Интернет-магазин Автошины Ком отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Интернет-магазин Автошины Ком

Игорь, все прошло нормально

Гость 1 августа, 2023 год
Удобный и интуитивно понятный сайт, который позволяет быстро и легко найти нужные шины для моей Шкода Октавия. Мне особенно понравилась широкая гамма товаров и возможность выбрать идеальные шины для лета, зиму тоже тут куплю думаю.
Для меня, как покупателя, важна не только широкая выборка, но и привлекательные цены. Автошины Ком приятно удивили меня доступными ценами и скидками на первые же заказы! Это помогает сэкономить при покупке качественных шин.
Самое удивительное - это быстрая и надежная доставка. Мои шины были упакованы аккуратно и прибыли точно в оговоренный срок. Никаких задержек или проблем с доставкой!

Владимир, Ялта

Гость 31 июля, 2023 год
Во-первых, выбор товаров просто огромен. Они предлагают шины для всех видов транспорта: от легковых автомобилей до грузовиков и мотоциклов (хотя мне нужны были только легковые). Дополнительно удивило – это широкий ассортимент известных и надежных производителей.
Во-вторых, навигация на сайте магазина очень удобная. Я легко нашел нужные мне шины, благодаря понятному интерфейсу. Фильтры помогли сузить выбор и выбрать именно то, что подходит для моего автомобиля.
Третий момент – это профессиональная помощь сотрудников. У меня возникли некоторые вопросы по выбору и подбору колес, и менеджеры Автошины Ком оказали мне оперативную поддержку. Менеджер предоставил профессиональные рекомендации.
Далее, доставка была совершенно безупречной. Мои шины были доставлены в оговоренные сроки через услуги транспортной компании. Я был приятно удивлен, насколько оперативно оформили и отправили мою покупку.

Кроме всего вышеперечисленного, сайт магазина прозрачен, а оформление заказа и оплаты прошли без проблем. В целом, опыт покупки в интернет-магазине Автошины Ком оставил у меня только положительные эмоции, и я с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет качественные шины по хорошей цене.

Удобный фильтр подбора по годам

Гость 31 июля, 2023 год
С момента оформления до получения заказа, ровно сутки. После оформления перезвонил менеджер, проговорил товар и общую стоимость. Очень быстро все отправили, оплата при получении.
Достоинства:
  1. Удобные фильтры по году и странн
Недостатки:
  1. Не работают в воскресенье

Иван, Феодосия

Гость 8 декабря, 2022 год
покупал резину с доставкой в мой город. Все пришло, в отличном состоянии, даже быстрее чем договаривались

Отвратительно

Гость 19 ноября, 2022 год
Испортился магазин автошины ком, остались работать типа одни мошеники, Когда-то были порядочные работники, комиссию итого за плату наличкой сделали больше чем написано на сайте и взяли деньги за доставку хотя на сайте написано что по Крыму доставка бесплатно было куплено 4 колеса и с доставкой по срокам тоже обманули
Интернет-магазин Автошины Ком
Купить шины или диски в Краснодаре — задача не из самых простых. Но трудности заключаются не в отсутствии предложения на шинном рынке, а в обилии различных брендов и моделей. Какая модель больше всего подойдет именно для вашего автомобиля и стиля вождения? Интернет-магазин Autoshini Com предлагает свои услуги в подборе летней... подробнее

krasnodar.autoshini.com
Перейти на сайт