Интернет-магазин aromity.ru отзывы

Интернет-магазин aromity.ru

Никаких претензий не имею, заказываю у них, всё хорошо

Елизавета 25 марта, 2019 год
Парфюмерия у них различная есть, всё, что я у них заказывала, оно качественное, мне нравится. Покупатели, которые у меня её брали, приходят ещё, так что я согласна, магазин дельный. Для оптовых закупок, они хорошие условия предоставляют, это касается цены в первую очередь. В целом, тоже довольна, что именно у них парфюмерию покупаю для перепродажи. 5 звёзд.

Качественный парфюм

Виктория 25 марта, 2019 год
Только почитав отзывы, большинство которых было положительных, поняла что не стоит беспокоиться по поводу предоплаты. А сомнения всё-таки были... Но всё отлично, сейчас в пути уже третий заказ. Подтянула подруг и коллег, заказываем много, нравится всем. Да и чему не нравиться - качество отличное, ароматы стойкие, цена не высокая. Магазин рекомендую.

Мой опыт сотрудничества

рита 25 марта, 2019 год
Данный интернет-магазин, мне хорошо знаком. Я практически каждый месяц покупаю тут парфюм. Причем беру ни один флакон, а беру сразу по 10-15. У меня много коллег покупают у меня, поэтому это даже небольшая подработка для меня. Цены в самом магазине достаточно доступные и доставка быстрая. Поэтому я ваш надежный клиент на долгое время. Ассортимент регулярно расширяется

Никаких претензий не имею

Александра 24 марта, 2019 год
Почитала отзывы о компании, и вот честно, даже добавить то особо нечего. Просто все положительные стороны уже перечислены. От себя лишь скажу, что крайний мой заказ у них был 11 марта 2019 года, 16 марта парфюмерия уже была доставлена. Делала у них в общей сложности 7 заказов. Никаких сложностей и проблем. Буду дальше с ними работать, поскольку я согласна, они... Читать отзыв Почитала отзывы о компании, и вот честно, даже добавить то особо нечего. Просто все положительные стороны уже перечислены. От себя лишь скажу, что крайний мой заказ у них был 11 марта 2019 года, 16 марта парфюмерия уже была доставлена. Делала у них в общей сложности 7 заказов. Никаких сложностей и проблем. Буду дальше с ними работать, поскольку я согласна, они надёжные.

Я осталась вполне довольна

Алена 23 марта, 2019 год
Мы с подругами нашли этот интернет - магазин парфюмерии и решили вместе сделать заказ. Выбрали Oud Abiyedh, Hub Al Naseem, Lovers Message, Lacoste "L.12.12 Pour Elle Natural", Carolina Herrera "212 VIP Wild Party" , Bvlgari "Goldea", Kenzo "World" . Доставили все оперативно, качество парфюмерии замечательное, сервис на высоте. Всем рекомендуем этот магазин!

Заказываю у них, всё нормально

Виолетта 23 марта, 2019 год
Тоже заказывала у них пару раз парфюмерию. Упаковывают они надёжно, ничего не ломается в пути, не разбивается. Брака тоже ни разу не попалось. Партии у меня конечно небольшие, так, на 20 тысяч рублей обе, но всё равно. Я этот магазин сразу рассматривала, как возможность перепродажи, купленной у них парфюмерии. Они продают недорого, а качество продукции хорошее.

Рекомендую

Ирина Новикова 21 марта, 2019 год
Уже около года заказываю здесь парфюм для себя и подруг, забыла уже когда в других магазинах покупала, потому что здесь устраивает всё. К качеству вообще претензий нет, заказываем всегда большими объемами, довольны все. Выбор в магазине большой, новинки тоже часто появляются. В общем в моей коллекции ароматы на любой случай и всё благодаря этому магазину. А сколько денег сэкономлено, это... Читать отзыв Уже около года заказываю здесь парфюм для себя и подруг, забыла уже когда в других магазинах покупала, потому что здесь устраивает всё. К качеству вообще претензий нет, заказываем всегда большими объемами, довольны все. Выбор в магазине большой, новинки тоже часто появляются. В общем в моей коллекции ароматы на любой случай и всё благодаря этому магазину. А сколько денег сэкономлено, это уже и не подсчитать.

