Интернет-магазин Автомечт отзывы

Москва, ул. Сокольнический вал, 2А
Интернет магазин для тюнинга автомобиля
73 отзыва / 15563 просмотра

Спасибо, ребята!

Федот 27 апреля, 2019 год
Заказал в автомечте моторчик стеклоочистителя на старый патр. Единственные кто согласился отправить с наложкой. Спасибо, ребята!

Автомечта вы лучшие, спасибо

Паша 10 апреля, 2019 год
Автомечта, заказ получил, только до вас не дозвониться, это конечно минус, но просто я параноик)) С заказом все четко, спасибо! Возьмите еще одного менеджера))

Автомечта!!!

Артём 3 апреля, 2019 год
всем доброго времени суток. имел дело с компание Автомечта. В целом понравилось обслуживание, работа продавцов. Проконсультировали по боксам на крышу, помогли подобрать поперечины. Удобно то, что все с одного места пришло.

Очень рад быстрой доставки

Андрей 27 марта, 2019 год
Автомечта, спасибо, получил посылку к 23му, рад как ребенок))) Доставили во время. Спасибо менеджеру Антону

Благодарю вас

Егор 20 марта, 2019 год
Всем привет! Приобретал органайзер на своего патриота 19 года. Немного повозился со сборкой, но оно того стоит, т.к. забирал его на пузотере жены. Если б был в собранном виде, пришлось бы заказывать доставку с ТК, а то машина на антикоре стоит. Впрочем, собрал за 30 мин, а-ля икеевский шкаф. Рекомендую

Автомечта...

Вова 13 марта, 2019 год
Увидел на драйве молдинги на Патриот. Делают их Автомечта, пришли, весной буду ставить. По качеству все добротно. Доставка оперативная

Емельян 5 марта, 2019 год
Мой отзыв краткий. Магазину за работу 5, а вот службе доставке 2. Мурыжили несколько дней, не могли доставить, хотел уже отказаться, но магазин жалко стало, они все-таки платят. Спустя 2 недели доставили в Моск обл. Притом что магазин отправил спойлер на следующий день

Женя 3 марта, 2019 год
Всем доброго времени суток. Пришел заказ из Автомечты, просили оставить любой отзыв. Даже особо не знаю что писать, заказал руль и бесшумные замки, все пришло довольно быстро, оплатил при получении, правда почта небольшую комиссию берет. А так спасибо Вам!

Игорь 28 февраля, 2019 год
Поставил пружины в задний мост от автомечты и грм с двухрядкой. Заказом доволен, все пришло в срок и курьер привез надом. Нареканий нет, оплачивал сразу, дали скидку.

Вы лучшие))

Гриша 26 февраля, 2019 год
Неоднократно заказывал, всегда прошу отправить Энергией. Хоть автомечта с ними не работает, всегда идут навстречу и отправляют. спасибо, рекомендую

Петя 24 февраля, 2019 год
Всем привет! В январе приобрел Патриот 2019 м.г. после своего 2017. Вконтакте нашел магазин Автомечта, заказал спойлер в цвет, всякие ветровики, и защиту бампера. Понравилось обслуживание, смс и емейл информирование и сроки доставки. ПЭКом дошло за 3 дня в Самару. Рекомендую)

Игнат 24 февраля, 2019 год
13.02.2019 Заказывал силиконовые патрубки на радиатор и бачок с кронштейном.На тот момент находился на вахте в Москве, сам из Челябинска, доставили уже к вечеру, так как утром у меня был поезд.Спасибо за быструю доставку.
Виктор

Спасибо

Олег 24 февраля, 2019 год
В автомечте понравился большой выбор решеток на радиатор для Патриотов разных моделей. Купил себе решетку под прадо, да еще и в хроме, прикольно! По москве привезли в этот же день.

Магазин " Автомечта"-это настоящий лохотрон.

