Интернет-аукцион Bonusmall отзывы

Москва, Остаповский пр-т, 5
51 отзыв / 24927 просмотров

Нужно все обдумывать и взвешивать

IvanAndreevi4 22 июля, 2015 год
Хорошая задумка аукциона, но много нюансов. Во-первых, выиграть не так то просто, как многие пишут. Всё таки конкуренция высока, но правда бывают спады, надо уметь их отслеживать. Во-вторых, если сильно увлекаться, то можно как выиграть, так и проиграть, если азарт захлестнет можно остаться с носом. Надо быть уравновешенным человеком. Ну, в-третьих, да, по условиям если не выиграл, можно купить как... Читать отзыв Хорошая задумка аукциона, но много нюансов. Во-первых, выиграть не так то просто, как многие пишут. Всё таки конкуренция высока, но правда бывают спады, надо уметь их отслеживать. Во-вторых, если сильно увлекаться, то можно как выиграть, так и проиграть, если азарт захлестнет можно остаться с носом. Надо быть уравновешенным человеком. Ну, в-третьих, да, по условиям если не выиграл, можно купить как по цене в магазине. Но, доставка то платная! Поэтому нужно очень осторожно играть на этом аукционе, ознакомиться со всеми правилами и нюансами. Лучше задавать вопросы, общаться с поддержкой, если что-то непонятно, чем потом ругать направо и налево всех, кроме себя.

Выиграть надо постараться!

Мария 16 июня, 2015 год
Хорошая схемка аукциона, только не все остаются в прибыли! Организаторы и победители получают хорошую выгоду с каждого игрока. Нужно быть или очень умным или очень везучим!

Математика нам в помощь

Сергей 13 мая, 2015 год
Я новичок, о сайте узнал совсем недавно, но уже есть результат - выиграл наушники эпл всего с 34 ставок! сначала наблюдал за разными аукционами для новичков, потом выбрал два аукциона на наушиники и на вертолетик, и стал смотреть. Посмотрел, что в аукционе на наушники меньше людей ставит и стал фиксировать кто сколько ставок сделал на уши, минут через 30 подключился... Читать отзыв Я новичок, о сайте узнал совсем недавно, но уже есть результат - выиграл наушники эпл всего с 34 ставок! сначала наблюдал за разными аукционами для новичков, потом выбрал два аукциона на наушиники и на вертолетик, и стал смотреть. Посмотрел, что в аукционе на наушники меньше людей ставит и стал фиксировать кто сколько ставок сделал на уши, минут через 30 подключился к игре, посчитал, что каждый игрок в среднем сделал ставок 50-60, решил что больше они вряд ли тратить станут и не прогадал)))

Есть и плюсы и минусы сайта

DmitriZh 24 апреля, 2015 год
Да, не буду отрицать, что выигрыш возможен, но вероятность его не так велика, как хотелось бы. Когда игроков много, ты сидишь сxитаешь и не понятно победишь или нет, потому что в любой момент может кто-то еще подключиться. Я делаю ставки, когда вижу, что ажиотаж не так велик и каждую секунду не добавляются новые имена. Еще правило что купить, если не... Читать отзыв Да, не буду отрицать, что выигрыш возможен, но вероятность его не так велика, как хотелось бы. Когда игроков много, ты сидишь сxитаешь и не понятно победишь или нет, потому что в любой момент может кто-то еще подключиться. Я делаю ставки, когда вижу, что ажиотаж не так велик и каждую секунду не добавляются новые имена. Еще правило что купить, если не выиграл, можно только в течении суток, мне не нравится. Был бы месяц хотя б, было бы честно я считаю.

Азарт, он и в Африке азарт.

