Интердентос отзывы

Королев, просп. Космонавтов, 37
Интердентос

Интердентос, Королёв, ул. Терешковой

Марина 6 февраля, 2018 год
Лечусь по страховке в данной клинике. Убивает, что никогда не показывают счёт после приёма. В итоге вообще не понятно на 2 тыс. руб. тебя полечили или на 10 тыс. ... Администратор отказывается показывать квитанцию, объясняя это конфиденциальной информацией, персональными данными и др. Это как вообще????

Лечила несколько зубов

Гость 21 апреля, 2016 год
1. Да. действительно. цены в регистратуре одни по факту у врача другие.
Записалась на гигиену-сказали 4 тыс. На приеме у врача речь пошла о 5,5 тыс.
в итоге заплатила 4,5 так и не поняв чем отличается покрыть лаком , заплатить 5,5 или раствором заплатив 4,5 и почему не 4 тыс.? как было изначально оговорено

2. Дорого. дорого и еще раз дорого.

3. Не... Читать отзыв
1. Да. действительно. цены в регистратуре одни по факту у врача другие.
Записалась на гигиену-сказали 4 тыс. На приеме у врача речь пошла о 5,5 тыс.

2. Дорого. дорого и еще раз дорого.

3. Не понравилось, что изначально придя на прием мне сообщили что осталось вылечить всего один зуб. а записавшись, сказали что ее 2. пришлось в два раза больше потратиться.

4. из плюсов. рядом с домом. чистенько. вроде пломбы не выпадывают. дискомфорта нет. врач может и сидит на процентах от того сколько она с вас возьмет. но все же старается. каждый зарабатывает как умеет.

Развод на деньги

Гость 22 марта, 2016 год
Пришла с кариесом.
Удалили нерв.
Лечили в три посещения, денег больше 15 тыс отдала.
Обдираловка!
На консультации зачем-то настаивали на замене других двух пломб. Зачем не понятно. Зубы не беспокоят.
После первого посещения начался бесконечный террор по телефону. Каждые три дня звонили, пришлось послать.

Лечение среднее, но ОЧЕНЬ дорого

Татьяна 25 декабря, 2015 год
Лечила глубокий кариес зуба в Пушкино Интердентос, отдала за удаление каналов и временную пломбу 11 тыс. руб. (это еще со скидкой 15%), кроме этого нужно еще делать коронку из металлокерамики, за которую просят 25 тыс. При том что в среднем по Москве отличные коронки стоят 15 тыс. руб. Делала гигиену зубов, у них якобы акция - 4000 руб. (что итак... Читать отзыв Лечила глубокий кариес зуба в Пушкино Интердентос, отдала за удаление каналов и временную пломбу 11 тыс. руб. (это еще со скидкой 15%), кроме этого нужно еще делать коронку из металлокерамики, за которую просят 25 тыс. При том что в среднем по Москве отличные коронки стоят 15 тыс. руб. Делала гигиену зубов, у них якобы акция - 4000 руб. (что итак недешево), в итоге отдала 5300, потому что отдельно нужно платить за резиновую штуку, кот. тебе суют в рот, за обезболивающий гель и еще хрен знает за что. Гигиену сделали хорошо, зубы стали на тон светлее, но было очень неприятно, что так развели на деньги, ушла расстроенной. Коронки там не буду делать однозначно, жалею о том, что так много отдала за оказанные услуги, могла бы заплатить раза в два меньше в др. клинике такого же класса.
Lena 17 марта, 2014 год
Добрый день!
Добрый день!
Ходила в Интердентос в Пушкино. По телефону цену сказали одну, по факту, когда разговаривала с врачом - оказалось цена выше. Может им конечно пара тысяч лишних за зуб - пустяк, для меня - нет. Спросила в регистратуре, почему другую цену называют, оказывается, мол, у нас есть врачи обычные, а есть врачи "высшей категории, которые проходят обучение за границей", а вас записали именно к такому. Ладно, пошла к этому врачу. Сначала предложила удалить нерв, сказала, что глубокий кариес и т.п. Меня если честно убила цена, т.к. само собой оказалось еще дороже с удалением нерва. Я спросила нельзя ли как то по другом, ну, без удаления нерва. Она подумала и сказала, что да, в принципе можно. Понимаете, и сделала! А если б я не начала говорить про деньги? Это один момент. Потом вечером я пришла домой и и увидела, что на том же зубе в другом месте (в промежутке) черное пятнышко. Я подумала что это осталось от железки, которой между зубами проводят (не знаю как она называется..не суть). Неделю проходила, пыталась зубочисткой выковырять, не получилось. Потом пошла к другому врачу, по другой проблеме и она сказала, что это не железка, а обычный кариес. Просто этот врач "высшей категории, проходящий обучение за границей" лечила мне зуб за 7,5 тысяч и оставила сбоку на этом же зубе кариес ... вот так.
1 согласен 1 не согласен
Интердентос
Стоматологическая клиника Интердентос - это сеть стоматологий в Москве. Филиалы клиники Интердентос находятся в Королеве, Пушкино, Щелково, Мытищи. В услуги стоматологической клиники входят: Терапевтическая стоматология, хирургия. Восстановление зубов. Пародонтология. Хирургия, имплантология. Ортопедия. Ортодонтия. Гигиена и профилактика. Детская стоматология. Назубное украшение. Дентальная компьютерная томография. Клиническая косметология. Лечение под наркозом

Адрес: Королев, просп. Космонавтов, 37
Телефон: +7 495 500-49-49