Большой ассортимент ювелирных изделий - Отзывы об Интернет-магазин "Алмаз-Холдинг"

Интернет-магазин "Алмаз-Холдинг"
Отзыв написан 12 мая, 2020 год 106 просмотров
приобретали с будущим мужем обручальные кольца в этом магазине. Забегу наперед и скажу, что кольца очень красивые и когда я их увидела из большого выбора подобных, я захотела именно их. Такого ассортимента мы не видели ни в одном магазине, а прошли мы их не мало. также хочу отметить консультантов магазина, которые прилагают все усилия в выборе изделий, а также профессионализм и знания в целом о ювелирных украшениях.

Отзывы о ювелирных магазинах Москва

Отзыв об Ювелирные изделия Москва. Отзывы клиентов о ювелирных магазинах. Обсуждение работы и качества товаров. Каталог ювелирных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городов России

Интернет-магазин "Алмаз-Холдинг"
"Алмаз-Холдинг" - это франчайзинговый интернет-магазин ювелирных изделий, бренд предоставляющий свои изделия покупателям более 25 лет.

Наш портал создан для удобства покупателей по всей стране выбрать и заказать изделие в ближайший салон или доставку на дом.
Ассортимент магазина включает более 57 000 наименований украшений и ежегодно пополняющийся на 3000 моделей
Алмаз-Холдинг предлагает своим покупателям... подробнее

Адрес: Москва, ул. Космонавтов, д. 7, корп. 2
Телефон: 8 (800) 333-89-89