Интернет-магазин Автомечт отзывы

Москва, ул. Сокольнический вал, 2А
Интернет магазин для тюнинга автомобиля
Интернет-магазин Автомечт
3.4 5
73 отзыва / 16043 просмотра
Результаты отзывов

Обманывают по срокам доставки.

zaqwerw zaqwerw 21 марта, 2018 год
Заказывал в Автомечте органайзер в багажник. Подробнее тут: https://www.drive2.ru/l/497671674276086153/ Внизу поста вся история, лень переписывать еще раз.
1 согласен

Большой минус

Евгений Евгений 28 февраля, 2018 год
Большой минус автоМЕЧТЕ ,заказал товар по интернету. Ждал два дня потом не выдержал и позвонил им.Они приняли заказ и сказали что доставят на следующий день.Ждал два дня и опять звоню! Мне в ответ говорят что этого товара у них нет и при поступлении они позвонят.....Ребята если вы хотите сделать себе подарок воспользуйтесь другим магазином!!!!!!!
1 согласен

Самый хреновый интернет магазин в мире...

Гость Гость 28 февраля, 2018 год
Никаких плюсов, одни минусы.
Заказал спойлер, прислали через месяц битый. Прошло четыре месяца, ни спойлера, ни денег...
1 согласен

динамо

Гость Гость 17 февраля, 2018 год
Заказал бампер 15.01.18 сказали для быстроты нужно оплатить,оплатил. Переодически звонил говорят высылаем вот уже второй месяц пошло как динамят. А были планы ещё заказать у их некие запчасти а они взяли и испортили репутацию себе
1 согласен

Отвратительно, ужасно, люди не связывайтесь с ними

Гость Гость 10 февраля, 2018 год
В декабре заказал бокс запасного колеса,дал размеры,жду. В январе после праздников прислали .... размером меньше.Связался с ними,сказали высылай обратно, поменяем.Я заплатил тысячу за доставку из Москвы, и столько же за возврат, а у них на сайте написано доставка бесплатно.Замены до сих пор жду, уже серидина февраля,говорят задержка производства, боксов нет.Такие помоишные фирмы необходимо искоренять. В понедельник буду готовить исковое заявление... Читать отзыв В декабре заказал бокс запасного колеса,дал размеры,жду. В январе после праздников прислали .... размером меньше.Связался с ними,сказали высылай обратно, поменяем.Я заплатил тысячу за доставку из Москвы, и столько же за возврат, а у них на сайте написано доставка бесплатно.Замены до сих пор жду, уже серидина февраля,говорят задержка производства, боксов нет.Такие помоишные фирмы необходимо искоренять. В понедельник буду готовить исковое заявление в суд. Метод проверенный, действует безотказно.Дорого кому то обойдется этот бокс.
1 согласен

Автомечта вы лучшие!

Гость Гость 28 января, 2018 год
Автомечту посоветовал друг, покупал у них обвес по кругу, качеством был очень доволен. Я заказывал решетку радиатора. Доставили в тот же день)

Интернет-магазин Автомечта, отзыв о покупке

Серёга Запотылок Серёга Запотылок 11 января, 2018 год
Хороший товар в автомечте, в срок доставили, доволен. Редко попадаются такие люди.

Ужасный магазин

Гость Гость 4 декабря, 2017 год
Заказал деталь для автомобиля . Очень дорогостоящая . Двое суток не выходи на связь , потом позвонил менеджер , назначили дату , в день назначенный курьер приехал , привёз деталь . За доставку по Москве курьер попросил 2700 , на что я послал его и начал дозваниваться до магазина . Там сказали что напутали , и доставка не 2700... Читать отзыв Заказал деталь для автомобиля . Очень дорогостоящая . Двое суток не выходи на связь , потом позвонил менеджер , назначили дату , в день назначенный курьер приехал , привёз деталь . За доставку по Москве курьер попросил 2700 , на что я послал его и начал дозваниваться до магазина . Там сказали что напутали , и доставка не 2700 а 700 . Ну хрен с ним . Курьера отпустил , деталь взял , а она мягко сказать вообще не походит. Начал звонить , ответили , отослал фотографии , сказали что заменят . Пропали . Объявились затем , назначили дату . День пришел и тишина , нет детали . Трубки не берут .
Поеду лично сам к ним . Посмотрим что будет.