Романыч 23 апреля, 2015 год
Стандартный аукцион. Долго и затратно, но вполне реально выиграть. Однако я предпочитаю полную противоположность. Выиграть товар за пару кликов, сделав всего 1 ставку - вот к чему надо стремиться, и самое интересное такой Неаукцион появился - www.bimic.ru
Делаешь минимальный вступительный взнос, акция длится меньше 8 минут, а товар выигрываешь за пару кликов. И никаких накрутчиков ставок)

Новый способ покупок

Гость 3 апреля, 2015 год
Выиграть на аукционе сложно, но реально. Если запастись недюжим терпением, везеньем и натсроеньем))) ну и ставками конечно))) то все может получиться. Когда у вас есть все четыре составляющие можно вступать в борьбу. Но не сразу! Надо приглядеться к своим соперникам, просчитать каждого, я прямо каждого записываю и просчитываю сколько ставок сделано. И когда подходящий момент выгадан, делаю ставки. Проще победить... Читать отзыв Выиграть на аукционе сложно, но реально. Если запастись недюжим терпением, везеньем и натсроеньем))) ну и ставками конечно))) то все может получиться. Когда у вас есть все четыре составляющие можно вступать в борьбу. Но не сразу! Надо приглядеться к своим соперникам, просчитать каждого, я прямо каждого записываю и просчитываю сколько ставок сделано. И когда подходящий момент выгадан, делаю ставки. Проще победить с утра или поздно ночью, конкуренция ниже. Все что я выиграл, я выиграл либо ночью, либо утром. Все что я проиграл, я проиграл днем))))Но мой ноутбук эар все компенсирует! Удачи всем!

Победил и товар мой!

Серж 13 марта, 2015 год
Ха)))пришел мой айпод тач!!! а все говорили развод,развод! а вот и нет, все правда, выиграть можно, главное очень захотеть!

Никакого развода, элементарная математика

Paramaunt 27 февраля, 2015 год
Цена всех товаров стартовая 100 руб., а дальше уже игроки накидывают ставки, борются друг с другом. Я так доходчиво, как в группе не напишу, так что просто вставлю пример по айфону, сразу понятно будет:
""Начальная цена товара - 100 руб. За время аукциона, цена поднялась на 827,9 руб. Каждая ставка поднимает стоимость товара на 10 копеек, значит было сделано 827,9 руб./0,1 руб. = 8279 ставок.
■ Каждая ставка стоит пользователям 10 руб. Таким образом, в общей сложности, пользователи вложили в этот аукцион 82 790 руб.
■ На этом конкретном аукционе за iPhone боролись 17 человек. 9 из которых после его окончания использовали стоимость потраченных ставок для выкупа товара по рыночной стоимости.
В результате:
■ pol выиграл iPhone 5 за 927,6 руб. (наши поздравления!),
■ еще 9 пользователей не выиграли, однако приобрели iPhone по рыночной стоимости, не потеряв ни одного лишнего рубля,
■ мы получили обычную рыночную наценку от 9 проданных iPhone, а также стоимость ставок тех пользователей, которые не стали их использовать для выкупа iPhone по рыночной цене;""
Так это и работает.

