barasa.ru интернет-магазин отзывы

Осторожно !

Нат 11 июля, 2018 год
barasa.ru - Лохотрон! Прислали по почте, наложенным платежом, по всем параметрам не то, что заказывала, даже размер не мой. И все обещания прислать посыльного в СПб с заменой - пустые, barasa легла на дно.
Эй, barasa, можете вообще газету скомканную класть в коробки, еще больше денег "заработаете", лохотронщики поганые! А Трусову Глебу Леонидовичу, получателю моих денег - мое презрение!
Достоинства:
  1. экспресс-курс обучения житейскому опыту
Недостатки:
  1. слишком дорого для меня

Магазин-разводилово

larisa 7 июля, 2018 год
На сайте магазина размещена ложная информация о товаре.Прислали китайскую подделку за 250 рублей. Цвет и размер не соответствуют заявленному.Не попадитесь на крючок.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Дешевка

Развод

rusool 6 июля, 2018 год
Полный развод на доверии. Присылают вьетнамские тапочки за 500 руб с специфическим запахом. Потерял 3140. Возврата не будет.Добро пожаловать в Лохотрон. Всем всем всем читайте отзывы прежде чем дарить деньги мошенникам.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Дешевые тапочки вьетнамского производства развод на деньги даже близко с моделью не стоят.

благодарность

вера 5 июля, 2018 год
я заказывала для мужа кроссовки белого цвета адидас 47 размера, мне сказали что все размеры есть и прислали оч хорошие кроссовки черного цвета пуму нам они понравились оч стильные, легкие,отвечают всем параметрам современности и доставку в наше почтовое отделение произведена была достойно и в небольшие сроки, как и непосредственно оповещение о прибытия посылки в мое почтовое отделение....но нам... Читать отзыв я заказывала для мужа кроссовки белого цвета адидас 47 размера, мне сказали что все размеры есть и прислали оч хорошие кроссовки черного цвета пуму нам они понравились оч стильные, легкие,отвечают всем параметрам современности и доставку в наше почтовое отделение произведена была достойно и в небольшие сроки, как и непосредственно оповещение о прибытия посылки в мое почтовое отделение....но нам они несколько не подошли и вот как бы я могла вернуть их в магазин, напишите мне пожалуйста адрес пункта возврата и что нужно для него , возможен обмен, цвет меня не беспокоит, я заказывала 47 размер вероятнее всего пуму мне нужно 48 или 49 размер,,,прошу посодействовать, спасибо с уважением вера попова
Достоинства:
  1. стильные, оч легкие, современный дизайн, подходят в сочетании с любой формой одежды, мне нравятся
Недостатки:
  1. размер в размер не идет, скажем так на 46 размер надо заказывать 47-48

Вячеслав Устинов 3 июля, 2018 год
Прислали кроссовки ,которые не заказывал. Фирма - другая, материал - другой, размер - другой. Все - говно. Телефон не отвечает. Новый заказ не принимают. Сильно не обеднел, но по роже дать хочеться

Обман!

Юлия Синицына 2 июля, 2018 год
Прислали совсем не ту модель, не того размера! Хоть бы размер подобрали, можно бы было ими говно попинать. Сумки, Бог вам судья.

магазин разводов

Несбывшийся клиент 23 июня, 2018 год
Жаль,что звезды по рейтингу в минус ставить нельзя))))). организаторы лохотрона -магазина рассчитывают на заказы из других городов,чтобы по почте можно было неликвид отправлять разный. На прямые поставки по Москве не идут,сразу отключаются под разными предлогами. Потому что, обмануть невозможно при таком варианте заказа)))))). Жулики,одним словом.

Согласен с первым отзывом-лохотрон!

Андрей 22 июня, 2018 год
Не магазин а дешевый развод. Заказал ZX, получил Terrex, да еще поносного (золотого) цвета.Обратно на е-майл тишина. Не советую связываться.

Гость 22 июня, 2018 год
Полный лохотрон, а не магазин обуви. Заказал кросовки, сделал предоплату 400р, потом еще содрали на почте за этот же заказ. Дома вскрыл, заказ ни по модели, ни по размеру, ни по цвету не подходит. Прислали дешевку, даже подарить стыдно. Теперь сайт замер. Телефон горячей линии стёрли. Обратная связь не заказывается.

