Интер-Мебель отзывы

Интер-Мебель

Никому не рекомендую данную конторку.

прапор 13 марта, 2024 год
Хорошо делают только замеры и прием денежных средств!на этом этапе все плюсы и заканчиваются. Мебель собирают долго и некачественно. Криворукий Марат, единственный слепой сборщик который у них есть работает так,чтобы как можно хуже собрать мебель,ругая при этом своего любимого работодателя.Работодатель,в свою очередь ругает его и вот уже полгода не может приехать на адрес для лицезрения кривособранного щкафа... Самое приятное,что... Читать отзыв Хорошо делают только замеры и прием денежных средств!на этом этапе все плюсы и заканчиваются. Мебель собирают долго и некачественно. Криворукий Марат, единственный слепой сборщик который у них есть работает так,чтобы как можно хуже собрать мебель,ругая при этом своего любимого работодателя.Работодатель,в свою очередь ругает его и вот уже полгода не может приехать на адрес для лицезрения кривособранного щкафа... Самое приятное,что телефон не поднимают. Понимают видимо всю свою сущность. По итогу.На сегодняшний день только обещания.Шкаф стоит кривой, часть шкафа просто недовезли... Никому не рекомендую эту мебельную мошенническую конторку под рядом названий Интер-мебель,Моя мебель и наверняка ряда других...
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. Криворукие мастера. Мошенники из сервисного отдела.

Обман и полный игнор клиентов

Ирина 8 декабря, 2023 год
10.10.23 заключила договор 32664 с компанией, на изготовление шкафа,оплатила 50% стоимости, на следующий день получила эскиз, подтвердила и получила информацию, что отправили в работу. На этом все хорошее закончилось. Обещали информировать о готовности, никакой обратной связи с этого дня не было. На мои звонки отвечали, что не готово. Неожиданно 3.12.23 вечером позвонили доставщики и сообщили, что везут нам шкаф. Это... Читать отзыв 10.10.23 заключила договор 32664 с компанией, на изготовление шкафа,оплатила 50% стоимости, на следующий день получила эскиз, подтвердила и получила информацию, что отправили в работу. На этом все хорошее закончилось. Обещали информировать о готовности, никакой обратной связи с этого дня не было. На мои звонки отвечали, что не готово. Неожиданно 3.12.23 вечером позвонили доставщики и сообщили, что везут нам шкаф. Это было очень неожиданно.
Доставили, я оплатила оставшуюся сумму, доставку и погрузку. Все с этого дня начались мои уже серьезные проблемы. По контракту сборка в течение 5 дней, сборщик пришел через 10 дней, во время сборки оказалось, что все не подходит, в результате собран шкаф наполовину, причем, так, что ящики не выдвигаются, упираются в двери. Был сотавлен акт и отправлен на фирму. После почти ежедневных звонков и просьб откликнуться на пою рекламацию,
через 2 недели приехал сотрудник по поей рекламации и пытался мне доказать, что я так и хотела, т.е.взрослому человеку доказывали, что он идиот. В результате, пообещали все исправить и опять никакой обратной связи, причем, вас просто ингорируют, после полной оплаты вы им не интересны. Обещание и вранье, не солидно! Первый раз встречаю такое отношение к заказчику, это просто издевательство, заказчик выполнив свои обязательства по договору, не может получить заказанное изделие и терпит за свои деньги полное издевательство. Сегодня 08.12.23 шкафом пользоваться нельзя, обещали вчера приехать и все исправить, но как обычно наврали! Даже не открывайте их сайт с заманчивыми предложениями, это обман!!! Теперь готовлю документы в суд и в Роспотребнадзор.

Очень неиспонительно

Наталья 15 ноября, 2023 год
Будьте готовы к тому, что пообещают одно, но получится с серьезными сложностями, в особенности исполнения по срокам. Технологические недочёты в подарок. Запросто не учитывают установку ножек, что по ГОСТу недопустимо( мебель просто на полу), недовложение деталей(доставка через неделю -две-три- восемь, потом ждёте до второго пришествия, при попытке уточнить детали, трубки никто не берёт ( игнор полный). Зато по доставке полная... Читать отзыв Будьте готовы к тому, что пообещают одно, но получится с серьезными сложностями, в особенности исполнения по срокам. Технологические недочёты в подарок. Запросто не учитывают установку ножек, что по ГОСТу недопустимо( мебель просто на полу), недовложение деталей(доставка через неделю -две-три- восемь, потом ждёте до второго пришествия, при попытке уточнить детали, трубки никто не берёт ( игнор полный). Зато по доставке полная оплата. Вячеслав и Олег лишь по началу обещали исполнительность, потом масса извинений, отмазок с прочищением горла и счезали в туман. (бесстрашные видимо). В общем, минус 10 уверенно.

