Интернет-гипермаркет мебели meb-elite отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-гипермаркет мебели meb-elite

Не пожалела

Дарина 3 декабря, 2022 год
Я не люблю, когда все однотипное, мне нужно, чтобы и мебель в моей квартире отражала мою индивидуальность. Здесь я нашла воплощение моих идей. Ответственный подход в работе с клиентами и гибкая ценовая политика.

Ассортимент впечатлил

Анатолий 17 ноября, 2022 год
Ассортимент удивит и впечатлит любого, действительно есть среди чего выбирать. Я покупал здесь мягкую мебель. Никаких нареканий к качеству мебели нет, меня все устраивает, всё выглядит прям как и хотелось бы, и этим я остался доволен.

Магазином довольна)

Луиза 20 сентября, 2022 год
С подругой вместе вооружились временем и полезли в интернет, смотреть, что вообще есть в магазинах, мне очень нужна была мебель в гостиную. Искали долго, просматривали разные фабрики, магазины и только тут подобрали отличный вариант, обе сошлись на одном образце, который в итоге заказала и осталась очень довольна!

В целом, нареканий нет.

Сергей 3 июля, 2017 год
Хотелось посмотреть мебель перед заказом в живую, но к сожалению это возможно не для всех коллекций представленных на сайте. Так что пришлось заказывать только исходя из фото, но в целом ожидания совпали с реальностью как ни странно:) Так что в этом плане магазин не подвел. Решающим фактором стал сравнительный анализ цен, по сравнению с другими салонами Москвы цены... Читать отзыв Хотелось посмотреть мебель перед заказом в живую, но к сожалению это возможно не для всех коллекций представленных на сайте. Так что пришлось заказывать только исходя из фото, но в целом ожидания совпали с реальностью как ни странно:) Так что в этом плане магазин не подвел. Решающим фактором стал сравнительный анализ цен, по сравнению с другими салонами Москвы цены прилично отличаются.

Гостиная в классическом стиле

Гость 15 мая, 2017 год
Долгое время искали гостиную в классическом стиле, очень понравилась гостиная "Хемис" в данном магазине, так как живем в Москве то не составило труда подъехать и обсудить все детали уже непосредственно в магазине! Хочется отметить работу менеджеров! Привези и установили в срок как и обещали!

Китайская мебель стол "Карпентер"

Гость 7 апреля, 2017 год
Покупали в данном магазине обеденный стол, модель "Карпентер". Заказывали доставку в Ростов. В принципе все хорошо, выполнили заказ как и обещали, немного подвели со сроками доставки (опоздали на 3 дня) но для нас было не критично. Сам стол хорошего качества массивный, орехового цвета, хорошо сочетается с деревом. Отмечу работу менеджеров, хорошие ребята!).

Хороший магазин, большой выбор

Дмитрий 16 февраля, 2017 год
Единственный нюанс, что пришлось ждать 3 недели, но нас об этом предупредили заранее, нашли спальную которая нам идеально подходила по стилю и расцветке, по-этому искать другие варианты не сталиsmile Наше ожидание было вознаграждено сполна, качество отличное, хоть мы и заказывали спальную китайского производства, сборка хорошая. Кому интересно покупали спальную - "Местре"

Магазин понравился

Наталья 30 августа, 2016 год
У нас дочка в этом году идёт в первый класс) спешили сделать ремонт в комнате и обставить мебелью. Пересмотрели много магазинов, объездили весь город: всё или очень дорого или никакое. Нашли этот магазин, выбор конечно очень большой. Цены на любой карман.
Комната конечно теперь как у принцессы)) я бы и сама в такой жила))
Брали кровать, тумбочку, письменный стол и... Читать отзыв
Комната конечно теперь как у принцессы)) я бы и сама в такой жила))
Брали кровать, тумбочку, письменный стол и шкаф.

Рекомендую, советую

Наталья 18 июля, 2016 год
Гостиная служит уже на протяжении 2-х лет. Не ссохлась, не посыпалась. Все в идеальном состоянии. Вот недавно оформили заказ на детскую спальню. В ожидании какая же она придет.

Сайт находка

Ilona 18 июля, 2016 год
Мы заказали гостиную Барокко. Я не могу ею нарадоваться. Пришла в сроки и в соответствии с требованиями. Сейчас я рекомендую Meb-elite всем и каждому. Молодцы ребята!

Советую всем.

Карина 19 мая, 2016 год
Заказывала кровать. Ждала почти 3 недели. Качество отличное. Удобно, что оплатила свой заказ в момент доставки.

Рекомендую!