Обновка

Захар 21 июня, 2018 год
Доволен , четкие кроссы , спасибо
Достоинства:
  1. быстро, качественно
1 не согласен

Яна

Гость 21 июня, 2018 год
купили две пары сыновьям кроссовки на вторую пару сделали скидку и носки обоим подарили , очень приятно . рекомендую

Обман

Гость 21 июня, 2018 год
Заказали 3 пары кроссовок(на сайте все так красиво-заманчиво);а на самом деле!!!!! Пришла обувь- на сайте таких даже нет!!! Ужасный запах,качество тоже оставляет желать лучшего. Люди не заказывайте ничего с этого сайта,это обман и лохотрон. На номер который указан на сайте- ответа нет. Процветания вашему сайту Barasa.ru ( в больших кавычках).

Присылают не тот товар.

Кирилл 19 июня, 2018 год
Заказывал Nike Air Uptempo, пришли Nike Air Huarache x Supreme Louis Vuitton :)
До Нижнего Новгорода дошло за неделю, упаковка хорошая, качество вроде тоже.
Буду заказывать обратную связь для возврата, если не получится - можно считать, что сайт обманывает покупателей.

Barasa.ru Лохотрон!! 4991105684

Гость 18 июня, 2018 год
Прислали вообще совсем не ту модель! По телефону не дозвониться. Никакой обратной связи! О возврате даже и не мечтайте.. Развели по полной. Урок на будущее..
Татьяна. СПб.

Лохотронище еще то

Гость 16 июня, 2018 год
barasa.ru - попался на лохотроне. ребята, будьте бдительны. не ведитесь на цену. скупой платит дважды.

регина

Гость 15 июня, 2018 год
Отличные кроссовки. Спасибо. Быстрая доставка.
1 не согласен

Развод

Гость 15 июня, 2018 год
Заказал кроссовки, пришли не то что заказал, и не тот размер. На звонки не отвечают, не о каком возврате о обмене можно и не мечтать.

Гость 15 июня, 2018 год
Заказал кроссовки, пришли не того цвета и не тот размер, на обратные звонки не отвечают...лохотрон, причем те кроссовки которые пришли, такого цвета даже в каталоге не было

Жанна

Гость 4 июня, 2018 год
Я вы полном восторге от покупки мне кроссовки а мужу подарок от магазина достался оба довольны, спасибо огромное

Обман

terentos 30 мая, 2018 год
Заказал кроссовки на barasa.ru .Пришли не того цвета и не той модели.Причём модели,которую получил,вообще нет каталоге!

пришло совсем не то

Алина 22 мая, 2018 год
Заказали кроссовки 2 пары, пришло совсем не то. Трубки не берут не перезванивают. Люди не заказывайте там, не ведитесь на лохотрон.

Влетел

Ришат 21 мая, 2018 год
Захотел новые кроссовки,у себя в городе свой размер не нашел.Заказал,прислали не то и размер не тот,теперь сбрасывают звонки.Вот такие плохие дела.

Эльвира

Гость 11 мая, 2018 год
вот не давно раскрала посылку с кроссовками сижу в них пишу свое впечатление удобно, легкие , посмотрим как в деле .а так нравятся

лохотрон

Гость 9 мая, 2018 год
Все эти магазины с дебильными названиями - лохотрон, просто красивые картинки и вежливая болтовня операторов-малолеток по телефону до тех пор, пока вы не отправили предоплату или вы не получили посылку наложенным платежом без описи, потом игнор
плюс админы otzyvru.com регулярно подчищают негативные отзывы обманутых людей, т.е. им пох, что эти лже-магазины - лохотрон, значит сидят на проценте сволочи

сволочи

Гость 21 апреля, 2018 год
Всяческого вам невезения в работе и в личной жизни, поганые вы сволочи-наебщики.

Супер кроссовки

Гость 19 апреля, 2018 год
Купил кроссовки шикарные , я счастлива плюс была скидка это в двойне приятно , посоветовала друзьям
2 не согласны Показать 1 ответ

Обувь