Чехол высшего качества на автомобиль - Отзывы об Интернет магазин Автохранитель

Отзыв написан 24 января, 2017 год 1577 просмотров
Хочу тоже высказать про интернет магазин Автохранитель. Мне рассказал о нем коллега, который брал здесь тент для своего катера. Расхваливал очень. Я как-то сначала даже немного напрягся, такую рекламу им прям делает. Отзывы это ж дело такое обычно. Но я все же решил попробовать.
Оказалось, что это не просто магазин, а полноценный производитель. Это меня сразу порадовало. Выходит, что в интернет магазине Автохранитель самые низкие цены. Кроме финансового момента мне еще понравилось обслуживание. Вот это я понимаю уровень. В общем, основные плюсы:
• Круглосуточная возможность сделать в заказ. Я вот почти ночью его сделал. И заказ обработали быстро;
• Это компания российская и сама изготавливает весь товар. Можно спокойно и точно узнать, что к чему и с чего делают;
• На весь товар есть гарантия в 2 года. Вот этот момент меня вообще поразил;
• Можно сделать тент под заказ;
• Ну и материалы ребята используют вроде отличные.
Автохранитель чехлы предоставляет хорошие. Они реально служат дольше 2-х лет.
Я видел здесь, что кто-то пишет в отзывах, что так себе товар. Но мне вот интересно где именно покупали чехлы, уверены ли они, что брали действительно оригинальный товар от производителя.
Покупать надо только на сайте shop.chehol.pro.

Отзывы о магазинах аксессуаров для автомобиля

Отзывы покупателей об автоаксессуарах, отзывы о магазинах автоаксессуаров и аксессуаров для автомобиля

Автоаксессуары

electro-kot.ru интернет-магазин