Огромная благодарность! - Отзывы об Институт Бурденко

Институт Бурденко
Отзыв написан 14 июля, 2019 год 165 просмотров
Хочу выразить не просто благодарность...Это спасение жизни и начало новой! Моя дочь Полина поступила в клинику Бурденко с изначальным диагнозом медуллобластома. Сколько кругов ада пришлось пройти-это отдельная история. Я не верила. Ребенок лежал в нашем городе почти полгода. Привезли в Бурденко. Все четко,без проволочек,без сюсюканьей врачей. Я понимаю,что им некогда.Но результат четкий. Сразу все сделали,что необходимо. На следующий день операция. И это просто чудо. Не медуллобластома,а обычная гемангиобластома. Профессор Желудкова и нейрохирург Кушель сразу сказали об этом. Я благодарна нашему лечащему врачу Чельдиеву Батразу Заурбековичу,который проводил операцию вместе с Кушелем Ю.В. Нам выделили одноместную палату.Медперсонал очень добрый и готов всегда помочь.Выписались с полностью удаленной опухолью. Сейчас уже вовсю ходим с поддержкой. Прошло всего 1.5 месяца. Спасибо всем вам огромное!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Институт Бурденко
Институт нейрохирургии имени академика Н.Н.Бурденко – одна из старейших нейрохирургических клиник России, отсчитывающая свою историю с 1932 года. В настоящее время Институт является крупнейшей в мире клиникой, оказывающей помощь пациентам с заболеваниями центральной и периферической нервной системы.
За 76 лет работы в Институте сложились устойчивые клинические и научные традиции, позволяющие обеспечивать... подробнее

Клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
418 отзывов
«Дента Дон»
«Дента Дон»

Рейтинг: 5
3 отзыва
Frau Klinik
Frau Klinik

Рейтинг: 4.9
426 отзывов
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 4.9
83 отзыва
Диамед
Диамед

Рейтинг: 5
62 отзыва
СМ-Клиника
СМ-Клиника

Рейтинг: 4.9
1702 отзыва
Клиника Возрождение
Клиника Возрождение

Рейтинг: 4.9
117 отзывов