Никому не рекомендую данную конторку. - Отзывы об Интер-Мебель

Отзыв написан 13 марта, 2024 год 2 просмотра
Хорошо делают только замеры и прием денежных средств!на этом этапе все плюсы и заканчиваются. Мебель собирают долго и некачественно. Криворукий Марат, единственный слепой сборщик который у них есть работает так,чтобы как можно хуже собрать мебель,ругая при этом своего любимого работодателя.Работодатель,в свою очередь ругает его и вот уже полгода не может приехать на адрес для лицезрения кривособранного щкафа... Самое приятное,что телефон не поднимают. Понимают видимо всю свою сущность. По итогу.На сегодняшний день только обещания.Шкаф стоит кривой, часть шкафа просто недовезли... Никому не рекомендую эту мебельную мошенническую конторку под рядом названий Интер-мебель,Моя мебель и наверняка ряда других...
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Криворукие мастера. Мошенники из сервисного отдела.

Отзывы о компаниях по производству мебели

Компания «BestMebel»

4.9

Мебель

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена