Интердентос отзывы

Королев, просп. Космонавтов, 37
Интердентос

Хорошие врачи

Виктор 11 апреля, 2023 год
Узнал о клинике от знакомо, записывался по ее совету, когда возникли проблемы с зубом мудрости. Он криво рос, из-за чего было неудобно жевать и помимо этого еще начал портиться.
Проблемный зуб был, но удалили нормально. Хорошо обезболили, поэтому я практически ничего не чувствовал. Спасибо врачам. Старались все сделать аккуратно, на сколько это возможно.

Спасли мне зуб

Игорь 12 декабря, 2022 год
Мне в этой клинике буквально спасли зуб. Развился пульпит из-за того что я вовремя зубом не занялся, сильно болел и был риск, что его придется удалять. Здесь смогли пульпит пролечить и привести зуб в порядок. Удалять не пришлось. Работали аккуратно, старались все делать безболезненно. Я доволен лечением и отношением.

Благодарность стоматологу

Наталья Нниколаевна 6 апреля, 2022 год
Хочу поблагодарить стоматолога-терапевта Боднаря Сергея Васильевича за виртуозную работу по восстановлению полуразрушенных зубов. Очень рекомендую этого стоматолога тем, кто хочет видеть свои зубы белыми и блестящими.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Смело рекомендую

Гость 18 ноября, 2019 год
Выражаю благодарность Валерии Петровне Рымарь и всему административному персоналу клиники за добросовестное исполнение своих обязанностей! В случае зубных форс мажоров теперь только к вам!

Клиника - высший класс

Лариса 31 октября, 2019 год
Спасибо большое клинике и ее врачам за профессионализм и искреннее желание помогать людям! Уже какой раз отвращаюсь в клинику и остаюсь довольная результатом. Детскому отбельное спасибо! Дочка всю жизнь бриться стоматологов, а в вашу клинику бежит как на праздник!

Теперь только сюда

Алексей 23 октября, 2019 год
Долго не могли вылечить кариес, постоянно появлялся снова
Обратилась в Интердентос, прошли курс лечения и проблема отпала навсегда

Теперь только к вам!

Людмила 9 октября, 2019 год
Услышала про совместные консультации в этой клинике - решила проверить так ли это! Действительно, описав свою проблему стоматологу, он пригласил в кабинет невролога и терапевта

Нет слов, спасибо большое!

Гость 1 октября, 2019 год
Всю жизнь боялась стоматологов как огня, но попав в Интердентос поняла, что зря! Прекрасное отношение, великолепные врачи и самое главное решили мод проблему быстро и безболезненно!!

благодарность

Елена 15 сентября, 2019 год
Была на приеме у гигиениста Седых Ольге Геннадьевне обслуга великолепная .Доктор внимательный спокойная приятная в общении.Приду еще раз и посоветую своим знакомым по больше таких специалистов .
Достоинства:
  1. отлично

Отличная стоматология!

Гость 14 сентября, 2019 год
Сначала пришел сюда по рекламе, а потом выяснилось, что мы с моим лечащим врачом чуть-ли не в соседних дворах выросли. В общем лечение всегда проходит безболезненно и даже приятно! Вожу сюда и свою семью.

Согласна, что дорого, но быстро, дешево и хорошо, не бывает.

Елена 19 декабря, 2018 год
Наблюдаемся и лечимся в клинике уже давно, более лет 6. Привела ребенка на приём в детское отделение к Елене Сергеевне Прусенко, я у неё наблюдаюсь во взрослом отделение. У ребенка давно уже замечала кариес, да всё некогда сходит, а тут уж заболела. Так как я уже давно наблюдаюсь, у меня есть личный номер доктора и она после лечения сбрасывает фотографии... Читать отзыв Наблюдаемся и лечимся в клинике уже давно, более лет 6. Привела ребенка на приём в детское отделение к Елене Сергеевне Прусенко, я у неё наблюдаюсь во взрослом отделение. У ребенка давно уже замечала кариес, да всё некогда сходит, а тут уж заболела. Так как я уже давно наблюдаюсь, у меня есть личный номер доктора и она после лечения сбрасывает фотографии работы. вывод: за качество нужно платить. Интердентос - Согласна, что дорого, но быстро, дешево и хорошо, не бывает. Интердентос - Согласна, что дорого, но быстро, дешево и хорошо, не бывает. Интердентос - Согласна, что дорого, но быстро, дешево и хорошо, не бывает. Интердентос - Согласна, что дорого, но быстро, дешево и хорошо, не бывает. Интердентос - Согласна, что дорого, но быстро, дешево и хорошо, не бывает.

Лучшая Клиника

Алина 15 ноября, 2018 год
С детства очень боюсь зубных врачей, но с приходом в эту стоматологию все изменилось. Здесь заботятся не только о ваших зубах, но и о том чтобы вам было комфортно

Доктора с золотыми руками

Гость 27 июля, 2018 год
Уже несколько раз была в этой клинике. Чего только не делала: и зуб удаляла, и пломбу ставила, и отбеливание делала:) Что самое важное, всегда оставалась довольна! В стоматологии всегда чисто, оборудование новое, врачи и мед персонал, что работает здесь внимателен и приветлив! Однозначно рекомендую!

Теперь только сюда!

Гость 18 декабря, 2017 год
Все матери согласятся, что для своих детей хочется всего самого лучшего. Найти хорошую стоматологию с достойным обслуживанием и высококвалифицированными специалистами сложно. По совету подруги пошли в Интердентос. Нашла все что искала! Вежливый персонал, внимательные и грамотные врачи, чисто красиво! Теперь только сюда!

Подарок для бабушки

Анна Шмелюк 17 декабря, 2017 год
На 60-тие бабушки сделали ей подарок - отвезли в Интердентос. Поставили коронки и пару керамических зубов. Получили великолепное обслуживание! Большое спасибо!

отличное качество обслуживания

Денис Наливайко 14 декабря, 2017 год
Недавно посещал эту клинику. Сначала было волнение, ведь найти хорошую и качественную клинику реально трудно. Пришел в Интердентос, администратор отнеслась ко мне очень внимательно, посоветовала нужного врача. Меня обследовали и поставили пломбу. Сейчас чувствую себя великолепно, зуб совершенно не беспокоит!

Порядка 30% дешевле на отбеливание

Гость 17 ноября, 2017 год
Понравилась приятная атмосфера и хорошее обслуживание. Удивили цены, порядка 30% дешевле на отбеливание, чем в других клиниках. Спасибо! Процветания Вам!

Спасибо

Наташа 15 сентября, 2017 год
На прошлой неделе я пришла в Интердентос удалить зуб мудрости. Я очень боюсь стоматологов, тянула все до последнего момента, но все-таки решилась. Я попала в руки замечательного врача. Хочу выразить огромную благодарность за быстрое и безболезненное удаление/

Большое спасибо!!!

Наталья 13 мая, 2017 год
Хочу выразить огромную благодарность Козлову Игорю Витальевичу!!! Врач от Бога!!!! Спасибо за ваш профессионализм,терпение и за то,что не разводите на деньги,как делают это в других клиниках. В Интердентосе г.Мытищи лечимся всей семьей уже второй год. Клиника очень нравится своим отношением,внимательные девочки на ресепшене, всегда помогут,подскажут, кофе предложат. Менеджер Юлиана знающая девушка, я только подумаю, она уже помогает. Также хочу отметить... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Козлову Игорю Витальевичу!!! Врач от Бога!!!! Спасибо за ваш профессионализм,терпение и за то,что не разводите на деньги,как делают это в других клиниках. В Интердентосе г.Мытищи лечимся всей семьей уже второй год. Клиника очень нравится своим отношением,внимательные девочки на ресепшене, всегда помогут,подскажут, кофе предложат. Менеджер Юлиана знающая девушка, я только подумаю, она уже помогает. Также хочу отметить доктора Манукяна Олега Владимировича,коронки,которые он поставил по оценке стоматологов Израиля высокого качества. В общем огромное спасибо всем сотрудникам Интердентоса! Достойная клиника!

Благодарность

Максим 21 марта, 2017 год
До посещения этой стоматологии жутко боялся зубных врачей!. По рекомендации друзей пошел в Интердентос города Пушкино к доктору Игнатовой Анне Геннадевне. Остался доволен на все 200%.
В государственной клинике сказали инструмента нет и только удалять. В стоматологии Интердентос же все сделали быстро, качественно, а самое главное без боли! Приветливые администраторы, опытные врачи - все на высшем уровне! Спасибо большое за труд и профессионализм. Моя оценка - 5! Рекомендую.

