Интернет-каталог Радуга скидок отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-каталог Радуга скидок

быстро выплатили деньги

Галина 15 августа, 2023 год
заказ пришел, деньги за него начислены были на счет быстро и при заказе на выплату в тот же день выплачены. Не ожидала такого, на других сервисах кэшбэка ждала дольше. Спасибо, буду советовать другим

кэшбэк пришел быстро

Кристина 31 июля, 2023 год
делала несколько заказов в магазине Guess, боялась что не придут выплаты, все таки заказы были на очень большую сумму, в итоге почти 94000 руб., но опасения все были напрасны, сервис не подвел и за покупки начислил неплохой кэшбэк, с общей суммы почти 4200 руб. вернулось обратно. Рекомендую на 200%

много классных скидок

Сергей 13 июля, 2023 год
good
good
Рекомендую, хороший кешбек сайт и скидки есть, но зависит от вашего города. Кешбэк то везде есть, а скидки не во всех городах почему то. Радугой скидок пользуюсь давно, почти 2 года, сервис простой и понятный, множество разных магазинов с товарами и услугами, где покупая возвращаешь часть денег назад. Здесь достаточно высокие проценты и быстрое начисление за заказы, а еще выплаты итоговые самые быстрые, из всех, где ранее делал такие же заказы.

хорошие скидки и кэшбэк

Дмитрий 10 июля, 2023 год
Недавно перешел на радугу скидок с копи кот и пока ненарадуюсь, чтобы не сглазить. Заказов 12 уже сделал разных от мелочевки на алике, до более дорогих и все подтверждено. Дай бог, что так и будет. На данном этапе 1000% советую

Толковые и креативные сотрудники

Гость 18 августа, 2018 год
У компании Радуга скидок делали заказ на промо-акцию в социальных сетях. Справились сотрудники фирмы в лучшем виде - специалисты по рекламе и маркетингу знают свою работу, а дизайнер сделал нам красивые рекламные макеты, учитывая все пожелания. Творческие ребята, но при этом серьезно относятся к работе и заказам. Промо-акция, которую они делали, прошла довольно успешно, как они и обещали. Спасибо!

Все хорошо

Гость 8 ноября, 2017 год
Поработала в данной компании почти два года, было много чего и хорошего за это время и трудности были конечно же, особенно вначале, пока вникла во все, пока, как говорится руку набила (в нашем деле язык). Точно могу сказать за коллектив - он очень хороший, как и руководство. По зарплате не обманывают, все четко и без задержек. Хорошие условия для работы... Читать отзыв Поработала в данной компании почти два года, было много чего и хорошего за это время и трудности были конечно же, особенно вначале, пока вникла во все, пока, как говорится руку набила (в нашем деле язык). Точно могу сказать за коллектив - он очень хороший, как и руководство. По зарплате не обманывают, все четко и без задержек. Хорошие условия для работы на мой взгляд. Всегда были хорошие отношения с куратором, с коллективом и руководством, все друг другу помогают. Уволилась банально из-за того, что нашла работу где обещали стабильно от 80 тысяч, но время покажет.
За время работы отрицательного ничего не могу сказать
Достоинства:
  1. Хороший коллектив и руководство
Недостатки:
  1. За время работы отрицательного ничего не могу сказать

Благодарность!

Ирина Владимировна 30 октября, 2017 год
Благодарим компанию Радуга скидок за качество, честность и аккуратность в реализации нашего проекта. Мы не только получили обещанные площадки с размещением, но и провели в срок оговоренную акцию. Благодаря вашему качественному наполнению площадок и подготовленной акции, нам удалось увеличить свою прибыль и самое главное повторные продажи, т.е. люди стали приходить снова, мы стали получать больше заказов, по вложенным в участие... Читать отзыв Благодарим компанию Радуга скидок за качество, честность и аккуратность в реализации нашего проекта. Мы не только получили обещанные площадки с размещением, но и провели в срок оговоренную акцию. Благодаря вашему качественному наполнению площадок и подготовленной акции, нам удалось увеличить свою прибыль и самое главное повторные продажи, т.е. люди стали приходить снова, мы стали получать больше заказов, по вложенным в участие проекте средств мы вернули их в разы больше. Мы однозначно рекомендуем данную компанию как надежного исполнителя и ответственного партнера.