Надежный магазин

Наталья 18 сентября, 2018 год
Это был первый для меня интернет-магазин, где я вносила предоплату, очень переживала если честно. Благо коллеги заказывают постоянно и успокоили меня, и правда зря и переживала. Теперь с мамой и подругами только здесь заказываем для себя парфюм, очень экономно получается. И выбор всегда хороший. К качеству претензий нет, всё отлично. В общем магазин рекомендую как надежный.

Довольна

Rose Garcia 17 августа, 2018 год
Уже несколько раз делала большие заказы в этом магазине. Меня удивили большой ассортимент продукции, а так же доступные цены. Решила продавать в своём салоне красоты, девочки часто спрашивали. Смутил изначально тот факт, что нужно оплачивать сразу, но как оказалось это наоборот очень даже удобно. Все приходит в указанные сроки. Беру оптом и очень довольна. Выгодно

Очень довольна заказами

Евгения 13 августа, 2018 год
Закупаю тут духи обычно пару флаконов себе, маме, подружкам, как раз получается на 5-7 тысяч, доставка абсолютно бесплатно, а я заказываю в регион, почтой дороговато выходит, а тут экономия. так что рекомендую сразу несколько флаконов брать, что вышло дешевле, иногда кому-то на заказ покупаю, потом продаю чуть дороже. к ароматам и упаковке претензий никаких у меня нет.

Выгодные покупки

Анстасия 13 августа, 2018 год
Совсем недавно получили с подругами наш первый заказ с этого магазина, остались очень довольны, поэтому просто не возможно не написать отзыв. Качество парфюмерии достойное, стойкость отличная. Если не одному заказывать, то минималку легко набрать и получается очень выгодно. Теперь решили, что будем здесь заказывать, надоело уже переплачивать...

надежный и честный партнёр.

Елена 28 июля, 2018 год
Работаю с компанией как организатор СП уже третий раз. Заказ собирают быстро и отправляют сразу же после получения оплаты. Получаю всё через ТК, дня 3-4 и весь заказ уже у меня. Пересортицы или брака никогда не было. Клиентам парфюм нравится, я и себе его брала, пользуюсь с удовольствием! Минималка всего 3 тысячи, собирается быстро. К тому же выбор ароматов хороший,... Читать отзыв Работаю с компанией как организатор СП уже третий раз. Заказ собирают быстро и отправляют сразу же после получения оплаты. Получаю всё через ТК, дня 3-4 и весь заказ уже у меня. Пересортицы или брака никогда не было. Клиентам парфюм нравится, я и себе его брала, пользуюсь с удовольствием! Минималка всего 3 тысячи, собирается быстро. К тому же выбор ароматов хороший, есть все популярные марки. Компанию советую для сотрудничества, надежный и честный партнёр.

Надёжный поставщик

Алла 27 июля, 2018 год
Тоже от себя пару слов добавлю. Эта компания, как поставщики, да и как магазин, надёжна. Парфюмерия у них качественная, ни смотр на то, что стоит недорого. Вот лично мне, ароматы нравятся, да и те, кому я продаю, если они не на пафосе, то тоже говорят, что вполне приятные запахи у парфюмерии. Компании спасибо за доставку своевременную, в соответствии с накладной.

Подарки покупаю тут

Ева Потанина 25 июля, 2018 год
Хороший интернет-магазин, в котором есть действительно из чего выбрать. У меня много подружек и каждой стараюсь подарить оригинальный подарок. Всегда заказываю около 8-9 флаконов. Что-то оставляю для себя, что-то дарю или отдаю просто так. С доставкой проблем нет, все зависит от региона. Ко мне приходит за несколько дней. Сейчас уже оформила новый заказ.

Парфюмерия качественная

Кристина 14 мая, 2018 год
Соглашусь со многими положительными отзывами, поставщик надёжный. Ещё плюс в том, что можно закупаться здесь как по - крупному, так и мелкие партии, на суммы там от 3 000 рублей, если мне память не изменяет. Это хороший вариант, дело своё начать, вложений то вообще почти не нужно. А качество у парфюмерии, вполне приличное, мне самой нравится, да и клиенту не... Читать отзыв Соглашусь со многими положительными отзывами, поставщик надёжный. Ещё плюс в том, что можно закупаться здесь как по - крупному, так и мелкие партии, на суммы там от 3 000 рублей, если мне память не изменяет. Это хороший вариант, дело своё начать, вложений то вообще почти не нужно. А качество у парфюмерии, вполне приличное, мне самой нравится, да и клиенту не жалуются.