Развод чистой воды

Благотворитель 25 февраля, 2015 год
Покупая ставки номиналом 1 шт. вы тратите 10 рублей, когда вы делаете ставку стоимость товара увеличивается на 10 копеек. Стартовая цена товара 100 руб. после первой ставки становится 100 руб. и 10 коп. а игрок тратит 110 рублей. Условно говоря игрок выигрывает аукцион потратив 1 голос товар со стоимостью 100,1 рублей . А теперь посчитаем прибыль организации за проданный товар.... Читать отзыв Покупая ставки номиналом 1 шт. вы тратите 10 рублей, когда вы делаете ставку стоимость товара увеличивается на 10 копеек. Стартовая цена товара 100 руб. после первой ставки становится 100 руб. и 10 коп. а игрок тратит 110 рублей. Условно говоря игрок выигрывает аукцион потратив 1 голос товар со стоимостью 100,1 рублей . А теперь посчитаем прибыль организации за проданный товар. Пример: 1 ставка это 10 рублей потраченных и 10 копеек к стоимости товара. Товар стоимостью на аукционе 1000 рублей это 100 000 копеек, 1 копейка это 1 рубль и 1 рубль умножаем на 100 000 копеек получаем сто тысяч рублей!
Григорий 27 января, 2015 год
Сайт порадовал))я в халяву не особо верю, даже не надеялся с одной-двух ставок выиграть, а вот с 144 ставок выиграть реально! проверил на себе;) выиграл нокию номиналом 5 тыщ! Так что мой опыт удачный, буду продолжать
vorona89 22 декабря, 2014 год
Ураа!!!Пришел мой фотик! До последнего боялась, сначала, что не выиграю, потом, что товар не придет, потом, что придет но не новый) Теперь можно успокоиться, пришел мой новенький панасоник люмикс))в срок, в хорошем качестве. Сомнения были, потому что код отслеживания пришел мне только через две недели, даже написала письмо в их службу поддержки, там меня попросили не беспокоиться, сказали,... Читать отзыв Ураа!!!Пришел мой фотик! До последнего боялась, сначала, что не выиграю, потом, что товар не придет, потом, что придет но не новый) Теперь можно успокоиться, пришел мой новенький панасоник люмикс))в срок, в хорошем качестве. Сомнения были, потому что код отслеживания пришел мне только через две недели, даже написала письмо в их службу поддержки, там меня попросили не беспокоиться, сказали, что товар в течение 17 рабочих дней мне точно доставят, я как то сначала не обратила внимание на то, что это рабочие дни)) Но правда код в итоге прислали, я как шальная сразу ввела его на сайте курьерской службы, но отслеживать смогла только на следующий день, как мне объяснили в службе поддрежки, у курьерской службы емс это бывает. Так что все хорошо, буду теперь заказывать, уже не боюсь.
Paramaunt 24 октября, 2014 год
Никогда бы не подумал, что вот так серьезно вовлекусь в игру на аукционе)) Началось все просто - хотел ноутбук, набрел на сайт. Дальше по принципу - почему бы и нет) Решил сразу на два ноутбука ставить - леново и hp. Начал с того, что подешевле - hp. Ставок мало запас - думал повезет с сотни)) Пока докупал, кто-то... Читать отзыв Никогда бы не подумал, что вот так серьезно вовлекусь в игру на аукционе)) Началось все просто - хотел ноутбук, набрел на сайт. Дальше по принципу - почему бы и нет) Решил сразу на два ноутбука ставить - леново и hp. Начал с того, что подешевле - hp. Ставок мало запас - думал повезет с сотни)) Пока докупал, кто-то уже успел выиграть)) Обидно стало да, потом уже на леново переключился сразу на счете было 500 - занервничал. Ставки кап-кап-кап, уже был на пределе)) В итоге потратил 6000, зато победил) и доплатил еще почти 2000. Это от реальных 40! Такие цифры возбуждают,конечно)) Хочется еще!))
Гость 15 сентября, 2014 год
Вариант разнообразить жизнь) постоянно конечно не повыигрываешься, но дело интересное. Мне удалось) Повезло на айпод тач, хорошая вещь, а уж за треть цены дважды хорошая)
Гость 6 августа, 2014 год
Попробовала играть на аукционах. пока только выиграла сертификат в детский мир на две тысячи) теперь жду, как доставят) попробую еще на мультиварку сыграть.
Владислав 4 августа, 2014 год
