Покупка ванны - Отзывы об Интернет-гипермаркет Top-Santehnika.ru

Интернет-гипермаркет Top-Santehnika.ru
Отзыв написан 1 февраля, 2024 год 52 просмотра
Когда выбирала новую ванну в ванную комнату, то решила, что однозначно, несмотря на высокое качество и практичность не буду покупать тяжелую чугунную ванну, потому что она не отличается разнообразием форм и представлена только в прямоугольном виде. Интернет-гипермаркет Top-Santehnika.ru предлагает огромный выбор различной сантехники, именно в каталоге этого магазина я выбрала красивую и надежную ванну из акрила. Моим выбором стала вместительная ванна Aquatek Фиджи размером 170х110 см. Эта ванна представляет собой отличное сочетание комфорта, функциональности и стильного дизайна. Такая ванна не уступает чугунной, по своей прочности и надежности, потому что лист акрила, из которого она изготовлена имеет высокую толщину и прочность. Понравилось то, насколько быстро и профессионально был обработан мой заказ и доставлена сама сантехника. Ванна не слишком тяжелая, поэтому даже переносили ее и поднимали на этаж без особого труда. Монтаж ванны прошел достаточно быстро и качественно, причем самое главное, что хотелось бы отметить, когда заходишь в ванну она не прогибается и не продавливается под твоим весом, поэтому все опасения, что ванна может треснуть и не выдержать нагрузок совершенно напрасны.Сама ванна приобреталась вместе с панелью, поэтому монтажная конструкция была перекрыта и ванна в целом выглядит очень красиво. Сама ванна благодаря своей глубине и размерам вместительная и удобная, поэтому можно с удобством расположиться в ней и насладиться полноценным отдыхом в теплой воде. Когда ложишься в ванну, то нет не покрытых водой участков тела и не нужно выбирать что погрузить первое колени или плечи. Очень нравится то, что вода в ванне долго сохраняется горячей и не нужно периодически подливать ее, чтобы чувствовать себя комфортно. Когда наполняешь ванну, струя воды не стучит и не разбрызгивается и это делает ванну очень удобной при использовании. При этом сама ванна несмотря на то что вместительная, она не занимает много места и очень удобно в использовании. Центральный ее угол выполнен таким образом, что на нем с удобством располагаются все принадлежности и средства для косметики и гигиенического ухода. Эта ванна изготовлена из высококачественного акрила, который благодаря своей гладкой поверхности быстро и легко моется и не требует особого ухода. Качеством приобретения я осталась очень довольна.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о гипермаркетах Москва

Отзыв о Гипермаркеты Москва. Отзывы покупателей о гипермаркетах. Обсуждение качества обслуживания и ассортимента товаров в гипермаркетах. Каталог отзывов: Ашан, Метро, IKEA и другие

Интернет-гипермаркет Top-Santehnika.ru
Интернет-гипермаркет Top-Santehnika.ru предлагает огромный выбор мебели для ванной, сантехники, ванны, унитазов, инсталляций, смесителей, раковин, кухонных моек, полотенцесушителей, биде, душевых кабин, душевых поддонов и уголков, душевых боксов, сантехнических люков, трапов и душевых лотков, сифонов, аксессуаров для ванной комнаты, товаров для водоснабжения и отопления, бытовой техники.




Адрес: Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 74/2
top-santehnika.ru
Перейти на сайт

Гипермаркеты

Лента гипермаркет
Лента гипермаркет

Рейтинг: 1.9
1308 отзывов
Ашан
Ашан

Рейтинг: 1.6
301 отзыв
Globus
Globus

Рейтинг: 3.2
62 отзыва
Castorama
Castorama

Рейтинг: 3.2
599 отзывов
Окей
Окей

Рейтинг: 1.5
657 отзывов
Гипермаркет Кирпич Вокруг
Гипермаркет Кирпич Вокруг

Рейтинг: 5
1 отзыв
METRO Cash & Carry
METRO Cash & Carry

Рейтинг: 2.4
118 отзывов
Гипермаркет Fix-Mebel
Гипермаркет Fix-Mebel

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет - магазин DIVANO.RU
Интернет - магазин DIVANO.RU

Рейтинг: 1.2
19 отзывов
SELGROS
SELGROS

Рейтинг: 1.8
126 отзывов