Интернет-магазин 1d.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин 1d.ru

Ужасный магазин

Гость 9 февраля, 2023 год
Заказывала придверные коврики. Сказали в наличии на дальнем складе, нужно подождать две недели. Хорошо согласилась. Через две недели тишина, звоню. Сказали на следующей недели обязательно будут. Опять тишина. Через еще неделю никто не соизволил информировать по поводу заказа. Звоню. А нам их вообще не выгодно вам привозить. Т.е. я должна была машину ковриков заказывать. И никаких извинений не получила, А... Читать отзыв Заказывала придверные коврики. Сказали в наличии на дальнем складе, нужно подождать две недели. Хорошо согласилась. Через две недели тишина, звоню. Сказали на следующей недели обязательно будут. Опять тишина. Через еще неделю никто не соизволил информировать по поводу заказа. Звоню. А нам их вообще не выгодно вам привозить. Т.е. я должна была машину ковриков заказывать. И никаких извинений не получила, А девушки по телефону просто сидят явно не на своем рабочем месте. Рекомендую не заказывать в этом магазине или хорошо подумать.

Очень плохая работа

Людмила. 26 мая, 2022 год
Никогда не покупайте в этом магазине рассаду. Второй раз покупаю и все погибает. Главное для магазина чтобы было много позиций, а качество - этоне важно, не важно соответствие заявленного вами в заказе. Заказывала рассаду за 1.5 месяца, привезли почти все жухлое, слабое и несоответстующее списку. Половину рассады сразу вернула назад. Вторая половина погибла. Потеряла почти 5.000 р. Верить этой... Читать отзыв Никогда не покупайте в этом магазине рассаду. Второй раз покупаю и все погибает. Главное для магазина чтобы было много позиций, а качество - этоне важно, не важно соответствие заявленного вами в заказе. Заказывала рассаду за 1.5 месяца, привезли почти все жухлое, слабое и несоответстующее списку. Половину рассады сразу вернула назад. Вторая половина погибла. Потеряла почти 5.000 р. Верить этой организации нельзя

Позор предоставления услуг в Москвеб

Елена 24 апреля, 2021 год
Никогда не обращайтесь в эту организацию. Останетесь без денег и рассады., Хамство, испорченное настроение и нервы. Буду писать в Роспотребнадзор. Таким организациям не место в Москве

Вместо 10 растений в кассете привезли по 6!

Екатерина 29 мая, 2020 год
Плохой Интернет-магазин, с таким обманом сталкиваюсь впервые. Заказывала рассаду цветов по 10 штук в кассете, мне без всякого предупреждения , за ту же цену, привезли по 6 штук в кассете. В накладной ручкой зачеркнуто 10 штук и от руки написано: 6 шт. Цена осталась та же. Курьер об этом не сказал, что в коробке не показал. Накануне менеджер звонила, но... Читать отзыв Плохой Интернет-магазин, с таким обманом сталкиваюсь впервые. Заказывала рассаду цветов по 10 штук в кассете, мне без всякого предупреждения , за ту же цену, привезли по 6 штук в кассете. В накладной ручкой зачеркнуто 10 штук и от руки написано: 6 шт. Цена осталась та же. Курьер об этом не сказал, что в коробке не показал. Накануне менеджер звонила, но ничего не сказала об изменении количества и цены. Больше не буду заказывать и другим отсоветую!
Достоинства:
  1. Почти все растения цветущие. Упакованы в большую коробку, одна кассета просто в пакете, помялась. Те, что в коробке, дошли хорошо.
Недостатки:
  1. Заказывала по 10 цветов в кассете. Без всякого предупреждения или согласования за ту же цену привезли по 6 штук в кассете. Курьер не показал и ничего не сказал. В накладной 10 штук просто зачеркнули и от руки написали - 6 штук. Это безобразие и обман!
  2. Безобразное обслуживание, обман!

