.6
403 отзыва
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.9
121 отзыв
Instagram
Instagram

Рейтинг: 2.2
64 отзыва