Радуга скидок

Федор 29 октября, 2017 год
Коротко, но по факту, работаю 6 месяц. Зарплата в среднем по городу и в сравнении с друзьями и знакомыми одна из наиболее достойных по Москве. Для студентов и у кого мало пока опыта я считаю это просто отличная возможность встать на ноги. НО!!! нужно работать и прилагать хоть какие то усилия к заработкам, а не плевать в потолок, как говорится.... Читать отзыв Коротко, но по факту, работаю 6 месяц. Зарплата в среднем по городу и в сравнении с друзьями и знакомыми одна из наиболее достойных по Москве. Для студентов и у кого мало пока опыта я считаю это просто отличная возможность встать на ноги. НО!!! нужно работать и прилагать хоть какие то усилия к заработкам, а не плевать в потолок, как говорится. Рабочий офис, один из наиболее обустроеных в городе. Коллектив на твердую 5ку.
минусы - нужно работать, сидя ровно на попе на платят

Отличная работа

Анатолий 25 октября, 2017 год
Попросили оставить отзыв, если не сложно, но нам в принципе и не сложно. Заказывали совместные карты с radugaskidok. Печатали для себя 5000 совместных карт. Напечатали все быстро за 10 дней, качество карт отличное. Планируем сами раздавать через свою сеть и повысить лояльность клиентов, через дополнительные скидки у партнеров Radugaskidok. Так же часть хотим пустить на продажу, чтобы вернуть потраченные деньги... Читать отзыв Попросили оставить отзыв, если не сложно, но нам в принципе и не сложно. Заказывали совместные карты с radugaskidok. Печатали для себя 5000 совместных карт. Напечатали все быстро за 10 дней, качество карт отличное. Планируем сами раздавать через свою сеть и повысить лояльность клиентов, через дополнительные скидки у партнеров Radugaskidok. Так же часть хотим пустить на продажу, чтобы вернуть потраченные деньги на заказ карт. Советуем однозначно как ответственного и порядочного партнера к совместных проектам. Очень хороший менеджер Александр у них :), пока не продаст не отстанет, но это по хорошему! Все очень правильно и доходчиво рассказывает и объясняет.

Нравится!

Алина 23 октября, 2017 год
Работаю пока парочку месяцев, условия тут неплохие, что оговаривали выполняется пока что, зп выплачивали вовремя на карту без проблем. Но работать придется много у меня уходит в день по 4-5 часов времени чистого времени почти. Начальство спуску не дает, отчеты по договорам и т.д., в общем компания не левая какая-то, работа есть работа, и плюсы и минусы есть думаю, может... Читать отзыв Работаю пока парочку месяцев, условия тут неплохие, что оговаривали выполняется пока что, зп выплачивали вовремя на карту без проблем. Но работать придется много у меня уходит в день по 4-5 часов времени чистого времени почти. Начальство спуску не дает, отчеты по договорам и т.д., в общем компания не левая какая-то, работа есть работа, и плюсы и минусы есть думаю, может позже что прояснится.

Как таковых минусов пока явных не заметила.

добросовестные партнеры

Игорь 17 октября, 2017 год
Работали с данной компанией совместно по одному из мероприятий (промо акция с раздачами и вложениями, включая выпуск совместных карт). Запланирован был большой охват мест по раздачам, переживали что не успеем или что то не сложится, но это оказалась действительно команда профессионалов. Они в целом зарекомендовали себя как добросовестные партнеры, все выполнили в срок. Присутствовали лично на некоторых раздачах и лично... Читать отзыв Работали с данной компанией совместно по одному из мероприятий (промо акция с раздачами и вложениями, включая выпуск совместных карт). Запланирован был большой охват мест по раздачам, переживали что не успеем или что то не сложится, но это оказалась действительно команда профессионалов. Они в целом зарекомендовали себя как добросовестные партнеры, все выполнили в срок. Присутствовали лично на некоторых раздачах и лично наблюдали за качеством работы их промоутеров, так же получали подробные отчеты!
Могу констатировать факт, что по истечении 2-ух месяцев с момента совместных мероприятий наблюдаем отклик и видим результат, а это главное. Все четко по срокам, строго в тех рамках бюджета, что оговорили! Обязательно будем работать дальше с вами, удачи вам ребята.