Хвалю магазин

Алина Васильева 14 мая, 2018 год
Хочется похвалить магазин за такой обширный ассортимент, за честную работу, цены и быструю доставку. Вернее конечно иногда доставка не зависит от магазина, отправляют то они оперативно, а вот почта работает не всегда как надо.
Прислали заказ, все по прайсу, что я заказывала. Не напутали, качество хорошее. Флаконы без косяков, крышки не облезлые, не битые.

качество отличное

Гость 13 мая, 2018 год
Однозначно могу рекомендовать, качество на высоте, стоимость тоже. Минимальная закупка всего пара тысяч, так что выгодные условия не только для оптовиков, но и для тех, кто просто хочет побаловать себя новым ароматом, цены более чем приемлемые, так что могу и вам порекомендовать. Доставка оперативная, обычно привозят за 2-3 дня, в область может чуть дольше.

Обязательства выполняют

Татьяна 3 мая, 2018 год
Я не могу себя конечно предпринимателем назвать, но закупаюсь тут по мелкому парфюмерией, даже магазинчик у меня в вк есть, у меня люди покупают, большинству нравится качество, да и мне тоже нравится. Дёшево, не значит плохо) Были конечно сомнения, что магазин доставляет прям нормально заказы, но, сделала первый пробный, на сумму всего 5 000 рублей. Всё отлично прошло. Да и... Читать отзыв Я не могу себя конечно предпринимателем назвать, но закупаюсь тут по мелкому парфюмерией, даже магазинчик у меня в вк есть, у меня люди покупают, большинству нравится качество, да и мне тоже нравится. Дёшево, не значит плохо) Были конечно сомнения, что магазин доставляет прям нормально заказы, но, сделала первый пробный, на сумму всего 5 000 рублей. Всё отлично прошло. Да и дальше нормально работали и так по сей день.

качество супер

Ирина Букова 21 апреля, 2018 год
Почти год заказываю тут косметики и уже дважды заказывала парфюмерию. Вообще изначально хотела попробовать пробник Franck Boclet, мини-флакон этого парфюма, но так как там есть минимальная сумма заказа, то еще купила пробник и заказала косметику. И знаете косметика мне тоже понравилась, вот так вот я открыла для себя новую косметику и уже почти всё заменила в своей косметичке на товары... Читать отзыв Почти год заказываю тут косметики и уже дважды заказывала парфюмерию. Вообще изначально хотела попробовать пробник Franck Boclet, мини-флакон этого парфюма, но так как там есть минимальная сумма заказа, то еще купила пробник и заказала косметику. И знаете косметика мне тоже понравилась, вот так вот я открыла для себя новую косметику и уже почти всё заменила в своей косметичке на товары от Aromity

Невысокие цены

Alex Kovalev 21 апреля, 2018 год
Жена покупала парфюмерию, обратилась в эту компанию, где в продаже разнообразный ассортимент. Цены невысокие, в продаже известные бренды и новинки. На парфюмерию были выгодные скидки. Потратила всего 5000 рублей, но закупила достаточно. Заявку оперативно обработали и отправили нам товар. Осуществили доставку вовремя, ничего не разбили, упаковано было отлично.

Всем доволен

Дмитрий Павленко 20 апреля, 2018 год
Заказывал 70 позиций разных духов. Сейчас все магазины практически работают по предоплате так то это нормально. Выслал предоплату, заказ получил как и отписался мне менеджер уже через 4 дня! Не ожидал, что так быстро. Вся продукция пришла хорошего качества. Без брака. Упаковки без помятостей. Я как заказчик доволен. Сумели сделать и сервис хороший и цены.

Магазин рекомендую!

Елена Гонина 6 апреля, 2018 год
Совсем недавно нашла по отзывам этот интернет-магазин парфюмерии, и вот на днях получили с девочками наш первый заказ. Коллеги и подруги как увидели цены, не раздумывая все заказали свои любимые ароматы, легко получилось набрать сумму минимального заказа. Оформление заказа и доставка быстрые, за это спасибо менеджерам магазина. Очень довольны качеством парфюма, стойкие ароматы. Однозначно будем заказывать ещё.

Быстро работают

Инна 6 апреля, 2018 год
У меня конечно были сомнения в добросовестности магазина, потому, прежде чем крупный заказ сделать, я несколько маленьких делала, чтобы проверить как они доставляют и что доставляют. Всё нормально было, закупилось впоследствии по-крупному. Условия предоставил магазин человеческие, цены тут, можно сказать, низкие, окупается это дело достаточно быстро.

