Получили два товара еще и со скидкой больше чем половину цены! - Отзывы об Интернет-аукцион Bonusmall

Отзыв написан 15 сентября, 2017 год 377 просмотров
Была акция, когда давали второй товар в подарок, если станешь победителем аукциона. Я рискнула! Играла на смартфон Xiaomi Redmi 4X, было непросто) Он хоть и недорогой, а все равно видимо всем надо как и мне) Покупала ставки "только победа" за половину цены, чтобы уж наверняка! к тому же дешевле) велика же была моя радость, когда я увидела этот суперский "вы - победитель" и кнопочку "оформить"! купил по цене 804 рубля! с копейками) и за эти 804 рубля два смартфона! теперь с мужем одинаковые телефоны)

Гость 4 октября, 2017 год
А я сейчас играю на сертификаты денежные, там у них тоже акция как раз на удвоение сертификата, уже два раза выиграла на 500 рублей, итого то есть две тысячи, за вычетом только аукционной цены чуть меньше, но вообще здорово)) интересный сервис)

Отзывы об интернет-каталогах Москва

Отзыв об Интернет-каталоги Москва. Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Автогрупп Москва

Интернет-магазины, Москва, ул. Героя России Соломатина, 6, корп. 10, посёлок завода Мосрентген
Рекомендую Регулярно покупаю запчасти в Автогрупп. Делала предзаказ, привезли быстро, качество отличное. Радует соотношение цены и уровня услуг
Адрес: Москва, Остаповский пр-т, 5
Телефон: 8-800-100-97-54