вполне достойное место

Лилия 14 октября, 2017 год
Если говорить в целом о компании работе, то могу однозначно сказать, что это вполне достойное место работы для тех людей, которые хотят работать в свободной форме и главное слово тут ХОТЯТ И МОГУТ. Удобный график, так как работа из дома (можно устроиться в офис), но мне интереснее ыл вариант из дома с телефона и компьютера. Достойная заработная плата которая радует,... Читать отзыв Если говорить в целом о компании работе, то могу однозначно сказать, что это вполне достойное место работы для тех людей, которые хотят работать в свободной форме и главное слово тут ХОТЯТ И МОГУТ. Удобный график, так как работа из дома (можно устроиться в офис), но мне интереснее ыл вариант из дома с телефона и компьютера. Достойная заработная плата которая радует, так как сидя с ребенком дома сложно найти работу с постоянной з/п в 25-30 - здесь это реально. При этом общалась с девочкой Александрой, она мне помагала то же советами, у нее выходит 45-60 тысяч, но мне пока далековато до нее. Работаете в обычное рабочее время, как и в офисе, но сами себе его регулируете. Руководство радует, постоянно на связи, сами обзванивают и спрашивают как идут дела и дают советы и т.д. Работать нужно через срм, где все ведете и заполняете. Забавный факт, тут з/п я считаю себе сама, обычно насчитают и ты ломаешь голову откуда что взялось, т.к. представлял себе иные цифры, здесь все наоборот, сам можеш чтко понят, что заработал и так далее. Деньги переводят на карту .
Недостатки:
  1. Минусы все относительны.

Пользуюсь приложением постоянно

Ситникова Яна 24 апреля, 2017 год
очень качественное приложение, наткнулась случайно около 6 мес. назад в гуглплэй, скачала и не жалею до сих пор. Очень много разных предложений со скидками, часто посещаю салон аэлита, он не далеко т дома, пользуемся скидками в кафе и несколько раз уже заказывали товары через их интернет магазин, пока все на высоте, претензий нет, все приходило качественно и со скидками.... Читать отзыв очень качественное приложение, наткнулась случайно около 6 мес. назад в гуглплэй, скачала и не жалею до сих пор. Очень много разных предложений со скидками, часто посещаю салон аэлита, он не далеко т дома, пользуемся скидками в кафе и несколько раз уже заказывали товары через их интернет магазин, пока все на высоте, претензий нет, все приходило качественно и со скидками. Муж на автомойку ездит по карте и шины на зиму сдает, то же скидкой. Получается приличная экономия, но хотелось бы побольше компаний.

Полезно

Валентина 17 декабря, 2016 год
Оказалось очень выгодное приложение и карта, получили скидку в 15% на дубленку в Барингтон. Получилось скидка чуть более 3100 рублей. Очень порадовала меня этим. Решили обязательно воспользоваться и другими интересными предложениями семьёй, благо в приложении их масса.

Реальная экономия

Татьяна 4 ноября, 2016 год
Спасибо за такую идею, реально помогает нам экономить деньги. Стараемся чаще сначала обращаться к компаниям, где у нас есть скидки, потом уже к другим. В среднем реально за месяц экономить 3000-5000 руб. Если добавится ещё больше у вас компаний, особенно заправки и продуктовые, то экономить будет легче и больше.

