Очень плохая стоматологическая сеть! - Отзывы об Интердентос

Интердентос
Отзыв написан 13 июня, 2018 год 740 просмотров
Друзья! Не совершайте мою ошибку и никогда не записывайтесь на лечение зубов в Интердентос! На первый взгляд всё красиво, чисто, ярко, а на самом деле абсолютное безразличие к пациенту. Такое ощущение, что врачей заставляют работать, а администраторов снимают из всех углов клиники и запрещают сказать лишнего слова!!! Мало того, что врач неприятно осматривала полость рта, так после приёма хватило наглости составить план лечения на 30 с копейками тысяч! А после еще и администратор добавила свой план и настойчиво записывала на лечение. Клиника напоминает разноцветный шар, никакого содержания при яркой подаче! Жаль потраченного времени.

Уважаемая Анастасия,

Благодарим вас за оставленный отзыв и очень сожалеем о том, что впечатление о нашей клинике оставило у вас лишь негативный осадок.

Мы принимаем во внимание любое пожелание, отзыв, комментарии от наших пациентов. Ведь именно коммуникация с нашими пациентами помогает нам обратить внимание на работу персонала, врачей, всей клиники в целом и быть лучше, совершенствоваться в своём развитии.

Да, действительно, в Клиниках МЦ «Интердентос» есть определённые правила в работе администраторов, в соответствии с которыми администратор должен встретить, заполнить необходимую документацию, а также обеспечить комфортное ожидание приема пациентов Клиники. Это связано с тем, чтобы пациент ожидал минимальное время заполнение необходимой документации и чувствовал себя максимально комфортно в стенах нашего медицинского центра. Добавлять от себя что-либо в план лечения, без назначения доктором, администратор конечно же не имеет права.

Если вы готовы дать нам второй шанс, прошу Вас описать по e-mail : [email protected] что именно вас смутило в действиях врача и администратора. Я обязательно посмотрю предложенный вам план лечения и приму меры к решению возникшего у Вас недовольства.

Поверьте, мы очень ценим и уважаем своих пациентов! Именно поэтому, мы всегда идём навстречу и со всем внимание решаем возникшие вопросы!

С уважением, Управляющий клиники «Интердентос» г. Королев, пр-т Космонавтов, д.37, Лукашова Алла Борисовна

Стоматологические клиники Королев: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Королев. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Интердентос
Стоматологическая клиника Интердентос - это сеть стоматологий в Москве. Филиалы клиники Интердентос находятся в Королеве, Пушкино, Щелково, Мытищи. В услуги стоматологической клиники входят: Терапевтическая стоматология, хирургия. Восстановление зубов. Пародонтология. Хирургия, имплантология. Ортопедия. Ортодонтия. Гигиена и профилактика. Детская стоматология. Назубное украшение. Дентальная компьютерная томография. Клиническая косметология. Лечение под наркозом

Адрес: Королев, просп. Космонавтов, 37
Телефон: +7 495 500-49-49