Светлана 14 апреля, 2016 год
Заказывала столовую, очень хотела в черном цвете, подсказали и выбрали всё то, что я и хотела. Особенно понравился резной стол и металлическая фурнитура. Столовая не оставляет равнодушными моих гостей.

Мебель хорошая/

Игорь 1 марта, 2016 год
Мебель хорошая и мягкая, и удобно на ней спать. Качество нормальное и цена ей соответствует.

Больной выбор мебели.

Шамрай А. 1 февраля, 2016 год
Действительно большой выбор мебели, причем именно доступной, и со вкусом. Было сложно определиться с коллекцией спальни, Катерина( менеджер) грамотно подошла к вопросу, рассмотрели варианты, и наконец-таки выбрали. Заказал комплект: кровать, туалетный столик, шкаф и тумбочки. Всё очень понравилось. Хорошее соотношение цена и качество.

Шикарная мебель.

Евгения 9 декабря, 2015 год
Очень понравился магазин "Meb Elite", заказывала кабинет мужу( это был сюрприз). Еще и по срокам все должно было быть точно! Все как договаривались. В реальности просто шикарная мебель. Поверьте, она того стоит! Особая благодарность Кате, помогла выбрать более подходящую модель. Спасибо! Удачи и процветания!

Профессионально и качественно!

Галина Райдер 30 ноября, 2015 год
Все сотрудники компании "Меб-элит" работают очень профессионально! Мебель мне очень нравится, она высокого качества. Я покупаю мебель этой компании и пользуюсь ею уже на протяжении 2 лет. Рекомендую всем своим знакомым и друзьям.

товара нет

Гость 30 ноября, 2015 год
к сожалению, при выборе прихожей, гостиной и столовой,оказалось, что во всех комплектах что-то есть, а чего-то нет. Причем во всех выбранных. Но на сайте выставлено очень большое количество товара. Жаль что придется обращаться в другое место.

Огромное спасибо.

Малышев Сергей 11 ноября, 2015 год
Спасибо большое менеджеру Кате за ответственную и качественно проделанную работу, а так же за полезные и нужные советы! И также благодарность за оперативную доставку, мебель пришла как и договаривались! Заказывали детскую. И стильная, и удобная. Огромное спасибо, приятно работать с ПРОФЕССИОНАЛАМИ!

Рекомендую!

Екатерина 3 ноября, 2015 год
Заказала у них и получила отличный диван-кровать безупречного качества ("Бруно "), да, цена не эконом, зато качество кожи, сборки, наполнителей на высоте. Доставили очень быстро, сервис не хромает, спасибо ребята! Рекомендую!
Алексей 24 сентября, 2015 год
Заказывал кухню . Качество очень порадовало, и особенно хочу отметить необычный дизайн. Мебель красивая, стильная и очень удобная. Всё отлично подошло и идеально вписалось. По срокам доставили, как и обещали – без задержек. Отдельное спасибо Катерине, подсказала и помогла сделать выбор. Рекомендую!

Отличная работа магазина

Карина 22 сентября, 2015 год
Огромное спасибо магазину и его менеджерам за внимательное отношение к нашему заказу. В телефонном режиме ответили на все наши вопросы, оформили заказ и уже через неделю наша дочка спала на своей новой кроватке. Замечательная сборка мебели. Довольна не только дочка новой мебелью в своей комнате, но и мы её качеством. Спасибо.

Все замечательно.

Владислав и Ольга 15 сентября, 2015 год
Вчера мы получили нашу гостинную, она замечательная, просто идеальная! Вы нам обещали, что мебель нам понравится в нашем интерьере, и это, действительно, так! Вписалось все и по размерам, и в стилистику квартиры, прекрасная мебель как эстетически, так и функционально! В связи с этим примите огромную благодарность за Вашу работу, вы работаете профессионально, оперативно, с большим тактом и вниманием к своим... Читать отзыв Вчера мы получили нашу гостинную, она замечательная, просто идеальная! Вы нам обещали, что мебель нам понравится в нашем интерьере, и это, действительно, так! Вписалось все и по размерам, и в стилистику квартиры, прекрасная мебель как эстетически, так и функционально! В связи с этим примите огромную благодарность за Вашу работу, вы работаете профессионально, оперативно, с большим тактом и вниманием к своим клиентам. Нам очень приятно было с вами работать!

Все понравилось! Молодцы!

Виталий Черненко 17 июля, 2015 год
Заказывали себе гостиную. Ничего подобного не встречал пока ни у кого. Хочу сказать, что компания мне понравилась, все сделали отлично. Доставка осуществлена в срок. Менеджеру Кате огромная благодарность за рекомендации и консультацию. Теперь вот хочу у них кухню заказать, тем более, что уже присмотрел хорошую. В общем рекомендую всем, хорошая компания!