Отзыв о компании Радуга Скидок

Радуга Ростов 17 октября, 2016 год
Хочу оставить реальный отзыв ...Я сам работаю представителем с 12 года и поэтому знаю все тонкости работы . Прочитав отзывы бывших представителей хочу сказать ..кто не работает тот и жалуется . Просто раз два и заработал не получается ни когда ни в одной компании. Для успешной работы нужны хорошие менеджеры продажники , а так сидеть и думать купил франшизу и... Читать отзыв Хочу оставить реальный отзыв ...Я сам работаю представителем с 12 года и поэтому знаю все тонкости работы . Прочитав отзывы бывших представителей хочу сказать ..кто не работает тот и жалуется . Просто раз два и заработал не получается ни когда ни в одной компании. Для успешной работы нужны хорошие менеджеры продажники , а так сидеть и думать купил франшизу и сейчас заработаю миллионы :)) не получиться.. По поддержки представителей в регионах, всегда получаю оперативные ответы на вопросы возникающие в процессе работы. За 4 года работы с Радугой произошло много изменений. Периодически обновляется портал. Разработано новое мобильного приложения Радуга Скидок (в ноябре 15 года) как для IOS и ANDROID, онлайн карта по которой теперь можно пользоваться в мобильным приложением. ГК Радуга развивается с каждым годом. В связи с чем стало намного легче привлекать новых партнеров к сотрудничеству. Кто хочет открыть свой бизнес, рекомендую сотрудничество с Радугой Скидок :)
Для новых представителей Радуги поделюсь своим опытом и отвечу на ваши вопросы.

Очень нужная вещь

Виктор 7 октября, 2016 год
Спасибо ребятам из кухни-сити, которые подсказали что можно секрномить 7700 руб., с моего заказа если есть карта радуги скидок, и намекнули где Ее прямо сейчас взять (достаточно оказывается скачать приложение). Когда скачал думал взять бесплатную на 7 дней, но по ней скидка 5%, а это экономия - 3850 руб. Я решил лучше куплю сразу ВИП карту за 149 руб. И... Читать отзыв Спасибо ребятам из кухни-сити, которые подсказали что можно секрномить 7700 руб., с моего заказа если есть карта радуги скидок, и намекнули где Ее прямо сейчас взять (достаточно оказывается скачать приложение). Когда скачал думал взять бесплатную на 7 дней, но по ней скидка 5%, а это экономия - 3850 руб. Я решил лучше куплю сразу ВИП карту за 149 руб. И получу сразу скидку 7700 руб. (Это 10%). Очень довольны, так как не ожидали, что удастся так секономить. Спасибо ещё раз, картой пользуемся дальше

приложение радуга скидок

Мария 16 июля, 2016 год
Отзыв исключительно о приложении радуга скидок и карте, которая там идет. Приложение скачала по рекомендации подруги, интерфейс и удобство очень порадовал, все ясно с самого начала, где постоянные скидки, где акции и так далее. Несмотря на то, что приложение подруга посоветовала, решила сначала воспользоваться бесплатной классической картой на скидки. Собственно я с г. Благовещенска, чтобы было понятнее. Скидок у нас... Читать отзыв Отзыв исключительно о приложении радуга скидок и карте, которая там идет. Приложение скачала по рекомендации подруги, интерфейс и удобство очень порадовал, все ясно с самого начала, где постоянные скидки, где акции и так далее. Несмотря на то, что приложение подруга посоветовала, решила сначала воспользоваться бесплатной классической картой на скидки. Собственно я с г. Благовещенска, чтобы было понятнее. Скидок у нас много и я сразу нашла куда сходить и протестировать карту. Я пошла в магазин одежды Catarini и прикупила себе брюки с блузкой - заявленные 5% получила, что порадовало. Ну и так как у меня есть свой маленький хендай, в выходные решила ее помыть и съездили мы на автомойку на ул. Зейская, где так же помыли машинку и дали заявленные 10% по карте.

Собственно из всего сделала вывод, что есть смысл в этой карте и экономия на лица, поэтому решила купить сразу вип карту, так как там скидки почти везде в 2 раза выше!!! Если кому помогло буду рада.