Поганый магизин

Гость Гость 12 октября, 2017 год
Отвратительный магазин. Такой халатности и не исполнения договорённостей еще не встречал не где. Сначала обещали отослать вечером если я сразу оплачу заказ. Я оплатил стал ждать номер отправления . Прошел день тишина , звоню сам в магазин говорят да отправили все ОК вот ваш номер отправления (и это к концу второго дня )
Решил пробить номер отправления через транспортную а мне... Читать отзыв
Отвратительный магазин. Такой халатности и не исполнения договорённостей еще не встречал не где. Сначала обещали отослать вечером если я сразу оплачу заказ. Я оплатил стал ждать номер отправления . Прошел день тишина , звоню сам в магазин говорят да отправили все ОК вот ваш номер отправления (и это к концу второго дня )
Решил пробить номер отправления через транспортную а мне там говорят отправление не мое по номеру и не в мой город . Звоню опять в магазин они ой мы ошиблись не тот номер отслеживания вам дали , дают новый , я опять звоню в транспортную компанию и что вы думаете это опять не мой номер отправления . Попросил в транспортной по фамилии и номеру телефона пробить есть ли на меня отправления , и какой вы думаете был ответ правильно ,на вас отправлений нет.
3й день звоню сутра в автомечту ,говорю вы там вообще отправляли что то или по ушам мне ездите , ответ извините не может быть мы вам все отправили но сей час проверим оставайтесь на линии . Ну что повисел я на линии минут 15 тишина положил трубку(в Москву мне звонить с сотового что то дороговато) . К вечеру этого же дня я опять кое как к ним дозвонился сказали все проверят и перезвонят. прошло часа 3, звонят да мы вам не чего не отправили здесь на складе кто то перепутал и отправил не вам а хрен знает кому и хрен знает в какой город. Но мы вот шас прям стоим на складе и отправим вам заказ через час другой № отправления получите . ОК жду . Прошел вечер , ночь, пол дня. Ну думаю люди то занятые замотались подзабили ,я уж не барских кровей позвоню еще раз сам , о судьбе заказа поинтересуюсь, а мне опять ваш заказ собрали вечером отправим , извините простите и т.д. Вывод ; нахрен эту контору с ее отношением к клиентам и завтраками.
Итог завтра ставить машину на ремонт и в комплексе должны были заменить деталь которую у них заказывал, только деталь за 1500 км от меня .
Заказ не получил еще НО ОБЕЩАЛИ ВЕЧЕРОМ ВЫСЛАТЬ в двадцатый раз.
Обходите такие магазины стороной.
1 согласен

Отвратительно!!!

Виталий Виталий 23 ноября, 2016 год
В рсок не пришло цвет бесполезно ужасный лучше не красили бы в 2-х местах повреждён якобы пластик - картонный выбросил деньги и как дурак ждал знаю не вернут не в первой с москвичами лучше не связываться!!!

Хороший сервис!

Ярослав Ярослав 31 августа, 2016 год
Нужно было менять накладку на Рено Дастер, оригинальная довольно дорогая оказалась. Нашел этот интернет магазин и от цен просто обалдел! Дешевле все в два раза, можно очень прилично сэкономить. Качество меня устроило, буду обращаться еще! Молодцы, ребята. Желаю процветания!!!

Брызговики на Рено

Маркиян Маркиян 26 августа, 2016 год
Купил брызговики на Рено, свои поизносились - пора менять было. Заказал через интернет-магазин, решил попробовать как с сервисом у них. Приехало все аккуратно запакованное и качественное. Приложу фото для наглядности. Буду теперь клиентом! Может, в следующий раз по безналу заплачу, у них есть такая услуга - удобно.

Автомечта

Гость Гость 25 августа, 2016 год
Предлагаю поделиться мнением о компании Автомечта, которая специализируется на продаже и изготовлении автомобильных аксессуаров и тюннинга а также кованых дисков для различных марок авто!
Интернет-магазин Автомечт
Интернет-магазин Автомечт
Рейтинг 3.4 из 5 на основании 73 отзывов
Адрес: Москва, ул. Сокольнический вал, 2А
Телефон: 8 (499) 677-60-33

Автомагазины

Kolesa-darom.ru
Kolesa-darom.ru

Рейтинг: 4
5 отзывов
AKBMAG
AKBMAG

Рейтинг: 1.8
5 отзывов
ТрейдИнвест
ТрейдИнвест

Рейтинг: 2
8 отзывов
Авто из Кореи
Авто из Кореи

Рейтинг: 5
1 отзыв
Автоподбор Vadcar
Автоподбор Vadcar

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
Автореальность
Автореальность

Рейтинг: 4.9
129 отзывов
Магазин Advigatel
Магазин Advigatel

Рейтинг: 4.5
4 отзыва
Запчасти-километр.рф
Запчасти-километр.рф

Рейтинг: 3.3
11 отзывов
Автосалон Гамма Эксперт СПб
Автосалон Гамма Эксперт СПб

Рейтинг: 5
23 отзыва