Интернет-магазин aromity.ru отзывы

Хороший парфюм

Ирина Новикова 17 января, 2018 год
Чисто случайно нашла этот магазин, пересматривая в интернете магазины с недорогой парфюмерией. Цены не высокие, но меня расстроила предоплата. А потом почитала отзывы, вроде хорошо пишут о магазине, да и в принципе сейчас большинство магазинов по предоплате работают. Выбрала себе в простом магазине духи, которые мне нравятся, а потом заказала здесь, только по более низкой цене. Доставили быстро, качеством очень... Читать отзыв Чисто случайно нашла этот магазин, пересматривая в интернете магазины с недорогой парфюмерией. Цены не высокие, но меня расстроила предоплата. А потом почитала отзывы, вроде хорошо пишут о магазине, да и в принципе сейчас большинство магазинов по предоплате работают. Выбрала себе в простом магазине духи, которые мне нравятся, а потом заказала здесь, только по более низкой цене. Доставили быстро, качеством очень довольна. Теперь буду чаще заказывать и подругам подскажу.

Хороший ассортимент и отличное качество.

Анна 15 января, 2018 год
Занимаюсь совместными закупками и уже около полугода заказываю здесь парфюмерию. Самое главное для меня - это довольные клиентки. Постоянно выражают благодарность за продукцию, качественная и стойкая. Так что магазин могу смело рекомендовать как надежный и стабильный. Не бойтесь предоплат, всё приходит вовремя. Сколько заказываю, ни разу не возникло претензий к магазину.

Надёжный поставщик

Лиля Сабирова 14 января, 2018 год
Уже полгода как успешно наш магазин сотрудничаем с ними, по оптовым ценам в основном покупаем разные парфюмерные духи. Вся продукция качественная, сервис работает слаженно, никогда не было задержек или других трудностей в поставках парфюмерии. Перезванивают в течение пяти минут, менеджеры-консультанты хорошо знают продаваемый товар, поэтому легко ориентируются и дают дельные советы))
Достоинства:
  1. качество, цена
Недостатки:

Замечательные ароматы

Галина 15 декабря, 2017 год
Искала хорошую парфюмерию в интернете. Нашла случайно этот интернет - магазин, цены тут мне понравились. Но нужно было сделать заказ оптом от 3000 рублей. Тогда я собрала всех своих подруг и мы вместе заказали тестер Burberry "Garden Roses", Intense Cafe Montale, тестер D&G "Anthology 3 L'Imperatrice", тестер Carolina Herrera "Good Girl Collector Edition", 2 штуки женской туалетной воды Marc Jacobs... Читать отзыв Искала хорошую парфюмерию в интернете. Нашла случайно этот интернет - магазин, цены тут мне понравились. Но нужно было сделать заказ оптом от 3000 рублей. Тогда я собрала всех своих подруг и мы вместе заказали тестер Burberry "Garden Roses", Intense Cafe Montale, тестер D&G "Anthology 3 L'Imperatrice", тестер Carolina Herrera "Good Girl Collector Edition", 2 штуки женской туалетной воды Marc Jacobs "Daisy" . Качество нам всем понравилось. Спасибо!

хорошая парфюмерия

Лариса 14 декабря, 2017 год
Я сама уже почти год заказываю тут парфюмерию для себя и для своих близких и подруг. А сейчас к новому году уже есть хорошие скидки, как всегда в о время, ведь нужно купить подарки заранее. Всем кому дарю нравится эта парфюмерия, мне тоже нравится. Отмечу, что цены тут выгодные, еще не видела другова места где можно было купить так дешево... Читать отзыв Я сама уже почти год заказываю тут парфюмерию для себя и для своих близких и подруг. А сейчас к новому году уже есть хорошие скидки, как всегда в о время, ведь нужно купить подарки заранее. Всем кому дарю нравится эта парфюмерия, мне тоже нравится. Отмечу, что цены тут выгодные, еще не видела другова места где можно было купить так дешево тестеры и саму парфюмерию от лучших брендов.

Подарочки готовы

Анастасия Гончарова 12 декабря, 2017 год
В этому году решила порадовать всех своих близких подруг, приятным подарком в виде тестеров Тестер Lacoste Pour Elle, знаю, что многие любят этот аромат. Подруг у меня не мало, а цена вполне себе приятная и не высокая. Оформила заказ около 10 тестеров. Отправили почтой, получила буквально на прошлой неделе. Осталось приобрести подарочные упаковки и все подарки готовы

Без претензий!