Нашли то, что искали!

Маргарита 12 июня, 2015 год
Действительно добротный интернет-магазин! Хорошая мебель! Заказывали спальню Карпентер. Смотрится очень богато. Мы с мужем довольны.Спасибо менеджеру Катерине, что подсказала именно это решение! Живем в Тюмени, поэтому очень боялись заказывать мебель из Москвы, но все доехало в лучшем виде за 5 дней. Спасибо за хорошую работу и оперативную доставку!

Интернет магазин мебели

Алёна Полтавец 3 июня, 2015 год
Хочу оставить положительный отзыв об этом интернет- магазине.. Живём мы в Новосибирске, и как оказалось дешевле заказать мебель из Москвы. Выбор в нашем городе не так уж и большой, а цены баснословные, и несмотря на высокую стоимость доставки, оказалось выгодней заказать мебель из Москвы, чем купить у себя в городе. Оплатила на сайте не выходя из дома. Всё доехало в... Читать отзыв Хочу оставить положительный отзыв об этом интернет- магазине.. Живём мы в Новосибирске, и как оказалось дешевле заказать мебель из Москвы. Выбор в нашем городе не так уж и большой, а цены баснословные, и несмотря на высокую стоимость доставки, оказалось выгодней заказать мебель из Москвы, чем купить у себя в городе. Оплатила на сайте не выходя из дома. Всё доехало в лучшем виде. Спасибо менеджеру Катерине за оперативность приема заказа и выдержку.

Достойный ассортимент и пряитное обслуживание

Гость 21 апреля, 2015 год
Очень трепетно отнеслась к выбору кухни в дом. Под руку попал сайт meb-elite.ru/ . Заказала. Всё оперативно, корректно и с душой. Сама кухня- шикарная. Теперь занимает достойное место в нашем доме. Только хорошие впечатления и эмоции. Команде Meb Elite удачи и процветания.
Гость 12 марта, 2015 год
Заказывали мягкую мебель в интернет-магазине meb-elite.ru Конечно, за качество нужно платить. Но это того стоит! Мебель шикарная. Муж доволен как никогда, говорит лучшего он еще в своей жизни не видел.В связи с этим примите огромную благодарность за Вашу работу, вы работаете профессионально, оперативно, с большим тактом и вниманием к своим клиентам. Нам очень приятно было с вами работать!
Михаил 2 октября, 2014 год
Покупка: Валенсия книжный шкаф, стиль классика, четырехдверный, закрытый.
Работой магазина доволен, все четко пояснили, согласовали нужный мне день доставки, привезли как и договаривались.
Сам шкаф - сделан из массива, выглядит в таком старом стиле, поэтому хорошо вписался в обстановку кабинета.
Покупка: Валенсия книжный шкаф, стиль классика, четырехдверный, закрытый.
По внешнему виду вопросов нет, по качеству - сейчас никаких претензий, но посмотрим как он переживет зиму (имею в виду перепады температур и влажности/сухости).
Зоя 13 сентября, 2014 год
Покупали летом мебель в гостиную. После мучительных (свадебное платье проще было выбрать!!) поисков решили брать гостиную Бельведер, в цвете карамель. Мебель китайская, но по качеству очень достойная, фабричного производства. Вообще, зря многие думаю, что все китайское - дешевка, это не так! Мы покупали на сайте и спасибо менеджерам, особенно Алексею, профессионал, который всё нам рассказал и убедил купить именно у... Читать отзыв Покупали летом мебель в гостиную. После мучительных (свадебное платье проще было выбрать!!) поисков решили брать гостиную Бельведер, в цвете карамель. Мебель китайская, но по качеству очень достойная, фабричного производства. Вообще, зря многие думаю, что все китайское - дешевка, это не так! Мы покупали на сайте и спасибо менеджерам, особенно Алексею, профессионал, который всё нам рассказал и убедил купить именно у них. Уже прошло больше двух месяцев и я очень довольна, что мы выбрали именно Бельведер!
Интернет-гипермаркет мебели meb-elite
В интернет-гипермаркете мебели meb-elite вы сможете купить всю необходимую мебель для вашего дома. Ассортимент магазина не ограничивается только диванами или столами, здесь есть все - мебель для спальни, для гостиной, для детской комнаты, для столовой. Консультанты компании всегда помогут вам подобрать наиболее оптимальный для вас вариант.

Интернет-магазины

kns.ru