Нравится играть на аукционах на сайте) Удалось выиграть уже два товара - наушники Apple и плеер Apple! я пока только новичок)) но уже две победы! до этого эпловские товары не покупал, а тут сразу с большой скидкой получил, да еще и привезли бесплатно) на наушники просто повезло, я считаю, а вот на плеер играл с умом - много ставок не... Читать отзыв Нравится играть на аукционах на сайте) Удалось выиграть уже два товара - наушники Apple и плеер Apple! я пока только новичок)) но уже две победы! до этого эпловские товары не покупал, а тут сразу с большой скидкой получил, да еще и привезли бесплатно) на наушники просто повезло, я считаю, а вот на плеер играл с умом - много ставок не потратил, всего 25 штук и забрал его за 500 рублей))
zontik 3 июля, 2014 год
Специально пишу новый отзыв, т.к. переменил свое мнение по поводу
аукционов. В выходные пришло письмо про акцию, покупаешь 50 ставок зачисляют 100 и т.д. Вобщем решил оплатить 50 (дали 100) и сыграть на мышь.
Вступил в игру не сразу, ставил не подряд, а выжидал.
Но даже так потратил где-то ставок 60 - сам не ожидал, когда увидел надпись,
что победил. Реально выиграл!... Читать отзыв
Специально пишу новый отзыв, т.к. переменил свое мнение по поводу
Вступил в игру не сразу, ставил не подряд, а выжидал.
Но даже так потратил где-то ставок 60 - сам не ожидал, когда увидел надпись,
что победил. Реально выиграл! Оформил заказ, уже прислали трэк-код. Ну если не Китай, то это находка...Наверно, когда получу заказ еще напишу здесь про качество. Жду!
zontik 23 июня, 2014 год
Не знаю, как то слабо я верю в такие игры - а здесь все слишком уж заманчиво чтобы быть правдой. Сказочно дешевая техника, да еще и оригинальная...когда это в мире доставалось всем все легко и бесплатно? я скорее верю в то, что у них можно купить по рыночной цене - это да, поиграл, а потом выкупил.
Гость 11 июня, 2014 год
На самом деле интеренсый проект. Я играть стал не сразу, сначала все думал и решал. А потом посмотрел отзывы, кто победил, тоже ведь захотелось))) Да, на первые разы проигрывал. Однако раз уж начал, решил не сдаваться, и мое упорство дало свои результаты. Теперь я понимаю, что значит выиграть на аукционе!:) Особенно когда смотрю на свой честно полученный по супер низкой... Читать отзыв На самом деле интеренсый проект. Я играть стал не сразу, сначала все думал и решал. А потом посмотрел отзывы, кто победил, тоже ведь захотелось))) Да, на первые разы проигрывал. Однако раз уж начал, решил не сдаваться, и мое упорство дало свои результаты. Теперь я понимаю, что значит выиграть на аукционе!:) Особенно когда смотрю на свой честно полученный по супер низкой цене GPS-навигатор :D Не спорю - проиграть много денег здесь легко, но на то есть ведь правила участия, можно и спросить и почитать... Я уверен, если есть голова на плечах, выиграть реально, основано на жизненном опыте;)
Гость 26 мая, 2014 год
Играл я в аукцион, нормальный сайт. Купил пакет из 100 ставок, потом еще 50. Играл в нескольких аукционах одновременно. Ставки очень быстро закончились. Приобрел планшет Xperia, потраченные 83 ставки уже не считались при оплате.Всё быстро пришло. Аппарат отлично выглядит и работает. Друзья тоже оценили. Доставили курьером. Написал свои пожелания и мысли на почту по поводу аукциона и т.д, спасибо в... Читать отзыв Играл я в аукцион, нормальный сайт. Купил пакет из 100 ставок, потом еще 50. Играл в нескольких аукционах одновременно. Ставки очень быстро закончились. Приобрел планшет Xperia, потраченные 83 ставки уже не считались при оплате.Всё быстро пришло. Аппарат отлично выглядит и работает. Друзья тоже оценили. Доставили курьером. Написал свои пожелания и мысли на почту по поводу аукциона и т.д, спасибо в общем.
Adelia 20 мая, 2014 год
Было интересно узнать, что это за аукцион в интернете -Bonusmall. Много знакомых уже играли там. Зашла на сайт и увидела много разных девайсов, не знала, что выбрать, глаза разбегались. Попозже выбрала один лот, заплатила за ставки и настроила автоматическую игру. Через пару часов оказалось, что смартфон samsung достался мне:) Теперь я знаю, как это бывает, выиграть дорогой смартфон. Новичкам везет.
Рейтинг 4.4 из 5 на основании 51 отзыва
Адрес: Москва, Остаповский пр-т, 5