Родион 17 ноября, 2018 год
Заказал и оплатил спойлер и защиту на Рено Дастер в апреле, не ознакомившись с отзывами, и в результате остался и без денег и без товара.Думаю обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Не рекомендую связываться

Дмитрий 9 ноября, 2018 год
Пробовал заказывать доп. оборудование для УАЗ Патриот в данном магазине 2 раза. Ошибки и недочёты могут случаться у всех, однако оба раза всё шло по одинаковому сценарию: после заказа выяснится, что чего-то обязательно нет, причём выяснится это не сразу. Сначала вам долго будут врать, что заказ вот-вот отправят, уже известен трэк-номер и вам его вот-вот сообщат. Продолжаться это может неделями.... Читать отзыв Пробовал заказывать доп. оборудование для УАЗ Патриот в данном магазине 2 раза. Ошибки и недочёты могут случаться у всех, однако оба раза всё шло по одинаковому сценарию: после заказа выяснится, что чего-то обязательно нет, причём выяснится это не сразу. Сначала вам долго будут врать, что заказ вот-вот отправят, уже известен трэк-номер и вам его вот-вот сообщат. Продолжаться это может неделями. В моём случае заказ мне отправляли то Почтой России, то транспортной компанией, а в итоге я сам поехал забирать его «со склада», который, как оказалось, находится в квартире по адресу ул. Зеленодольская д. 11. И всё равно заказ умудрилиьс недоукомплектовать. С недополученным, но оплаченным товаром всё началось по-новой: «Сейчас разберёмся!», «Уже отправляем!», «Завтра пришлём трэк-номер!».Уже больше месяца жду. В общем не рекомендую данный магазин никому.
Достоинства:
  1. Номинально большой выбор в каталоге на сайте.
  2. Видео по установке различного дополнительного оборудования на УАЗ Патриот
Недостатки:
  1. Долгая доставка.
  2. Менеджеры никогда не говорят правды о наличии товаров и статусе заказа.

Гость 5 ноября, 2018 год
Предлагаю поделиться мнением о компании Автомечта, которая специализируется на продаже и изготовлении автомобильных аксессуаров и тюннинга а также кованых дисков для различных марок авто!

Этим магазином уже заинтересовались компетентные органы.БУДЕМ ВЫБИВАТЬ

Гость 3 августа, 2018 год
Будем разбираться...
Достоинства:
  1. Плюсов нет!
Недостатки:
  1. Всё плохо,нет товара заказанного,на звонки не отвечают.

Нашел эту контору на ютубе

Генадий Барсуков 7 июля, 2018 год
Нашел эту контору на ютубе, они там рассказывали и показывали, как установить ручку на стойку лобового стекла в УАЗ Патриот. Способ понравился, взял на заметку, хотел собрать сам установочный комплект, но с работой времени нет совсем. Плюнул и заказал сразу 4 ручки с комплектом крепежа. Установил, теперь и жена, и теща радуются! Хочу вот заказать у них теперь бесшумные замки,... Читать отзыв Нашел эту контору на ютубе, они там рассказывали и показывали, как установить ручку на стойку лобового стекла в УАЗ Патриот. Способ понравился, взял на заметку, хотел собрать сам установочный комплект, но с работой времени нет совсем. Плюнул и заказал сразу 4 ручки с комплектом крепежа. Установил, теперь и жена, и теща радуются! Хочу вот заказать у них теперь бесшумные замки, тоже видео смотрел, а то дети вообще не могут двери открыть…

Установлю, выложу фотки, спасибо!

Вячеслав Жиленков 25 июня, 2018 год
В автомечте заказал спойлер, ручку на стойку и карманы в багажник. Цены чуть выше чем в других магазинах, но зато сделали скидку и бесплатную доставку. Заказ пришел емс почтой в саранск за 4 дня. Установлю, выложу фотки, спасибо!

Как обманывает интернет магазин Автомечта.