Ксения 23 ноября, 2017 год
Я с отзывами ниже со многими соглашусь, так как сама пользуюсь парфюмерией этого магазина, да и к тому же заказываю на продажу. Не в больших объемах, а так, от 8 - 10 тысяч рублей. Выходит продать за месяц на 15 000 рублей примерно) Ну хотя, я второй месяц только закупаю, да и продаю по сарафанному ради, среди знакомых) Это так,... Читать отзыв Я с отзывами ниже со многими соглашусь, так как сама пользуюсь парфюмерией этого магазина, да и к тому же заказываю на продажу. Не в больших объемах, а так, от 8 - 10 тысяч рублей. Выходит продать за месяц на 15 000 рублей примерно) Ну хотя, я второй месяц только закупаю, да и продаю по сарафанному ради, среди знакомых) Это так, типа дополнительный заработок. Вот так)

Качественная парфюмерия по доступным ценам

Кристина Крылова 22 ноября, 2017 год
Я ещё несколько лет назад начала активно продвигать косметику и парфюмерию в своих магазинах. Несколько недель назад узнала об этом оптовом поставщике и решила взять на пробу кое что из женской парфюмерии. Товар оказался достаточно качественным и сразу же привлёк внимание у моих клиентов, так что можно сказать что продажи пошли. Поэтому я и в дальнейшем планирую сотрудничать с аромити.

Хорошая парфюмерия в магазине, кто бы там чего ни говорил

Алина 22 ноября, 2017 год
Я вот честно скажу. Пользовалась сама парфюмерией, которая продаётся в этом магазине, мне понравилось) Я вообще не вижу разницы между тем, что стоит 1000 рублей, и 10 000 рублей. Только понт и бренд, а запах тот же. И не я одна так считаю, и так говорю ни потому что денег у меня нет, а просто факт, есть факт. Я вот... Читать отзыв Я вот честно скажу. Пользовалась сама парфюмерией, которая продаётся в этом магазине, мне понравилось) Я вообще не вижу разницы между тем, что стоит 1000 рублей, и 10 000 рублей. Только понт и бренд, а запах тот же. И не я одна так считаю, и так говорю ни потому что денег у меня нет, а просто факт, есть факт. Я вот теперь стала тут закупаться и мужской и женской парфюмерией, на реализацию. Люди покупают и отзываются все практически хорошо. Понятно что и негатив есть, но он везде есть, всем не угодишь. Вот, это я хотела сказать. А сам магазин вполне неплох.

Сотрудничеству рада

Лилия 7 ноября, 2017 год
Цены в aromity доступные, это однозначно. Я здесь закупаюсь не то что по - крупному, но там, тысяч на 10 и продаю парфюмерию, в основном, подружкам, знакомым и знакомым знакомых. Ну далее сарафанное радио. Грубо говоря покупаю за 10к., а продаю за 15 всю партию. Так, чисто дополнительные деньги. Я заказываю из Тюмени, и мне получается отправляют курьерской службой, заказ... Читать отзыв Цены в aromity доступные, это однозначно. Я здесь закупаюсь не то что по - крупному, но там, тысяч на 10 и продаю парфюмерию, в основном, подружкам, знакомым и знакомым знакомых. Ну далее сарафанное радио. Грубо говоря покупаю за 10к., а продаю за 15 всю партию. Так, чисто дополнительные деньги. Я заказываю из Тюмени, и мне получается отправляют курьерской службой, заказ приходит в течении 5 - 7 дней. Я рада сотрудничеству, как и многие)

Отличная косметика по выгодным ценам.

Марьяна Сорокина 5 ноября, 2017 год
С этим магазином связалась недавно, сама торгую различной косметикой и духи здесь решила заказывать. Благо выбор тут замечательный, попробовала для примера заказать партию из 20 парфюмов Nina Ricci, Chanel и Versace. Ароматы разные выбрала. Немного переживала, чтоб на деньги не кинули. Но после 100% предоплаты духи мне привезли в полном объеме. Качество хорошее, духи быстро раскупили. Так что в ближайшее... Читать отзыв С этим магазином связалась недавно, сама торгую различной косметикой и духи здесь решила заказывать. Благо выбор тут замечательный, попробовала для примера заказать партию из 20 парфюмов Nina Ricci, Chanel и Versace. Ароматы разные выбрала. Немного переживала, чтоб на деньги не кинули. Но после 100% предоплаты духи мне привезли в полном объеме. Качество хорошее, духи быстро раскупили. Так что в ближайшее время планирую делать заказ побольше.

Мне понравилось

Полина 5 ноября, 2017 год
В этом интернет - магазине я оптом заказывала парфюмированную воду Montale Candy Rose 10 штук и женскую парфюмированную воду Nina Ricci "Ricci Ricci" тоже 10 штук для себя и своих подруг. Качество парфюмерии отличное. По цене вышло гораздо ниже, чем в магазине. Сами духи держатся 2 дня на теле. Все подруги тоже оценили эти духи по достоинству и еще хотят... Читать отзыв В этом интернет - магазине я оптом заказывала парфюмированную воду Montale Candy Rose 10 штук и женскую парфюмированную воду Nina Ricci "Ricci Ricci" тоже 10 штук для себя и своих подруг. Качество парфюмерии отличное. По цене вышло гораздо ниже, чем в магазине. Сами духи держатся 2 дня на теле. Все подруги тоже оценили эти духи по достоинству и еще хотят заказывать. Спасибо!