Поезная и нужная вещь в каждой семье

vkolonich 5 июля, 2016 год
картой пользуюсь чуть более 4 месяцев, но выгоду почувствовала. экономия получается приличной, если предварительно смотришь где и что можно прикупить или куда сходить. В частности по ремонту в квартире (из-за этого и покупали карту) обращались за шкафом купе в коридор в компанию Лазурит. Нам посчитали все в 24000 руб.!!!, мы узнали про скидку и нам сказали, что да они действует,... Читать отзыв картой пользуюсь чуть более 4 месяцев, но выгоду почувствовала. экономия получается приличной, если предварительно смотришь где и что можно прикупить или куда сходить. В частности по ремонту в квартире (из-за этого и покупали карту) обращались за шкафом купе в коридор в компанию Лазурит. Нам посчитали все в 24000 руб.!!!, мы узнали про скидку и нам сказали, что да они действует, муж быстро купил карту через приложение и скидку нам предоставили, не 30% конечно, а чуть меньше, так как она действовала только на какой-то там особый материал, но в любом случае получилось что купили за 149 руб. карту, а скидку дали сразу 15%, т.е. 3600 руб. экономии сразу!!! Это очень нам понравилось. Стали дальше смотреть где есть какие скидки и стали находить для себя интересные места (как ресторан Светлый и автомойка №1). В принципе если сначала выбирать из того, где есть скидка то экономия получается приличная, особенно на дорогие вещи. Осенью планируем на юг уехать и уже узнали у ряда турфирм, и там то же дают скидку в 5-7%, так что думаю, то эе сэкономим минимум 5-8 тыс. руб. Всем удачи, ищите нужное.

Только самые лучшие слова

Карина 30 июня, 2016 год
Очень хорошие скидки в ресторанах и кафе по Москве, много салонов красоты, фитнеса и т.д. Есть одежда и обувь, но очень, очень нужно еще развлечений добавить ребята........ Подключите боулинг, кинотеатры, одежды еще и косметику сетевую (я за рив гош!!!). А так только одни положительные эмоции. На картинке это в сабвэе мы, когда в Питер ездили на выходные :)))

+++супер супер супер карта+++

Ирина 29 июня, 2016 год
Исключительно только положительные эмоции от пользования картой, у нас в Новокузнецке есть много мест, где можно получить скидку. Очень нравится кухня в ресторане Тарантино и кофейня Прага, особенно если учесть что по моей карте там скидки до 20%. Так же раньше не очень относилась к заказам через интернет-магазин, но оказалось все очень просто и понятно. Так заказывала в московском бутике... Читать отзыв Исключительно только положительные эмоции от пользования картой, у нас в Новокузнецке есть много мест, где можно получить скидку. Очень нравится кухня в ресторане Тарантино и кофейня Прага, особенно если учесть что по моей карте там скидки до 20%. Так же раньше не очень относилась к заказам через интернет-магазин, но оказалось все очень просто и понятно. Так заказывала в московском бутике Dasha Gauser брюки и кардиган, курьером прислали несколько размеров, которые указала, я померила и взяла нужные, при этом и скидку свою в 10% получила. Кто еще не пользуется, советую всем, выгода на лицо. Ну и конечно желаю компании привлекать по больше магазинов и салонов, спасибо вам.

Благодарю! Очень приятно получать скидки с достоинством!

Ольга 27 января, 2016 год
От знакомых узнала, о Радуге скидок для покупок различных скидок от еды до одежды. И вот решила попробовать тоже по карте с этого сайта сходить в ресторан с мужем на его день рождения. Сразу скажу, что прежде чем купить карту я позвонила и уточнила дадут ли мне скидку, если я куплю карту.

Что получила в результате:
Ресторан очень шикарный, находится в нашем... Читать отзыв

Что получила в результате:
Ресторан очень шикарный, находится в нашем районе. Давно хотели посмотреть, что за место, но как-то не решались — думали дорого. А на купонах такого предложения не нашли.
Пришли на ужин. Не буду расписывать, что мы ели. Нас встретил приветливый администратор и проводил в зал, где был прекрасный интерьер и достаточно посетителей. Уже это очень порадовало.
Когда уточнили, сможем ли получить скидку по карте «Радуга Скидок», администратор ответил, что конечно.
В итоге сделали скидку на все 20% от стоимости. И подарили небольшой презент.
Этот опыт меня поразил. Раньше пользовалась купонами и с купонами нам в ресторанах, мягко говоря, не рады били. Мы приходили с купонами как люди второго сорта. Хотя нам уже за 30.