Благодарность!

Гость 18 января, 2017 год
Хочу выразить свою искреннюю благодарность клиники Интердентос. Замечательный персонал начиная от администратором заканчивая врачами! Все подробно объясняют и наглядно показывают где и что не так. Лечусь у них уже года три, был на приеме у хирурга, терапевта, была даже имплантация! Просто в восторге от всех докторов!! Буду продолжать лечение только в этой клинике! Огромное спасибо вам! Всем рекомендую.

Спасибо персоналу!

Гость 25 декабря, 2016 год
Посетила на днях клинику в Пушкино. Выражаю безмерную благодарность персоналу всей клиники за профессионализм, а также за бережное и терпеливое отношение к своим пациентам! Была проведена установка коронок. Очень довольна! Еще раз спасибо!

Мне понравилось.

Екатерина Самойлова 23 декабря, 2016 год
Весь персонал клиники оказался очень доброжелательным. Зуб вылечили качественно и быстро, да дороговато, но считаю, что за качество нужно платить!
Отдельно хочу отметить что в самой клинике очень уютно. Хоть я и трусиха и очень боюсь стоматологов,в этой клинике мне было очень комфортно.

Мне понравилось

Наталья 20 сентября, 2016 год
Стоматология замечательная! Оправдывает все ожидания: врачи грамотные, девочки-администраторы очень вежливые и приветливые, внутри все чисто и ухожено, вобщем не зря мне многие знакомые советовали эту клинику)

Когда чистила дочке зубки

Роман 19 августа, 2016 год
Когда чистила дочке зубки, заметила темное пятнышко на зубе. Сказала надо сходить к стоматологу, реакция ребенка на это предложение была отрицательная. Оказалось, что в садике девочке в её группе удалили недавно молочный зуб и она рассказала все в красках. Мне стоило много усилий, чтобы уговорить сходить на осмотр.В первый прием просто посмотрели, нашли два зуба, которые нужно полечить, но самое... Читать отзыв Когда чистила дочке зубки, заметила темное пятнышко на зубе. Сказала надо сходить к стоматологу, реакция ребенка на это предложение была отрицательная. Оказалось, что в садике девочке в её группе удалили недавно молочный зуб и она рассказала все в красках. Мне стоило много усилий, чтобы уговорить сходить на осмотр.В первый прием просто посмотрели, нашли два зуба, которые нужно полечить, но самое главное, смогли договориться с дочкой, чтобы она пришла еще раз. Объяснили ей доступным языком, показали, что это не страшно. В общем, вылечили мы зубки, зря только боялись. Клиникой и врачом очень довольны, теперь будем ходить только сюда. Может быть кому-нибудь пригодиться информация, лечились мы в клинике Интердентос ,на ул.Терешковой 8, у врача Павловой Татьяны Владимировны.

Отличное качество обслуживания!

Светлана Николаева 25 апреля, 2016 год
А мне эта клиника очень нравиться! Ну да, цены не дешевые, но за то качество на высшем уровне! Обходительный персонал, всегда чисто, относятся к тебе уважительно! Особенно мне нравиться отношение в этой клинике к детям! Моя дочка в восторге! Мало того что не больно совсем, так еще и мультики включают пока зубки лечат, а после приема еще и игрушки дарят!

Мария

Гость 2 апреля, 2016 год
Пришла в Интердентос после того, как стала завидовать мужу, ему сделали просто голливудскую улыбку, хотя до этого зубы были не очень хорошие. Визит к стоматологу превратился в получение удовольствия после приема, результат так радовал, ощущение как после удачного шопинга. Подлечили, поставили четыре винира и сделали отбеливание, теперь у меня тоже очень красивые зубки, я в восторге. Очень, рада, что муж... Читать отзыв Пришла в Интердентос после того, как стала завидовать мужу, ему сделали просто голливудскую улыбку, хотя до этого зубы были не очень хорошие. Визит к стоматологу превратился в получение удовольствия после приема, результат так радовал, ощущение как после удачного шопинга. Подлечили, поставили четыре винира и сделали отбеливание, теперь у меня тоже очень красивые зубки, я в восторге. Очень, рада, что муж спровоцировал меня на такие перемены, а врачам большая благодарность за отличный результат.