Не подводят

Марта 5 апреля, 2018 год
Обязательства свои, магазин выполняет, действительно, доставка проходит без проблем, по всей России. Я тут уже три раза заказ делала, последний раз на сумму 58 700 рублей. Доставили, я с накладной сверилась, всё в полном соответствии. Парфюмерия сама, она хоть и не топовая, но мне вот лично нравится, ароматы приятные, клиенты мои тоже не жалуются. Всё здорово.

Довольна

Екатерина Гончарова 4 апреля, 2018 год
В своем небольшом городе у меня небольшой магазинчик парфюмерии. Уже несколько месяцев закупаю товар именно в этом интернет-магазине. Тут очень большой ассортимент продукции, которая стоит в разы ниже, чем у других поставщиков. Так же тут хорошо работает доставка, заказы поступают в короткие сроки, что для меня самое важное, так как заказов у меня много.

Заказывайте и не пожалеете!

Анастасия 19 января, 2018 год
Больше года заказываю парфюм в этом магазине, поэтому и решила написать отзыв, так сказать на проверенный уже магазин. Всегда заказываю больше, чем минимальная сумма, но ни разу у меня не возникло мысли, что товар не дойдет до меня. Магазин ценит своих покупателей и дорожит репутацией. Часто появляются новинки, парфюм стойкий и ассортимент хороший. Доставка бывает немного задерживается, но это уже... Читать отзыв Больше года заказываю парфюм в этом магазине, поэтому и решила написать отзыв, так сказать на проверенный уже магазин. Всегда заказываю больше, чем минимальная сумма, но ни разу у меня не возникло мысли, что товар не дойдет до меня. Магазин ценит своих покупателей и дорожит репутацией. Часто появляются новинки, парфюм стойкий и ассортимент хороший. Доставка бывает немного задерживается, но это уже не вина магазина, а транспортной компании. В общем заказывайте и не пожалеете!

Я в восторге

Рита 19 января, 2018 год
Я работаю в офисе и у нас большой женский коллектив. Я случайно нашла этот сайт и показала всем девчонкам и им понравились доступные цены. Мы сделали вместе заказ на Christian Dior "J'adore" 2 штуки, Carolina Herrera "212 VIP Wild Party" 3 штуки, Dolce & Gabbana "Dolce" 2 штуки, Gucci "Gucci Bamboo" 3 штуки и Gucci "Guilty" 2 штуки. Заказ доставили... Читать отзыв Я работаю в офисе и у нас большой женский коллектив. Я случайно нашла этот сайт и показала всем девчонкам и им понравились доступные цены. Мы сделали вместе заказ на Christian Dior "J'adore" 2 штуки, Carolina Herrera "212 VIP Wild Party" 3 штуки, Dolce & Gabbana "Dolce" 2 штуки, Gucci "Gucci Bamboo" 3 штуки и Gucci "Guilty" 2 штуки. Заказ доставили в короткие сроки и каждая тперь пользуется своими духами. Пахнут они все офигенно и качество отличное. Спасибо магазину!

Надженый партнер

Александр Жуков 18 января, 2018 год
Уже давно с другом развиваем наш интернет-магазин пол продаже парфюма. Не так давно начали сотрудничество с этим магазином и начали у них закупать партии парфюмерии. Стоимость достаточно комфортная, а ассортимент позволяет разнообразить и наш магазин. С доставкой проблем нет, все приходит в указанные сроки, без особых задержек. Сейчас сделали заказ на сумму больше 20.000.

Хорошая парфюмерия оптом

Максим Денисов 17 января, 2018 год
Мы с друзьями уже достаточно давно владеем несколькими небольшими магазинами в которых, среди прочего, продаётся косметика и парфюмерия. И мы уже несколько раз делали оптовые закупки товара в магазине Аромити. К счастью ещё ни разу не случалось каких либо казусов, всё доставляли вовремя и в полном объёме. Сама же парфюмерия качественная и реализуется достаточно быстро, так что мы всем довольны.

Плюсов много)

София 17 января, 2018 год
Хорошо что тут минимальный заказ, всего 3000 рублей. Это вообще можно использовать как подработку даже)) Я так и начала торговать парфюмерией) Сначала себе покупала, так, для пробы, потому подружки мои заинтересовались, я им стала продавать со скидкой)) Ну и вот, сарафанное радио пошло, стали у меня даже незнакомые люди покупать. Парфюмерия всем нравится, классно)

Косметика и парфюмерия

Летуаль