Интернет-магазин Бегом Легко отзывы

Москва, улица Халтуринская, 13
Купить оригинальную спортивную обувь

Наибали!

Андрей 1 февраля, 2017 год
Оденешь китайские вонючки, потом ноги хозяйственным мылом отмываешь!

Опять обман....

Екатерина 29 октября, 2016 год
Заказали по акции 2+1, пришло как у всех... три дешевых женских подделки...пожалуйста кто нибудь, подскажите адрес, который был указан на сайте..чтобы написать претензию, а то сайт заблокирован, а никакой квитанции (понятно) в посылке не было((((((

100%-Пида-сы

Сергей 10 октября, 2016 год
Не попадайтесь ,100% мошенничество,наглые,циничные скоты.

бегом легко-Мошейники и мрази!!!!!!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ! !!!!!!!!

Гость 8 октября, 2016 год
Получила это ГОВНО !!!!была в шоке! Дешёвый ванючий китай! Заявление в милицию буду писать...но думаю их жизнь жестоко очень скоро накажет за обман!!!!! НЕ заказывайте !!!!! Это мошейники!!!!!!

гость

Гость 1 октября, 2016 год
Сегодня чуть и я не лоханулась,благодаря хорошим знакомым на почте,сначало вскрыли посмотреть,что там,перед тем как выкупить......Это просто жесть.....Там 2 пары китайского говна и пара парусинок цветных.Причем эта пара-одинаковая.Не ведитесь и не заказывайте.Было желание их говно от туда вытащить
,а им туда настоящее г... положить и отправить.НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ!

?

Гость 24 сентября, 2016 год
Ребят кто обращался к ментам.есть какая нибудь движуха вообще?просто все мои знакомые говорят безсмысленно! А нас тут я смот все больше и больше...

мошейников-к ответу

Гость 21 сентября, 2016 год
отзыв о полученном заказе уже написала,на улице бы валялась такая обувь-не подняла,даже не знаю отправлять ли назад обувь,думаю деньги не получишь,только заплатишь за пересылку.Может ,все вместе напишем заяву в полицию

мошенники

Гость 21 сентября, 2016 год
я забрала 19 сентября посылку заплатила 7400,очень растроенна. китайский хлам и тапочки розовые, надеялась что перепутали посылки мож. телефон не работает на письма ни кто не отвечает. не вздумайте заказывать. 2 месяца назад заказывала на подобном сайте все пришло отлично ,хожу не снимая,но модели там не было которую хотела и поэтому как то не боясь заказала на этом сайте. козлы... Читать отзыв я забрала 19 сентября посылку заплатила 7400,очень растроенна. китайский хлам и тапочки розовые, надеялась что перепутали посылки мож. телефон не работает на письма ни кто не отвечает. не вздумайте заказывать. 2 месяца назад заказывала на подобном сайте все пришло отлично ,хожу не снимая,но модели там не было которую хотела и поэтому как то не боясь заказала на этом сайте. козлы очень хочется их наказать а еще лучше вернуть деньги

Мошейники

Гость 21 сентября, 2016 год
Такая же история как и у всех. Заказали 2+1 - пришла какая то фигня, телефоны не отвечают. Пошли сегодня писать заявление в Полицию.

Ганд-ны

Гость 19 сентября, 2016 год
Высылают дешёвый хлам,если заказали,НЕ ВЫКУПАЙТЕ,имеете право.

уЁ.ки

Гость 19 сентября, 2016 год
заказал поршики 2 пары еще в подарок дики .ну думаю ништяк.пришел на почту забрал.бегом домой мерить .прибегаю а там хрень какая то .сцуки мля.прислали женские кроссы и тапочки.мля ТАПОЧКИ.таким лохом я себя давно не чувствовал....

совет

Гость 17 сентября, 2016 год
Советую всем пострадавшим, обратиться в полицию, уголовный розыск, как это сделала я. Жуликов надо наказывать.

Помощь

Гость 16 сентября, 2016 год
Вчера сделала заказ,а сегодня почитала отзывы-это реально развод?Можете подсказать?

МОШЕННИКИ!!! ОБМАН!!!

Анна 12 сентября, 2016 год
обман! прислали сегодня полное дерьмо!!! розовые кеды! отстой!!! это кидалово!! телефон не отвечает! он-лайн консультант тут же исчез, как только я написала (еще надеялась - вдруг ошибка) не берите у них ничего!!!! обман!

козлы

ккк 10 сентября, 2016 год
мне тоже отправили третью пару какую ту розовую. причем все женские. 37 размера. нужно наказать их как-то

Внимание!!!Внимание!!!Внимание

Бондаренко Николай 6 сентября, 2016 год
Мошенники!!!Даже не думайте у них заказывать,прислали совсем не мой заказ, по акции третья пара в подарок, а третью пару вообще положили розовые кеды!!!Одним словом уроды,кстати номер стационарный который на сайте не существует!!!

Не то товар

Гость 6 сентября, 2016 год
Заказали папе кроссовки, прислали другие, женские, маленького размера! Телефон не отвечает, говорят номер не принадлежит организации :(

ВНИМАТЕЛЬНО!!!мошенники!!!

Николай Бондаренко 5 сентября, 2016 год
Я конечно думал может ошибка с доставкой произошла,бывает человеческий фактор срабатывает,но менеджеры даже не выходят на связь!!! выслали кроссовки 39 размера вместо 44,прислали хлам,заказывал две пары адидас и одну пару nike, прислали две пары Nike и одни розовые тапочки!!! не выходят на связь,номер с которого звонила их менеджер,не отвечает,а стационарный номер который указан на сайте,вообще больше не существует!!!Шакалы,это мошенники,которых нужно... Читать отзыв Я конечно думал может ошибка с доставкой произошла,бывает человеческий фактор срабатывает,но менеджеры даже не выходят на связь!!! выслали кроссовки 39 размера вместо 44,прислали хлам,заказывал две пары адидас и одну пару nike, прислали две пары Nike и одни розовые тапочки!!! не выходят на связь,номер с которого звонила их менеджер,не отвечает,а стационарный номер который указан на сайте,вообще больше не существует!!!Шакалы,это мошенники,которых нужно сажать за мошенничество сроком до 10 лет лишения свободы!!!На сайте оставляю отзыв,они его не публикуют!!!

интернет магазин "Бегом-Легко!"

Гость 17 августа, 2016 год
Не рекомендую связываться с этой компанией.Это мошенники и воры.Заманивая популярными моделями спортивной обуви высылают клиентам хлам.Итог- заплатив 7 тысяч получил кросовки на 500 рублей максимум.

Антон 17 августа, 2016 год
Отличный интернет-магазин! Я заказывал себе Nike Air Max 90 VT так как знаю, что они дико удобные и потому сомнения в модели не было, важно было получить не подделку, а оригинал! Интернет-магазин Бегом Легко прислали мне качественные Найки за смешную цену как для оригинала!
1 не согласен Показать 4 ответа
Адрес: Москва, улица Халтуринская, 13