Я довольна результатом

Гость 20 февраля, 2016 год
Поставила себе по рекомендации врача Ткаченко Никиты Васильевича накладку Cerec. Мне очень понравился результат, рекомендую теперь всем своим знакомым. В другой клинике предлагали зуб закрыть коронкой. Это дороже и зуб сильно спиливают. А здесь сделали только часть зуба по новой технологии и свой зуб остался целым. От родных зубов ничем не отличается. И как объяснил доктор, зуб служит дольше. Просто... Читать отзыв Поставила себе по рекомендации врача Ткаченко Никиты Васильевича накладку Cerec. Мне очень понравился результат, рекомендую теперь всем своим знакомым. В другой клинике предлагали зуб закрыть коронкой. Это дороже и зуб сильно спиливают. А здесь сделали только часть зуба по новой технологии и свой зуб остался целым. От родных зубов ничем не отличается. И как объяснил доктор, зуб служит дольше. Просто отлично, огромное спасибо доктору за такой предложенный вариант! Еще в сочетании с внимательностью и скрупулёзным подходом к делу вообще супер!

Спасибо , что Вы есть!

Владимир 12 февраля, 2016 год
Клиника Королёв Терешковой 8/28
Большая Благодарность ДОКТОРУ Рыжову Константину Артуровичу!
договор №111-16/8 от 12 02 2016
Сделал свою работу ну просто супер, я 30 лет не ходил к стоматологу из за страха боли и хамства, но тут как говорится припёрло. И был приятно поражен культурой и новейшими технологиями в этой клинике боли вообще ни какой! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!
Проверили мне весь рот... Читать отзыв
Клиника Королёв Терешковой 8/28
Большая Благодарность ДОКТОРУ Рыжову Константину Артуровичу!
договор №111-16/8 от 12 02 2016
Проверили мне весь рот выдали карту и сказали примерную цену, что ещё мне нужно сделать, раньше даже не задумывался бы , а сейчас точно буду лечится у этого Светлого Доктора.
По цене так же как и в других клиниках в Королёве смотрел прежде чем идти в интернете.
P.S. Жалею , что не узнал имя ассистентки и ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Детская улыбка

Юлия 30 ноября, 2015 год
Мои родители как-то посчитали, что не нужно исправлять зубы мне в детском возрасте, тем более не такие сильные проблемы, а эстетически не так страшно. Вышла замуж и уже родила дочку, думала, что наверное уже не стоит, да и как то денег жалко, не дешевое это удовольствие. Во дворе гуляя с ребенком, две мамочки ходили с брекетами, познакомились, разговорились по этому... Читать отзыв Мои родители как-то посчитали, что не нужно исправлять зубы мне в детском возрасте, тем более не такие сильные проблемы, а эстетически не так страшно. Вышла замуж и уже родила дочку, думала, что наверное уже не стоит, да и как то денег жалко, не дешевое это удовольствие. Во дворе гуляя с ребенком, две мамочки ходили с брекетами, познакомились, разговорились по этому поводу, и это был первый шаг на моем пути к красивой улыбке. Муж меня поддержал в моем нелегком выборе. И вот вчера мне сняли брекеты – результат потрясающий. Теперь у меня красивые ровные зубки. Спасибо огромное моему лечащему врачу ортодонту, Голубеву Виталию Викторовичу, за отличную работу, терпение, внимательность и результат! Я носила брекеты на нижней челюсти 1 год, на верхней челюсти 1 год 4 месяца. Очень рада, что решилась их поставить. Всем, кто еще не решился поставить брекеты, и сомневается, скажу, что результат оправдывает все сомнения и затраты. А еще лучше следить за этим у своего ребеночка с раннего возраста.
1 согласен 1 не согласен
Интердентос
Стоматологическая клиника Интердентос - это сеть стоматологий в Москве. Филиалы клиники Интердентос находятся в Королеве, Пушкино, Щелково, Мытищи. В услуги стоматологической клиники входят: Терапевтическая стоматология, хирургия. Восстановление зубов. Пародонтология. Хирургия, имплантология. Ортопедия. Ортодонтия. Гигиена и профилактика. Детская стоматология. Назубное украшение. Дентальная компьютерная томография. Клиническая косметология. Лечение под наркозом

Адрес: Королев, просп. Космонавтов, 37
Телефон: +7 495 500-49-49