Интер-Мебель отзывы
с оценкой «Ужасно»

4 отзыва / 194 просмотра

Никому не рекомендую данную конторку.

прапор 13 марта, 2024 год
Хорошо делают только замеры и прием денежных средств!на этом этапе все плюсы и заканчиваются. Мебель собирают долго и некачественно. Криворукий Марат, единственный слепой сборщик который у них есть работает так,чтобы как можно хуже собрать мебель,ругая при этом своего любимого работодателя.Работодатель,в свою очередь ругает его и вот уже полгода не может приехать на адрес для лицезрения кривособранного щкафа... Самое приятное,что... Читать отзыв Хорошо делают только замеры и прием денежных средств!на этом этапе все плюсы и заканчиваются. Мебель собирают долго и некачественно. Криворукий Марат, единственный слепой сборщик который у них есть работает так,чтобы как можно хуже собрать мебель,ругая при этом своего любимого работодателя.Работодатель,в свою очередь ругает его и вот уже полгода не может приехать на адрес для лицезрения кривособранного щкафа... Самое приятное,что телефон не поднимают. Понимают видимо всю свою сущность. По итогу.На сегодняшний день только обещания.Шкаф стоит кривой, часть шкафа просто недовезли... Никому не рекомендую эту мебельную мошенническую конторку под рядом названий Интер-мебель,Моя мебель и наверняка ряда других...
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Криворукие мастера. Мошенники из сервисного отдела.

Обман и полный игнор клиентов

Ирина 8 декабря, 2023 год
10.10.23 заключила договор 32664 с компанией, на изготовление шкафа,оплатила 50% стоимости, на следующий день получила эскиз, подтвердила и получила информацию, что отправили в работу. На этом все хорошее закончилось. Обещали информировать о готовности, никакой обратной связи с этого дня не было. На мои звонки отвечали, что не готово. Неожиданно 3.12.23 вечером позвонили доставщики и сообщили, что везут нам шкаф. Это... Читать отзыв 10.10.23 заключила договор 32664 с компанией, на изготовление шкафа,оплатила 50% стоимости, на следующий день получила эскиз, подтвердила и получила информацию, что отправили в работу. На этом все хорошее закончилось. Обещали информировать о готовности, никакой обратной связи с этого дня не было. На мои звонки отвечали, что не готово. Неожиданно 3.12.23 вечером позвонили доставщики и сообщили, что везут нам шкаф. Это было очень неожиданно.
Доставили, я оплатила оставшуюся сумму, доставку и погрузку. Все с этого дня начались мои уже серьезные проблемы. По контракту сборка в течение 5 дней, сборщик пришел через 10 дней, во время сборки оказалось, что все не подходит, в результате собран шкаф наполовину, причем, так, что ящики не выдвигаются, упираются в двери. Был сотавлен акт и отправлен на фирму. После почти ежедневных звонков и просьб откликнуться на пою рекламацию,
через 2 недели приехал сотрудник по поей рекламации и пытался мне доказать, что я так и хотела, т.е.взрослому человеку доказывали, что он идиот. В результате, пообещали все исправить и опять никакой обратной связи, причем, вас просто ингорируют, после полной оплаты вы им не интересны. Обещание и вранье, не солидно! Первый раз встречаю такое отношение к заказчику, это просто издевательство, заказчик выполнив свои обязательства по договору, не может получить заказанное изделие и терпит за свои деньги полное издевательство. Сегодня 08.12.23 шкафом пользоваться нельзя, обещали вчера приехать и все исправить, но как обычно наврали! Даже не открывайте их сайт с заманчивыми предложениями, это обман!!! Теперь готовлю документы в суд и в Роспотребнадзор.

Очень неиспонительно

Наталья 15 ноября, 2023 год
Будьте готовы к тому, что пообещают одно, но получится с серьезными сложностями, в особенности исполнения по срокам. Технологические недочёты в подарок. Запросто не учитывают установку ножек, что по ГОСТу недопустимо( мебель просто на полу), недовложение деталей(доставка через неделю -две-три- восемь, потом ждёте до второго пришествия, при попытке уточнить детали, трубки никто не берёт ( игнор полный). Зато по доставке полная... Читать отзыв Будьте готовы к тому, что пообещают одно, но получится с серьезными сложностями, в особенности исполнения по срокам. Технологические недочёты в подарок. Запросто не учитывают установку ножек, что по ГОСТу недопустимо( мебель просто на полу), недовложение деталей(доставка через неделю -две-три- восемь, потом ждёте до второго пришествия, при попытке уточнить детали, трубки никто не берёт ( игнор полный). Зато по доставке полная оплата. Вячеслав и Олег лишь по началу обещали исполнительность, потом масса извинений, отмазок с прочищением горла и счезали в туман. (бесстрашные видимо). В общем, минус 10 уверенно.

Не заказывайте НИКОГДА ИНТЕР-Мебель или ВМК Интренешнл, moya-mebel.ru

Светлана 12 ноября, 2023 год
ИНТЕР-Мебель, они же ВМК Интренешнл, moya-mebel.ru
ИНТЕР-Мебель, они же ВМК Интренешнл, moya-mebel.ru
Тел.8495-023-20-56, 8-916-529-53-50. Сделали заказ двух шкафов ( как я рада, что не все шкафы заказали сразу) 21 августа 2023г. Менеджер Марина была очень внимательна, хвалила замерщика Владимира, который должен был слелать нам шкаф нашей мечты. До момента оплаты компания,выглядела очень порядочной и не вызывала сомнений. Я читала отзывы, но решила что много как хороших, так и плохих отзывов и Марина меня убедила, что все будет на высшем уровне.
Так вот:
1. Замер во время, без нареканий. Единственное, деньки берут наличными, все тот же замерщик, по доверенности. Я была в офисе и получила чек.
2. Доставили мебель только через 40 дней, на сайте они пишут, что срок изготовления 5 дней-это явная ложь. Время доставки 9.00 было соблюдено.
3. Сборка 11.10- приехал во время, один шкаф собрал без проблем, а вот со вторым все пошло не так. Собрал не по искизу, треснула оба стекла на дверцах. Мягкую сидушку не привезли и так же отсутствовали крючки. Был составлен акт и отправлен в компанию. На следующей день мне позвонил Юшин Олег ( не знаю его должность, но я так поняла он руководитель какого то отдела),точен внимательно меня выслушал, извинился и сказал, что разберётся и перезвонит. Все на этом контакт с этой компанией закончился. На ватсаап никто не отвечает, менеджер Марина пропала и ей теперь все равно, она видимо свой бонус получила от заказа.
Я звонила каждый день и меня сначала кормили завтраками,та потом вообще перестали давать хоть какую ту информацию. Юшин Олег постоянно был на производстве, на мои просьбы мне перезвонить он не реагировал. Месяц я пыталась добиться, новых дверей и недостающих деталей и о чудо, 10.11 мне привезли. Но, после получения дверей я обнаружила, что двери мне привезли ДРУГОГО ЦВЕТА! Теперь у меня 2 комплекта зеркальных дверей, которые не подходят. На связь никто не выходит, все начинаем сначала.
Если не хотите получить инфаркт, не заказывайте в этой компании ничего!!! Это мошенники и никто ни за что не отвечает. Они любезны до момента пока вы не оплатили, и дальше вы никому не нужны.

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"