Алексей 22 июня, 2018 год
После приобретения автомобиля Уаз Патриот решил приобрести спойлер на крышу автомобиля. К сожалению мой выбор пал на интернет магазин Автомечта. Оформил заказ на сайте, менеджер любезно ответил, спойлер в наличии, оплачивайте и мы вам отправим, оплатил картой , жду когда отправят . Но не тут то было. Звоню через день снова, где трек № заказа, ответ отправим сегодня, а дальше... Читать отзыв После приобретения автомобиля Уаз Патриот решил приобрести спойлер на крышу автомобиля. К сожалению мой выбор пал на интернет магазин Автомечта. Оформил заказ на сайте, менеджер любезно ответил, спойлер в наличии, оплачивайте и мы вам отправим, оплатил картой , жду когда отправят . Но не тут то было. Звоню через день снова, где трек № заказа, ответ отправим сегодня, а дальше опять тишина... Написал 2 раза на электронную почту, ни ответа ни привета. По форме обратной связи просят оставить номер телефона типа все операторы заняты , мы вам перезвоним. Ну а дальше сами знаете ни ответа ни привета. Сколько производил покупок в интернет магазинах такого поганого магазина никогда не попадалось. Хочу всех предостеречь от покупок в этом магазине, и ни в коем случае не производить предоплату . А всем кто пострадал от действий данного магазина предлагаю оставить свои отзывы к видео на канале (
А ребятам магазина которые продолжают нагло обманывать покупателей пожелать "удачи и дальнейших успехов в их бизнесе", «Лжесвидетель не останется ненаказанным, и кто говорит ложь, не спасется». (Прит. 19:5)
Достоинства:
  1. официальный, мошеннический сайт
Недостатки:
  1. Развод, на сайте нет личного кабинета, на переписку не отвечают, деньги за отмену заказа не возвращают. Вы им нужны только пока не оплатите заказ.
1 не согласен Показать 1 ответ

Оперативность)

Павел 17 июня, 2018 год
Спасибо менеджеру Алексею за оперативность! Заказывал дефлекторы на окна - курьер привез через 5 дней

Круто!

Роман 5 июня, 2018 год
Увидел пост на драйве про молдинги – очень интересно выглядят. Приобрел, скоро буду ставить. Выложу в БЖ своего Черныша

Сделал заказ

Денис Приемский 16 мая, 2018 год
Доброго времени суток! Сделал заказ 10.03.2018: защита РК и КПП. Пришло в Санкт-Петербург 14.03.2018. Защита массивная, тяжелая. Установилась идеально. Благодарю!

Лохатрон от автомечты

Дмитрий 3 мая, 2018 год
Доброго времени суток всем.
Хочу предостеречь всех от данного магазина ни в коем случае не связывайтесь с ними, а тем более предоплату им делайте попросту кидают, сначала красиво разводят, а потом забивают на тебя и ставят твой номер и мыло в спам.

Развод

Владимр 19 апреля, 2018 год
Начало было достаточно хорошее. Заказал накладки на двери на УАЗ патриот и решетку радиатора в цвет кузова. Все оплатил. Накладки пришли. Все идеально, но решетка радиатора не пришла. Звонил, объяснили что решетка идет с другого города и тишина...Общался с неким Антоном. Теперь ни решетки ни денег. Телефоны не отвечают на эл. почту ответов не поступает в течении недели.... Читать отзыв Начало было достаточно хорошее. Заказал накладки на двери на УАЗ патриот и решетку радиатора в цвет кузова. Все оплатил. Накладки пришли. Все идеально, но решетка радиатора не пришла. Звонил, объяснили что решетка идет с другого города и тишина...Общался с неким Антоном. Теперь ни решетки ни денег. Телефоны не отвечают на эл. почту ответов не поступает в течении недели. Очередная разводная контора. Осторожно

Всё класс

Илья 13 апреля, 2018 год

Большой выбор решеток

Олег 10 апреля, 2018 год
Большой выбор решеток, долго не мог определиться) в итоге взял пластиковую в цвет. Оказалась в наличии, отправляли почтой. Переживал по поводу сохранности, но решетка пришла хорошо уапкованная и живая)) спасибо!

Всё супер, Автомечта вы лучшие

Семён 10 апреля, 2018 год
Давно хотел поставить молдинги, следил за обновлениями в группе, ждал, когда в автомечте наконец запустят их в массовое производство. Всатло очень круто! Ребята, большое спасибо!

Спасибо за доставку

Илья 6 апреля, 2018 год
Делал заказ через уаз патриот клуб (это офиц магазин клуба). Брал сцепление, патрубки, хомуты. Все пришло в срок, претензий нет

Магазин тюнинга Автомечта

Александров Николай 27 марта, 2018 год
Сделал заказ и оплатил 02 марта, прошло 25 дней накладка на задний бампер даже не отправлена, хотя при заказе сказали что в наличии. Деньги обещают вернуть в течении 3 рабочих дней. Менеджер не отвечает за слова. Не рекомендую магазин.
Адрес: Москва, ул. Сокольнический вал, 2А
Телефон: 8 (499) 677-60-33