НЕ ВУЗ,А РАЗОЧАРОВАНИЕ - Отзывы о РГУ имени А.Н. Косыгина

РГУ имени А.Н. Косыгина
Отзыв написан 9 июля, 2022 год 110 просмотров
49 место в рейтинге вузов Москвы и 160-ое среди всех вузов России, звучит слишком хорошо для такого ужасного отношения к абитуриентам.
Были 3 раза в этом университете и все разы сотрудники не могли нормально разговаривать без агрессии.
В первый раз подавали документы в июне месяце 22г и приёмная комиссия постоянно заставляла ждать (приехали до обеда), сто причин не дать нам быстренько документы подписать и мирно разойтись. А главная их это вообще кадр только на повышенных тонах разговаривать и может.
В итоге просидели 2 часа.
Во второй раз приехали на день открытых дверей узнать что как на вступительных проходит, в актовом зале их презентацию послушали и направились к преподавателям нужного нам факультета. Подошли к пожилому худому мужчине с обычными с добрыми чертами лица в надежде на то сможет рассказать более подробно и спокойно. А по итогу дедок этот ничего не знает, при этом агрессивно выдавая такую фразу : «Вы работы принесли? Как я вам скажу поступите вы или нет, если работ нет?! Пришли сюда и без работ, и зачем?». (вопрос про поступим мы или нет не было, узнавали только критерии экзамена).
В третий раз опять пришли подавать документы и я решил дополнить список специальностей. особо без приключений тут все прошло, даже добрые все были. Но факт того что при моей первой подаче что то напортачили остаётся (не добавляются даты на экзамен)

И есть еще один не приятный инцидент связанный с вступительным экзаменом, он проводился первым, моя девушка подключилась за 20 минут до начала как и просили, только вкладка на подключение появилась в 9:55, ее кинуло на вкладку с информацией где есть файл с прохождением экзамена, а задания нет. решили подождать 5-10-15 мин ничего, решили потыкать по вкладкам тоже ничего, начали звонить по предоставленному номеру не берут, на добавочные звоним, тоже ничего. Обновляли несколько раз страницу, перезапускались и все тот же экран с информацией и больше ничего. на все это потратили 40 мнут.
Можно было ещё промолчать с первыми разами, но не когда тебя просто кинули на экзамене.
Занимающего рейтинга этот вуз не достоин.

3 не согласны

Отзывы о ВУЗах