отличный набор - Отзывы об Интернет-магазин BestShellac

Интернет-магазин BestShellac
Отзыв написан 9 ноября, 2015 год 433 просмотра
Давно хотела начать экономить деньги, и научиться самой делать себе покрытие ногтей шеллаком. Подружка посоветовала купить набор для шеллака на сайте https://набор-для-шеллака.рф/ тел. 8495 649 6906 или 8800 333 1546 Я сделала заказ, менеджер меня проконсультировал по телефону, дал кое-какие профессиональные советы. Теперь я ногти делаю сама.

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
вторник, 30 апреля
Интернет-магазин BestShellac
Интернет-магазин BestShellac предлагает широкую палитру шеллаков и аксессуаров для маникюра. Здесь вы сможете купить пилки для ногтей, базовое покрытие, ультрафиолетовую лампу, топовое и цветное покрытие. Благодаря широкому ассортименту магазина ваш маникюр всегда будет свежим и насыщенным.

Интернет-магазины

Euroauto.ru