Не заказывайте НИКОГДА ИНТЕР-Мебель или ВМК Интренешнл, moya-mebel.ru - Отзывы об Интер-Мебель

Интер-Мебель
Отзыв написан 12 ноября, 2023 год 62 просмотра
ИНТЕР-Мебель, они же ВМК Интренешнл, moya-mebel.ru
Тел.8495-023-20-56, 8-916-529-53-50. Сделали заказ двух шкафов ( как я рада, что не все шкафы заказали сразу) 21 августа 2023г. Менеджер Марина была очень внимательна, хвалила замерщика Владимира, который должен был слелать нам шкаф нашей мечты. До момента оплаты компания,выглядела очень порядочной и не вызывала сомнений. Я читала отзывы, но решила что много как хороших, так и плохих отзывов и Марина меня убедила, что все будет на высшем уровне.
Так вот:
1. Замер во время, без нареканий. Единственное, деньки берут наличными, все тот же замерщик, по доверенности. Я была в офисе и получила чек.
2. Доставили мебель только через 40 дней, на сайте они пишут, что срок изготовления 5 дней-это явная ложь. Время доставки 9.00 было соблюдено.
3. Сборка 11.10- приехал во время, один шкаф собрал без проблем, а вот со вторым все пошло не так. Собрал не по искизу, треснула оба стекла на дверцах. Мягкую сидушку не привезли и так же отсутствовали крючки. Был составлен акт и отправлен в компанию. На следующей день мне позвонил Юшин Олег ( не знаю его должность, но я так поняла он руководитель какого то отдела),точен внимательно меня выслушал, извинился и сказал, что разберётся и перезвонит. Все на этом контакт с этой компанией закончился. На ватсаап никто не отвечает, менеджер Марина пропала и ей теперь все равно, она видимо свой бонус получила от заказа.
Я звонила каждый день и меня сначала кормили завтраками,та потом вообще перестали давать хоть какую ту информацию. Юшин Олег постоянно был на производстве, на мои просьбы мне перезвонить он не реагировал. Месяц я пыталась добиться, новых дверей и недостающих деталей и о чудо, 10.11 мне привезли. Но, после получения дверей я обнаружила, что двери мне привезли ДРУГОГО ЦВЕТА! Теперь у меня 2 комплекта зеркальных дверей, которые не подходят. На связь никто не выходит, все начинаем сначала.
Если не хотите получить инфаркт, не заказывайте в этой компании ничего!!! Это мошенники и никто ни за что не отвечает. Они любезны до момента пока вы не оплатили, и дальше вы никому не нужны.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели

Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Компания «BestMebel»

Мебель, Москва, пос. Московский, 22-ой км., Киевского шоссе, домовладение 4, стр. 1 (корпус А, этаж 3, павильон С-3)
4.9
93 отзыва
1766 просмотров
Шкаф купе Светлана Отличный шкаф, цена просто отличная, при том что делали шкаф на заказ по моим размерам. Сделали и привезли максимально быстро! Рекомендую!Заказ 00000632864
Интер-Мебель
Интер-Мебель

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Рейтинг: 5
137 отзывов
Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Рейтинг: 4.8
28 отзывов
Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Рейтинг: 5
296 отзывов
Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Рейтинг: 5
8 отзывов
Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Рейтинг: 3.6
1714 отзывов
Кухни "Мария"
Кухни "Мария"

Рейтинг: 4.6
1415 отзывов
Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Рейтинг: 4.7
138 отзывов
Black Red White (BRW) мебель
Black Red White (BRW) мебель

Рейтинг: 5
3 отзыва