Не заказывайте НИКОГДА ИНТЕР-Мебель или ВМК Интренешнл, moya-mebel.ru

Светлана 12 ноября, 2023 год
ИНТЕР-Мебель, они же ВМК Интренешнл, moya-mebel.ru
Тел.8495-023-20-56, 8-916-529-53-50. Сделали заказ двух шкафов ( как я рада, что не все шкафы заказали сразу) 21 августа 2023г. Менеджер Марина была очень внимательна, хвалила замерщика Владимира, который должен был слелать нам шкаф нашей мечты. До момента оплаты компания,выглядела очень порядочной и не вызывала сомнений. Я читала отзывы, но решила что много как хороших, так и плохих отзывов и Марина меня убедила, что все будет на высшем уровне.
Так вот:
1. Замер во время, без нареканий. Единственное, деньки берут наличными, все тот же замерщик, по доверенности. Я была в офисе и получила чек.
2. Доставили мебель только через 40 дней, на сайте они пишут, что срок изготовления 5 дней-это явная ложь. Время доставки 9.00 было соблюдено.
3. Сборка 11.10- приехал во время, один шкаф собрал без проблем, а вот со вторым все пошло не так. Собрал не по искизу, треснула оба стекла на дверцах. Мягкую сидушку не привезли и так же отсутствовали крючки. Был составлен акт и отправлен в компанию. На следующей день мне позвонил Юшин Олег ( не знаю его должность, но я так поняла он руководитель какого то отдела),точен внимательно меня выслушал, извинился и сказал, что разберётся и перезвонит. Все на этом контакт с этой компанией закончился. На ватсаап никто не отвечает, менеджер Марина пропала и ей теперь все равно, она видимо свой бонус получила от заказа.
Я звонила каждый день и меня сначала кормили завтраками,та потом вообще перестали давать хоть какую ту информацию. Юшин Олег постоянно был на производстве, на мои просьбы мне перезвонить он не реагировал. Месяц я пыталась добиться, новых дверей и недостающих деталей и о чудо, 10.11 мне привезли. Но, после получения дверей я обнаружила, что двери мне привезли ДРУГОГО ЦВЕТА! Теперь у меня 2 комплекта зеркальных дверей, которые не подходят. На связь никто не выходит, все начинаем сначала.
Если не хотите получить инфаркт, не заказывайте в этой компании ничего!!! Это мошенники и никто ни за что не отвечает. Они любезны до момента пока вы не оплатили, и дальше вы никому не нужны.

Обалажались по полной

Гость 27 января, 2023 год
Реальный отзыв реального заказчика.

Тел.8495-023-20-56, 8-916-529-53-50,

Если кто-то еще думает и смотрит в сторону этой чудесной копании, бегите!
Если вам дороги ваши деньги, нервы и время, бегите.
Как часто бывает, название громкое, красивое. А профессионализма и компетентности меньше чем на рынке.

1. Замеры.

Еще как-то терпимо.
Реальный отзыв реального заказчика.

Тел.8495-023-20-56, 8-916-529-53-50,

Если кто-то еще думает и смотрит в сторону этой чудесной копании, бегите!
Если вам дороги ваши деньги, нервы и время, бегите.

1. Замеры.

Еще как-то терпимо.
Все прошло стандартно. Посчитали онлайн, заказали замеры. Пришел замерщик Виктор, посчитали, оформили договор, внесли предоплату, почему-то предлагают оплату по договору путем перевода денег на карту физ.лица! С чего вдруг-то?!

Но в итоге с размерами налажали!! Но к замерщику мы еще вернемся.

2. Доставка.

Верх наглости и хамства!!
По условиям договора доставка была бесплатной. Потребовали 30000₽ 30тысяч рублей!!! за пронос коробок от зоны выгрузки до лифта!!! Это с наличием тележки! Потом грузчик торговался до 8000₽, вытрепали все нервы своим шантажом, угрожали бросить в подъезде все коробки и уйти.
Да, двор у нас без машин, зона погрузки в 50метрах. Но почему-то начальник доставки Евгений. ( так его представили по телефону) решил что пронести 40-50 метров это равно ручному подъему на 14 этаж.
Причем в договоре указано - "ручной пронос товара 200руб за 10метров, в случае невозможности подъезда транспорта не более чем за 30метров". Но не за каждую коробку, и не за каждый этаж! Мы предложили со своей стороны компенсацию в размере максимум 1500руб, и что больше мы бы в любом случае не заплатили. В итоге денег с нас не взяли. Так и ушли.

3. Сборка!

Это вообще отдельная песня!!
Сначала, за два дня до сборки, приехал один сборщик - оценить масштабы. Вроде бы договорились, и стали ждать пару дней. Но накануне сборки мы сами позвонили уточнить всё ли в силе, и нам отказал сборщик сославшись на занятость. Но, пообещав, что найдут замену. Замену нашел, с нами быстро связался другой сборщик по имени Андрей, и мы договорились на воскресенье на 9:00. Скажу сразу, в 9:00 никто не приехал. В 4 утра он прислал смс –в 4 УТРА!! - с подробным описанием личных проблем, что-то про травмпункт и непутевого брата, которого спасал до утра. И клятвенно обещал, что приедет к 12:00. В 12:00 тоже никто не пришел. Явился сборщик только к 14:00!!!! Пришел товарищ явно несвеж, ходил туда-сюда. Звонил кому-то, писал смс. В общем, все что угодно, только не собирал шкафы. Сказал, что отравился, и что плохо себя чувствует, я предложила ему абсорбент, горячего крепкого чая, на что он отказался. Ответил, что его устроил бы белый уголь. Я сказала, что такого у нас нет, но аптека рядом. В итоге около 17:00 заявил что собирать ничего не будет, и придет завтра, то есть в понедельник, цитата : «со свежими силами». После легкого ‘наезда’ с аргументами, что мы потратили весь день на ожидание чуда, что если он, все же, в силах, что мог бы начинать делать хоть что-то. После этого он взялся за работу. В итоге собрал каркас одного шкафа и удалился. Так как одному тяжело, и нужен напарник.
В понедельник пришли двое. Работа хоть как-то пошла.
Итоги сборки:
Сборщик делает все на «отвали», приходилось указывать на недочеты , буквально упрашивать переделать, переустановить, подтянуть двери, убрать щели и т.д.

