Развод !!!!! - Отзывы о Instamedia

Instamedia
Отзыв написан 2 января, 2017 год 2837 просмотров
Люди , не будьте наивными. Я тоже попалась на удочку этих мошенников. Теперь пишу заявление в полицию . Сначала оборвали трубку, уверяли, что они в Питере, а оказалось в Находке, как только получили деньги, менеджер Юрий прислал пустой Фейсбук и неоткрывающийся Инстаграмм, потом пропал , потом : скоро скоро, а когда я поняла , что к чему и потребовала вернуть мои 20000 , то : деньги не вернём, мы проделали большую работу, пишите письменную претензию, на которую мы ответим письменным ответом. Вот так . Инна Ставрополь
1 согласен 1 не согласен

Алексей Гаврилюк 22 ноября, 2018 год
Здравствуйте подскажите пожалуйста чем закончилась ситуация с instamedia? , мы тоже попали на этих мошейников
Ответ представителя Instamedia 18 февраля, 2017 год
Добрый день, Инна Кутепова!

Ваш отзыв свидетельствует о желании облить компанию грязью без каких-либо на то причин.

С Вами многократно были проведены множество переговоров, в которых ни разу нормально не выразили каких-то веских причин Вашего недовольства кроме необоснованных упреков.

Вам предлагалась помощь, полноценная работа, были предоставлены все материалы соответствующие выбранному Вами тарифу, но на все это Вы продолжали высказывать свои недовольства.

Наш менеджер Юрий, который вел с Вами переговоры на тот момент, контактировал с Вами ежедневно начиная с 2 января и до тех пор пока все отношения не были полностью прекращены по причине Вашего не желания работать и как-либо адекватно взаимодействовать.

А в разговоре с нашим руководителем вообще стали грубо оскорблять и высказывать разные недобрые пожелания.

Пусть в Вашем доме будет мир и в душе тоже.

И перестаньте вести себя как 2х летний обиженный ребенок и пытаться анонимно кидать камни в компанию.

Отзывы о социальных сетях

Социальные сети