Интернет-гипермаркет мебели meb-elite

Опубликовано 13 сентября, 2014 год
4.6
30 отзывов / 8 730 просмотров
Интернет-гипермаркет мебели meb-elite
В интернет-гипермаркете мебели meb-elite вы сможете купить всю необходимую мебель для вашего дома. Ассортимент магазина не ограничивается только диванами или столами, здесь есть все - мебель для спальни, для гостиной, для детской комнаты, для столовой. Консультанты компании всегда помогут вам подобрать наиболее оптимальный для вас вариант.

Не пожалела

Дарина 3 декабря, 2022 год
Я не люблю, когда все однотипное, мне нужно, чтобы и мебель в моей квартире отражала мою индивидуальность. Здесь я нашла воплощение моих идей. Ответственный подход в работе с клиентами и гибкая ценовая политика.

Ассортимент впечатлил

Анатолий 17 ноября, 2022 год
Ассортимент удивит и впечатлит любого, действительно есть среди чего выбирать. Я покупал здесь мягкую мебель. Никаких нареканий к качеству мебели нет, меня все устраивает, всё выглядит прям как и хотелось бы, и этим я остался доволен.

Магазином довольна)

Луиза 20 сентября, 2022 год
С подругой вместе вооружились временем и полезли в интернет, смотреть, что вообще есть в магазинах, мне очень нужна была мебель в гостиную. Искали долго, просматривали разные фабрики, магазины и только тут подобрали отличный вариант, обе сошлись на одном образце, который в итоге заказала и осталась очень довольна!

В целом, нареканий нет.

Сергей 3 июля, 2017 год
Хотелось посмотреть мебель перед заказом в живую, но к сожалению это возможно не для всех коллекций представленных на сайте. Так что пришлось заказывать только исходя из фото, но в целом ожидания совпали с реальностью как ни странно:) Так что в этом плане магазин не подвел. Решающим фактором стал сравнительный анализ цен, по сравнению с другими салонами Москвы цены... Читать отзыв Хотелось посмотреть мебель перед заказом в живую, но к сожалению это возможно не для всех коллекций представленных на сайте. Так что пришлось заказывать только исходя из фото, но в целом ожидания совпали с реальностью как ни странно:) Так что в этом плане магазин не подвел. Решающим фактором стал сравнительный анализ цен, по сравнению с другими салонами Москвы цены прилично отличаются.

Гостиная в классическом стиле

Гость 15 мая, 2017 год
Долгое время искали гостиную в классическом стиле, очень понравилась гостиная "Хемис" в данном магазине, так как живем в Москве то не составило труда подъехать и обсудить все детали уже непосредственно в магазине! Хочется отметить работу менеджеров! Привези и установили в срок как и обещали!

Китайская мебель стол "Карпентер"

Гость 7 апреля, 2017 год
Покупали в данном магазине обеденный стол, модель "Карпентер". Заказывали доставку в Ростов. В принципе все хорошо, выполнили заказ как и обещали, немного подвели со сроками доставки (опоздали на 3 дня) но для нас было не критично. Сам стол хорошего качества массивный, орехового цвета, хорошо сочетается с деревом. Отмечу работу менеджеров, хорошие ребята!).

Хороший магазин, большой выбор

Дмитрий 16 февраля, 2017 год
Единственный нюанс, что пришлось ждать 3 недели, но нас об этом предупредили заранее, нашли спальную которая нам идеально подходила по стилю и расцветке, по-этому искать другие варианты не сталиsmile Наше ожидание было вознаграждено сполна, качество отличное, хоть мы и заказывали спальную китайского производства, сборка хорошая. Кому интересно покупали спальную - "Местре"

Магазин понравился

Наталья 30 августа, 2016 год
У нас дочка в этом году идёт в первый класс) спешили сделать ремонт в комнате и обставить мебелью. Пересмотрели много магазинов, объездили весь город: всё или очень дорого или никакое. Нашли этот магазин, выбор конечно очень большой. Цены на любой карман.
Комната конечно теперь как у принцессы)) я бы и сама в такой жила))
Брали кровать, тумбочку, письменный стол и... Читать отзыв
Комната конечно теперь как у принцессы)) я бы и сама в такой жила))
Брали кровать, тумбочку, письменный стол и шкаф.

Рекомендую, советую

Наталья 18 июля, 2016 год
Гостиная служит уже на протяжении 2-х лет. Не ссохлась, не посыпалась. Все в идеальном состоянии. Вот недавно оформили заказ на детскую спальню. В ожидании какая же она придет.

Сайт находка

Ilona 18 июля, 2016 год
Мы заказали гостиную Барокко. Я не могу ею нарадоваться. Пришла в сроки и в соответствии с требованиями. Сейчас я рекомендую Meb-elite всем и каждому. Молодцы ребята!

Советую всем.

Карина 19 мая, 2016 год
Заказывала кровать. Ждала почти 3 недели. Качество отличное. Удобно, что оплатила свой заказ в момент доставки.

Рекомендую!

Светлана 14 апреля, 2016 год
Заказывала столовую, очень хотела в черном цвете, подсказали и выбрали всё то, что я и хотела. Особенно понравился резной стол и металлическая фурнитура. Столовая не оставляет равнодушными моих гостей.

Мебель хорошая/

Игорь 1 марта, 2016 год
Мебель хорошая и мягкая, и удобно на ней спать. Качество нормальное и цена ей соответствует.

Больной выбор мебели.

Шамрай А. 1 февраля, 2016 год
Действительно большой выбор мебели, причем именно доступной, и со вкусом. Было сложно определиться с коллекцией спальни, Катерина( менеджер) грамотно подошла к вопросу, рассмотрели варианты, и наконец-таки выбрали. Заказал комплект: кровать, туалетный столик, шкаф и тумбочки. Всё очень понравилось. Хорошее соотношение цена и качество.

Шикарная мебель.

Евгения 9 декабря, 2015 год
Очень понравился магазин "Meb Elite", заказывала кабинет мужу( это был сюрприз). Еще и по срокам все должно было быть точно! Все как договаривались. В реальности просто шикарная мебель. Поверьте, она того стоит! Особая благодарность Кате, помогла выбрать более подходящую модель. Спасибо! Удачи и процветания!

Профессионально и качественно!

Галина Райдер 30 ноября, 2015 год
Все сотрудники компании "Меб-элит" работают очень профессионально! Мебель мне очень нравится, она высокого качества. Я покупаю мебель этой компании и пользуюсь ею уже на протяжении 2 лет. Рекомендую всем своим знакомым и друзьям.

товара нет

Гость 30 ноября, 2015 год
к сожалению, при выборе прихожей, гостиной и столовой,оказалось, что во всех комплектах что-то есть, а чего-то нет. Причем во всех выбранных. Но на сайте выставлено очень большое количество товара. Жаль что придется обращаться в другое место.

Огромное спасибо.

Малышев Сергей 11 ноября, 2015 год
Спасибо большое менеджеру Кате за ответственную и качественно проделанную работу, а так же за полезные и нужные советы! И также благодарность за оперативную доставку, мебель пришла как и договаривались! Заказывали детскую. И стильная, и удобная. Огромное спасибо, приятно работать с ПРОФЕССИОНАЛАМИ!

Рекомендую!

Екатерина 3 ноября, 2015 год
Заказала у них и получила отличный диван-кровать безупречного качества ("Бруно "), да, цена не эконом, зато качество кожи, сборки, наполнителей на высоте. Доставили очень быстро, сервис не хромает, спасибо ребята! Рекомендую!

Интернет-магазины

Wildberries.ru