Интернет-аптека mycare.de отзывы

Интернет-аптека mycare.de
2 отзыва / 1921 просмотр

Решилась заказать

Виктория 3 декабря, 2020 год
Очень долго искала один препарат(не является лекарством) в Москве его уже нет давно, нашла на mycare, еще и нужный объем, сегодня сделала заказ, оформила и оплатила, отпишу как получу, надеюсь доставка будет успешной.

Очень хочу попробовать заказать

Дарья 14 июня, 2020 год
Случайно нашла интернет-аптеку mycare.de, которая доставляет препараты прямо из Германии. А это значит, что можно быть уверенным в качестве и подлинности товара. Не совсем понятно как обстоят дела с оформлением заявки и с доставкой, но думаю, с этим я разберусь. Очень люблю заказывать из других стран, особенно если это такая страна как Германия.
На сайте интернет-аптеки представлен большой список различных медикаментов, качественных средств по уходу, биологических добавок, витаминных и минеральных комплексов и других различных медицинских товаров. Присутствует большой выбор косметических средств за кожей, есть мой любимый всеми известный бренд Vichy, однако большинство из представленных на сайте косметических брендов являются для меня новыми и неизвестными. Уверенна, качество косметики здесь на очень высоком уровне. Очень хочу попробовать заказать кое-что для здоровья и красоты, надеюсь это у меня получится)) Если кто-то владеет хоть какой-то информацией об этой интернет-аптеке, буду благодарна за помощь!)
Интернет-аптека mycare.de
Интернет-аптека mycare.de - удобный заказ лекарственных средств. Аптека была основана в городе Лютерштадт Виттенберг и находится на рынке с 2004 года. В интернет-магазине Вы сможете найти большой выбор лекарственных средств и товаров медицинского назначения. Сделать заказ на сайте очень легко, быстро и удобно.
Интернет-аптека не только осуществляет поставку медикаментов, но также... подробнее

Аптеки

Сеть аптек "Социальная Аптека"
Сеть аптек "Социальная Аптека"

Аптека "24/7"
Аптека "24/7"