Что мы имеем:
Шкафы в нишу не встали!!! один выпирает из ниши на 1см, , второй утоплен примерно на 1-1,5см.
Сборщик просто поленился сделать все правильно, ссылаясь на неправильные петли, которые возможно перепутали при комплектации, про нарушенную геометрию и т.д.

После этого я написала смс Виктору (замерщик), что мол как же так, Виктор, вы же замеряли, мы же нишу специально сделали для встроенных шкафов, а получается все испорчено.
Виктор прочел сообщение и не ответил ничего. Ни-че-го!
Ну а что мы хотели? Деньги уже получены с нас в полном объеме, можно и послать по-тихому.

Мусор сборщики за собой даже убирать не хотели, после нескольких замечаний нехотя все же собрали.

Справедливости ради отмечу, что второй сборщик по имени Мемед был более учтив и старался все сделать качественно (насколько это возможно), он и мусор собрал и двери подтягивал-переделывал петли.

Ушли и ушли. НО!!
Нам даже не дали акта приемки выполненных работ!!!
Мы про него забыли, но они-то! Это же подтверждение их работы!!
Ребята, факта подтверждения выполненных работ нет! Нарветесь на нечистых на руку – еще отсудят у вас за сборку и просрочку по договору.
Документа нет – работа не выполнена.

На второй день ящик перестал выдвигаться. Отвалился и сломался механизм открывания tip-on

4. Рекламация.
Недолго музыка играла.

Написала в Вотсапе, полдня никто не реагировал. Позвонила по телефону +7 (495) 023-20-56, там переключили на Алексея, должность его я не знаю, но далее общение было только с ним.
Алексей любезно попросил написать все замечания в акте , который по его словам, должны были получить вместе с договором. С договором нам его не выдали, чему Алексей был очень удивлен. И предложил изложить всё в Вотсапе, для наглядности приложить видео. Так мы и сделали.
Через два дня позвонил Алексей и попросил ‘освежить данные по рекламации’.
Что?!?
Мы рассказали все по телефону, написали в смс и отправили видео!! Что еще освежать?!
Прошла неделя с момента подачи рекламации, за неделю мы общались несколько раз с Алексеем. На логичный вопрос- когда будет выполнена работа по претензии, нам отвечают - ‘в ближайшее время’, ‘в скором будущем’.
«И вообще, - сказал Алексей,- если бы вы ждали решение вопроса по условиям договора, вам бы вообще все это не понравилось, потому что ждать пришлось бы еще дольше».

Защелку tip-on я купила сама, установила. Потому что ждать что приедут и сделают нет сил. Да и не верится.
Скорее всего что куплю и направляющие и переустановлю ящик. Потому что надежды на то что исправят нет.

Вишенка на торте.
«Вишенкой на торте» стал звонок замерщика Виктора 27.01.2023
Виктор позвонил с претензией, что руководство удерживает с него 4000рублей за ручной пронос товара на нашей доставке, и что мы должны ему возместить расходы.
С чего вдруг 4000? Почему не 300000, как требовали с нас? Или не 8000 - как потом решили сторговаться?? И где вы, Виктор, были раньше, когда я писала вам в расстроенных чувствах, и когда были на замерах, и видели наш двор без машин.
В любом случае, после такого хамского отношения сотрудников всех подразделений, некомпетентности и абсолютной безразличности ни о какой компенсации не может быть и речи. После того как налажали со всех сторон, еще хватает наглости звонить и требовать деньги!

ИТОГ
Нервы потрачены, деньги тоже, причем немалые – почти 300тысяч.
Шкафы, конечно, стоят, и к ним начинаешь привыкать, что где-то торчит, где-то неровно.
Придется с этим жить.
Может быть кому-то и повезло с этой компанией, не зря же отзывов восторженных много, а возможно отзывы все заказные.
Решайте сами.
Хорошо, что с заказом остальных шкафов в квартиру мы повременили.
Сюда мы точно больше не обратимся Интер-Мебель - Обалажались по полной Интер-Мебель - Обалажались по полной Интер-Мебель - Обалажались по полной Интер-Мебель - Обалажались по полной Интер-Мебель - Обалажались по полной Интер-Мебель - Обалажались по полной

Мебель

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Milis
Milis