Плохое качество обсдуживания

Ирина 9 мая, 2020 год
Сегодня привезли рассаду. Свёклу привезли не те сорта что заказывала. Вместо больших горшков томатов, перца и баклажан привезли кассеты. Три раза оформляла заказ. Первый раз в январе, быстро перезвонили, оформили доставку на 25 апреля, после звонка в середине апреля по дате доставке, виду большого количества заказов, перенесли на 9 мая. В заказе опять были товары которые не заказывала. Заказывала горшки,... Читать отзыв Сегодня привезли рассаду. Свёклу привезли не те сорта что заказывала. Вместо больших горшков томатов, перца и баклажан привезли кассеты. Три раза оформляла заказ. Первый раз в январе, быстро перезвонили, оформили доставку на 25 апреля, после звонка в середине апреля по дате доставке, виду большого количества заказов, перенесли на 9 мая. В заказе опять были товары которые не заказывала. Заказывала горшки, все равно в перечень включают кассеты. Выбирала Егорьевский питомник, привезли не. понятно что. Рассада хилая. Я в прошлом году делала заказ, все было очень хорошо, можно сказать отлично. В этом году воспользовались видимо карантином, все садовые центры на трассах закрыты.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Грубость и хамство за ваши же деньги!

Екатерина 30 мая, 2019 год
Вчера получила свой первый заказ в 1D.RU - рассаду цветов для сада. Была слегка разочарована отсутствием нескольких позиций, о котором оператор мне почему-то не сообщил по по телефону. Но это пустяки по сравнению с тем ужасным впечатлением, которое оставил визит курьера: злобного, наголо бритого заросшего щетиной коротышки в майке-борцовке, который не секунды не дал мне взглянуть на привезенный товар (причем... Читать отзыв Вчера получила свой первый заказ в 1D.RU - рассаду цветов для сада. Была слегка разочарована отсутствием нескольких позиций, о котором оператор мне почему-то не сообщил по по телефону. Но это пустяки по сравнению с тем ужасным впечатлением, которое оставил визит курьера: злобного, наголо бритого заросшего щетиной коротышки в майке-борцовке, который не секунды не дал мне взглянуть на привезенный товар (причем звонивший менеджер как раз-таки предупредил меня по телефону, чтобы я внимательно проверила рассаду и, если что-то не устроит, вернула товар курьеру) и с порога начал орать, что не задержится тут ни секунды, что он спешит, что стоянка платная и он не намерен платить штрафы из своего кармана, и не прекращал хамить и давить мне на психику до момента оплаты, так и не дав ни на что взглянуть. Он разволновал своими громкими криками и мою престарелую маму (ей 85 лет, мы полгода назад похоронили папу, и часть заказанных цветов была предназначена для высаживания на его могиле). Одним словом, заказ я конечно оплатила, после чего выставила хама за дверь, решив про себя, что никогда больше не обращусь в фирму, которая позволяет своим сотрудникам так мерзко вести себя с клиентами. И мне уже абсолютно неважно, хорош или плох их товар. Настроение безвозвратно испорчено, также, как и впечатление об этой компании, которая называет свое сервисное обслуживание идеальным - так написано на их сайте. Не верьте, друзья! С вашим заказом к вам в дом придет человек, больше всего напоминающий члена ОПГ и будет вести себя соответственно - "по понятиям". Я не хотела бы больше никогда встречаться с подобными людьми, да еще и за свои собственные деньги. И вам не советую!
Достоинства:
  1. Из большого заказа кроме двух позиций доехала большая часть.
Недостатки:
  1. Омерзительный хам курьер, после визита которого чувствую себя оскорбленной и оплеванной. Позор магазину, где работают такие сотрудники!

Самый отвратительный магазин

Гость 30 мая, 2018 год
Ужас! 7 мая заказала рассаду цветов, на достаточно большую сумму, постоянно переносили заказ,честно ждала! 30 мая привезли 1 /6 часть соломы и помойки , просто отвратительно,как так можно? По телефону хамское отнашение к клиенту. Полный негатив и разочарование. Шок!
P. S. Прежде чем что то заказать, читайте отзывы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной МИНУС
Гость 8 июля, 2015 год
Магазин-интернет с отвратительным обслуживанием, доставили не тот товар, написала претензию - ничего, с отделом претензий не соединяют, так как они с клиентами не общаются - которые непосредственно должны общаться с покупателями. Обходите стороной этот магазин, моей ошибкой стало то, что я не почитала о них отзывы в интернете. Поинтересуйтесь прежде чем приобрести там товар. Ирина
Интернет-магазин 1d.ru
Интернет-магазин 1d.ru - один из крупнейших интернет-магазинов товаров для дома и дачи на просторах российского интернета. Здесь вы найдете садовую технику, мебель, различные товары для оснащения и украшения сада, товары для сауны и бани, туристическое снаряжение и многое другое.
Консультанты магазина всегда с радостью помогут вам подобрать все необходимые товары и... подробнее

Интернет-магазины

Travelata.ru