После посещения ресторана с картой «Радуга Скидок» я наверное никогда не решусь, даже с большой скидкой,покупать купоны. Картой Радуга продолжаю пользоваться

Очень хорошие скидки в Ростове

Варвара 29 декабря, 2015 год
Спасибо за скидки, очень хорошая идея с онлайн картой, я теперь только с ней, но не всегда её могут считать сканером, приходится вбивать вручную номер.
Хотелось бы больше скидок, одежду и косметику

Отличное приложение и карта

Кирилл 17 декабря, 2015 год
Спасибо за онлайн-карту в приложении, реально стало очень удобнее, т.к. и пластиковую карту иногда забывал дома, а теперь карта всегда с собой, телефон я нигде не забываю. Спасибо еще раз

Никогда не связывайтесь с Радугой скидок

Гость 3 декабря, 2015 год
Это обман, франшиза “Радуга Скидок” это просто развод. Продадут франшизу, а потом требуют ежемесячный платёж, сами ничего не делают. В многих ни одного магазина, где можно получить скидку. Одни мусорные интернет магазины, которые то же для количества. Ни когда и ни за что не покупайте франшизу. Говорю ВАМ как человек вступивший в это и прокрутился с этим целый год, прибыли... Читать отзыв Это обман, франшиза “Радуга Скидок” это просто развод. Продадут франшизу, а потом требуют ежемесячный платёж, сами ничего не делают. В многих ни одного магазина, где можно получить скидку. Одни мусорные интернет магазины, которые то же для количества. Ни когда и ни за что не покупайте франшизу. Говорю ВАМ как человек вступивший в это и прокрутился с этим целый год, прибыли 0 руб убытков более 500 000
1 согласен 10 не согласны Показать 3 ответа

Благодарим за привлечение клиентов

Акимова О.М. 1 сентября, 2015 год
Выражаем огромную благодарность "Радуге Скидок" и особенно менеджеру Прокопенко Александре за прекрасную работу. Мы очень довольны сотрудничеством в Санкт-Петербурге. Новых покупателей стало больше, а для нас сейчас это самое главное. Вы действительно приводите к нам клиентов. Люди с вашими картами продолжают приходить в наш магазин.
Искренне желаем клубу "Радуга Скидок" процветания и успеха!

Очень удобно

Пермяк 26 июня, 2015 год
Я карту эту купил недавно, уже в пяти местах скидку получил. В сервисе не сразу дали, но решили вопрос. Да отлично можно экономить с каждой покупкой, сделали бы мобильное приложение? Надо чтоб больше магазинов было.

спасибо за скидки

Ксения 2 апреля, 2015 год
спасибо за скидки, пользуемся постоянно картой и в продуктовом и в рестораны некоторые с ней ходим, муж любит автомойку тоннель, мне магазины гирляда нравятся своими продуктами от фермеров. Экономия очень хорошая получается. Мы специально с мужем посчитали и получилось за месяц экономии 9783 рубля (правда намеренно пользовались по возможности именно там где скидки), но экономия на лицо и это за... Читать отзыв спасибо за скидки, пользуемся постоянно картой и в продуктовом и в рестораны некоторые с ней ходим, муж любит автомойку тоннель, мне магазины гирляда нравятся своими продуктами от фермеров. Экономия очень хорошая получается. Мы специально с мужем посчитали и получилось за месяц экономии 9783 рубля (правда намеренно пользовались по возможности именно там где скидки), но экономия на лицо и это за месяц.

Спасибо, ждем еще больше магазинов в клубе.
Гость 7 сентября, 2014 год
Покупали карту в Москве, скидки дают везде, где заявлено. Один раз в бирхаусе официант затупил, но разобрались и скидку дали. В августе был в Питере, такси и рестораны так же скидку давали. Не жалею нисколько о том, что купили карту.
Интернет-каталог Радуга скидок
Интернет-каталог Радуга скидок - место для всех, кто ищет скидки и акции. С этим порталом сотрудничает множество компаний и продавцов. Благодаря этому сайту вы найдете скидки на покупку товаров для женщин, мужчин, детей, и, даже, скидки на автомобили.

Каждый пользователь каталога "Радуга скидок" получает клубную карту и тем самым, для него открывается... подробнее

Интернет-каталоги

Холодильник.РУ