Хороший выбор и цены!

Анна 3 ноября, 2017 год
Нравится здесь выбор недорогой брендовой парфюмерии. Делала заказы уже несколько раз, все хорошо, но вот последний раз одни духи цельными до меня не доехали, проблему быстро решили и вернули деньги. Поэтому даже из-за сложившийся неприятной ситуации, хорошее мнение об это магазине не поменялось. Буду продолжать здесь делать заказы.

Низкие цены, отличное качество.

Катерина Шубина 2 ноября, 2017 год
Совсем недавно открыла для себя этот магазин, чисто случайно увидела в интернете и сразу обратила на него внимание из-за низких цен. Ароматов огромный ассортимент, нашла свои любимые и решила попробовать заказать. Так как есть минимальная сумма заказа, то пришлось навыбирать и других духов.Пришло довольно быстро, качество мне понравилось, однозначно буду заказывать ещё. Цены низкие, видимо берут количеством)))

Всё супер!

Елена Ульянова 23 октября, 2017 год
Недавно стала заказывать в этом магазине парфюм, потому что цены намного ниже, чем в других, а качество нисколько не хуже. Схожу в магазин, выберу аромат, а потом на сайте заказываю точно такой же, только в разы дешевле.Очень мне нравится качество духов, и запахи такие стойкие) Ни разу не разочаровалась. Отдельное спасибо магазину за всегда супер быструю доставку.

Качественная продукция по нормальной цене.

Ольга Ходоренко 7 октября, 2017 год
Не так давно занялась активными продажами косметики и другой парфюмерной продукции. Искала надежного поставщика и нашла этот магазин. Сначала были опасения, когда делала первый пробный оптовый заказ. Но они быстро развеялись - не подвели, все как и договаривались получила! Качество их продукции мне очень понравилось, за такую цену пожалуй лучше не найти. К тому же выбор косметики огромен, так что... Читать отзыв Не так давно занялась активными продажами косметики и другой парфюмерной продукции. Искала надежного поставщика и нашла этот магазин. Сначала были опасения, когда делала первый пробный оптовый заказ. Но они быстро развеялись - не подвели, все как и договаривались получила! Качество их продукции мне очень понравилось, за такую цену пожалуй лучше не найти. К тому же выбор косметики огромен, так что теперь постоянно с ними работаю и все пока нравится!

Сотрудничество нравится!

Таня Савченко 1 октября, 2017 год
Для своего магазина парфюмерии и косметики заказываю здесь оптом продукцию. Нравится хорошие разнообразие, выбирать действительно есть из чего. А также устраивают выгодные цены, особенно при закупке большими объемами. По началу были небольшие сомнения на счет того, что оплата сразу производится. Но после первой доставке я сразу успокоилась. Парфюмерию получила в полном объем и в заранее оговоренный срок. Качество супер, покупатели... Читать отзыв Для своего магазина парфюмерии и косметики заказываю здесь оптом продукцию. Нравится хорошие разнообразие, выбирать действительно есть из чего. А также устраивают выгодные цены, особенно при закупке большими объемами. По началу были небольшие сомнения на счет того, что оплата сразу производится. Но после первой доставке я сразу успокоилась. Парфюмерию получила в полном объем и в заранее оговоренный срок. Качество супер, покупатели на ура все разбирают. Так что надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с ними.

Хороший магазин

Жанна555 21 сентября, 2017 год
Решила начать свое дело с небольшого вложения. А именно приобрести партию парфюмерии по выгодной цене и перепродавать среди знакомых. Для этого посмотрела различные предложения в интернете и выделила интернет-магазин aromity.ru , в котором по предоплате совершила покупку на 15000 рублей различный парфюмерных позиций. Магазин в моих глазах показал себя с надежной и ответственной стороны, который полностью выполняет свои об\обязательства перед... Читать отзыв Решила начать свое дело с небольшого вложения. А именно приобрести партию парфюмерии по выгодной цене и перепродавать среди знакомых. Для этого посмотрела различные предложения в интернете и выделила интернет-магазин aromity.ru , в котором по предоплате совершила покупку на 15000 рублей различный парфюмерных позиций. Магазин в моих глазах показал себя с надежной и ответственной стороны, который полностью выполняет свои об\обязательства перед клиентом. Планирую сотрудничать с магазином и в дальнейшем.

Косметика и парфюмерия

Parfumizz.ru