Интернет-магазин Beloris (Белорис) отзывы

Интернет-магазин натуральной косметики и парфюмерии

Где мой заказ

Гость 1 июня, 2022 год
Где мой заказ BL389111 от 23.05.2022г.? Сообщите мне на эл. почту [email protected]!!! Бронислав.

Хороший выбор и быстрая доставка

Нина 22 ноября, 2020 год
Мне нравится заказывать косметику в Beloris. Здесь и выбор хороший, и привозят быстро - ни разу такого не было, чтобы задержали доставку. Но недавно обнаружила, что моя любимая косметика Barex здесь немного дороже, чем в других магазинах. Это конечно же для меня не повод менять магазин, да и разница не слишком существенная – порядка 20-30 рублей. Но открытие все равно... Читать отзыв Мне нравится заказывать косметику в Beloris. Здесь и выбор хороший, и привозят быстро - ни разу такого не было, чтобы задержали доставку. Но недавно обнаружила, что моя любимая косметика Barex здесь немного дороже, чем в других магазинах. Это конечно же для меня не повод менять магазин, да и разница не слишком существенная – порядка 20-30 рублей. Но открытие все равно не очень приятное, поэтому минус 1 звезда.

Неплохо, но посылки можно упаковывать и лучше

Антонина 15 октября, 2020 год
Покупала здесь несколько единиц продукции Барекс: краску, шампунь, бальзам и маску для окрашенных волос. Косметикой этой марки пользуюсь давно и в ее качестве уверена. Цены в этом магазине меня устроили. Но вот посылку мне доставили мятую – качество упаковки могло бы быть и получше.

Нормальный магазин

Ирина 21 сентября, 2020 год
Заказывала фиксирующую маску с кератином от Ollin. Качество хорошее. Магазин на четверочку: ничего плохого, но и ничего выдающегося. Ассортимент, доставка, цены – все как у всех.

Хороший магазин с качественной косметикой

Елена П. 20 сентября, 2020 год
Никогда до этого не покупала в этом интернет-магазине, но на оттеночную маску для волос FarmaVita Colouring Mask здесь была самая выгодная цена (с учетом скидки 18%). Я давно пользуюсь этим продуктом и знаю, как отличить настоящую фармавиту от подделки. Так вот, здесь косметика подлинная – я получила именно тот эффект от окрашивания, который ожидала.

Превосходное качество обслуживания и товара

Гость 8 мая, 2017 год
Заказывала в магазине первый раз.Получила все своевременно в качественной упаковке и аккуратного исполнения .Товар с соблюдением сроков использования.все тщательно завернуто.Непременно буду заказывать еще и очень рекомендую всем воспользоваться этим магазином!Всему коллективу большой респект! С уважением Волкова Н.Н. г Волгодонск Ростовская область

Удачный октябрь

Борисова 13 октября, 2016 год
Пишу второй раз отзыв, получила 3-ю посылку на днях и так-же довольна,как прежде. Отношение, оформление и доставка всё на -5. СПАСИБО 13.10.2016 Борисова

уже 2 посылки !!

Гость 28 сентября, 2016 год
За сентябрь я получила 2 посылки, очень довольна всем=от общения, до получения. В 1-ый раз у меня было 5 единиц заказа, 2-ой раз уже 12. Работа на совесть !!! 28.09.2016.Борисова А

Хорошо делают свою работу :)

Инна Бондаренко 13 мая, 2016 год
Неплохой магазин. Люди хорошо делают свою работу, это наверное и главное. Не могу сказать что заказы делаю очень часто, но регулярно. :) Пользуюсь их услугами уже второй год, с тех пор, как заинтересовалась экологическим образом жизни. Сравнивать Белорис особо не с чем, потому что такого широкого ассортимента именно продукции натуральных товаров, я, пожалуй, и не знаю. . Очень радует... Читать отзыв Неплохой магазин. Люди хорошо делают свою работу, это наверное и главное. Не могу сказать что заказы делаю очень часто, но регулярно. :) Пользуюсь их услугами уже второй год, с тех пор, как заинтересовалась экологическим образом жизни. Сравнивать Белорис особо не с чем, потому что такого широкого ассортимента именно продукции натуральных товаров, я, пожалуй, и не знаю. . Очень радует ваша политика при выборе товаров. Все качественное недорогое, интересное.

Интернет-магазин натуральной косметики и парфюмерии Белорис

28 апреля, 2016 год
Спасибо вам за вашу работу!!! Во первых за то, что продвигатете идеи органической косметики и химии. Как же приятно видеть организации, которые помимо заработка, что естественно, думают еще и о здоровье клиента и о нашей природе, что реально редкость!!!!! Есть из чего выбрать, много разных видов косметики, о многих я даже и не знала, и не задумывалась, что это органика,... Читать отзыв Спасибо вам за вашу работу!!! Во первых за то, что продвигатете идеи органической косметики и химии. Как же приятно видеть организации, которые помимо заработка, что естественно, думают еще и о здоровье клиента и о нашей природе, что реально редкость!!!!! Есть из чего выбрать, много разных видов косметики, о многих я даже и не знала, и не задумывалась, что это органика, натуральное и вообще стоит внимания. Доставляют быстро, буквально на следующий день все приходит. Экономится время на походы по магазинам. Девочки на телефоне, действительно, разбираются в товаре, а не просто советуют всякую чепуху, лишь бы продать. Короче мне нравится очень.

Косметика и парфюмерия

Летуаль