Гость Отзыв написан 4 августа, 2018 год
Заказал детям кросы нью бэланс 3 пары плюс пара по акции.Прислали 3 пары найк одного размера и одну адидас ,все дишман китайский ,я такие и бесплатно не взял. Обидно не потерю денег , а что не получилось сделать подарок детям , и что такие мрази подрывают вообще всю интернет торговлю Заказал детям кросы нью бэланс 3 пары плюс пара по акции.Прислали 3 пары найк одного размера и одну адидас ,все дишман китайский ,я такие и бесплатно не взял. Обидно не потерю денег , а что не получилось сделать подарок детям , и что такие мрази подрывают вообще всю интернет торговлю

Будьте осторожны!

Гость Отзыв написан 1 июля, 2018 год
Кстати, они сейчас и на другом сайте: Market-Shoez http://market-shoez.ru/ Будьте осторожны!
Даже слово Shoes написано как Shoez! Такого слова в английском языке нет.
Кстати, они сейчас и на другом сайте: Market-Shoez https://market-shoez.ru/ Будьте осторожны!
Даже слово Shoes написано как Shoez! Такого слова в английском языке нет.

Акция: Народ- против мошеников!

Гость Отзыв написан 1 июля, 2018 год
Спасибо за отзывы.... тоже заказал пару кросовок, но завтра откажусь. А может сделать всесоюзную акции? Заказать побольше пар обуви, спортивные костюмы и... не приходить на почту забирать..... пусть они почувствуют убытки, может и мозги у них поправятся? Спасибо за отзывы.... тоже заказал пару кросовок, но завтра откажусь. А может сделать всесоюзную акции? Заказать побольше пар обуви, спортивные костюмы и... не приходить на почту забирать..... пусть они почувствуют убытки, может и мозги у них поправятся?
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Не покупайте ничего

Эдуард Отзыв написан 7 мая, 2018 год
Заказал кроссовки Nike и New Balance в интерент-магазине boots-original.ru. Nike мне так и не привезли. Даже ничего не объяснили. Нет и всё. Ладно, думаю, хоть жене радость доставлю. Взял у них New Balance. А нужно было куреьера на фиг послать, потому что заказ не выполнили. Кроссовки жене не подошли. Здесь же продают «серый» товар, поэтому кроссы за 4 тыс. В...  Читать отзыв Заказал кроссовки Nike и New Balance в интерент-магазине boots-original.ru. Nike мне так и не привезли. Даже ничего не объяснили. Нет и всё. Ладно, думаю, хоть жене радость доставлю. Взял у них New Balance. А нужно было куреьера на фиг послать, потому что заказ не выполнили. Кроссовки жене не подошли. Здесь же продают «серый» товар, поэтому кроссы за 4 тыс. В магазинах они стоят в два раза дороже на сэйлах. В обмене отказали. Еще и нахамили. Написал на них в Роспотребнадзор за нарушения прав потребителей. АПРидет ответ из Роспоребназдора, обращусь в Прокуратуру.
Не покупайте ничего в boots-original.ru. Будете меньше нервничать. Это точно.

Сплошной обман

Гость Отзыв написан 3 апреля, 2018 год
Первый раз так попала.Заказывала кроссовки Nike сыну на ДР.Привезли не ту модель,но меня она устроила.Курьер быстро убежал,не оставив чек.При ближайшем рассмотрении пришла в ужас.Везде виден клей,швы неровные,один кроссовок меньше другого на 0,5 см.Модель многоцветная,сразу не поняла.Качество хуже,чем на Али.Сама виновата в такой покупке.Надо было всё сразу внимательно рассмотреть и гнать курьера .Товар и рассчитан на таких покупателей-лохов ,как я.И пришлось...  Читать отзыв Первый раз так попала.Заказывала кроссовки Nike сыну на ДР.Привезли не ту модель,но меня она устроила.Курьер быстро убежал,не оставив чек.При ближайшем рассмотрении пришла в ужас.Везде виден клей,швы неровные,один кроссовок меньше другого на 0,5 см.Модель многоцветная,сразу не поняла.Качество хуже,чем на Али.Сама виновата в такой покупке.Надо было всё сразу внимательно рассмотреть и гнать курьера .Товар и рассчитан на таких покупателей-лохов ,как я.И пришлось нажать звезду,а то отзыв не отправлялся.
Достоинства:
  1. НЕТ!
Недостатки:
  1. Всё сплошной минус!

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ!!!

Василий Отзыв написан 17 августа, 2017 год
сайт boots-original.ru Мошенники!!! я на 5000 попал!!! заказал сланцы и кроссовки, пришли дешовые китайские въетнамки и кроссовки не той модели и размера. Возврата нет!!! Сижу катаю на них заяву в роспотребнадзор, комитет по защите прав потребителей и полицию района где они зарегестрированы! Если все на них заявы накатают, может у них хоть директора закроют! сайт boots-original.ru Мошенники!!! я на 5000 попал!!! заказал сланцы и кроссовки, пришли дешовые китайские въетнамки и кроссовки не той модели и размера. Возврата нет!!! Сижу катаю на них заяву в роспотребнадзор, комитет по защите прав потребителей и полицию района где они зарегестрированы! Если все на них заявы накатают, может у них хоть директора закроют!

МОШЕННИКИ!!!

Василий Отзыв написан 17 августа, 2017 год
Мошенники!!! никогда не связывайтесь с ними! заказал сланцы и кроссовки на 5000, пришли дешманские сланцы рублей за 200 и кроссовки не той модели, обратной связи нет! вернуть или поменять не возможно! Пишу заявы в роспотребнадзор и полицию района регистрации их канторы, на них по факту мошенничества. Если все ими обманутые сделают так же то я надеюсь хотябы номинального директора...  Читать отзыв Мошенники!!! никогда не связывайтесь с ними! заказал сланцы и кроссовки на 5000, пришли дешманские сланцы рублей за 200 и кроссовки не той модели, обратной связи нет! вернуть или поменять не возможно! Пишу заявы в роспотребнадзор и полицию района регистрации их канторы, на них по факту мошенничества. Если все ими обманутые сделают так же то я надеюсь хотябы номинального директора у них посадят и сайт закроют!

Лохотрон

Гость Отзыв написан 16 июля, 2017 год
Не связывайтесь с этой псевдокомпанией. Мошенники! Кроссовки начали разваливаться на второй день носки. Дозвониться не возможно. Не связывайтесь с этой псевдокомпанией. Мошенники! Кроссовки начали разваливаться на второй день носки. Дозвониться не возможно.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все остальное

мошенники

Гость Отзыв написан 19 июня, 2017 год
самые настоящие мошенники, не связывайтесь с ними... самые настоящие мошенники, не связывайтесь с ними...

Лохотрон

Гость Отзыв написан 10 апреля, 2017 год
Поддержу предыдущий отзыв. Вместо заказаных кроссовок пришли совершенно другие! На телефонные звонки ни кто не отвечает. Пришлось сделать еще один " заказ " чтоб поговорить с этими труженниками. Дали номерок отдела возврата, который не отвечает, на электронные письма тоже ни кто не отвечает. Качество обуви отвратительное! Не связывайтесь с этими прщелыгами. Поддержу предыдущий отзыв. Вместо заказаных кроссовок пришли совершенно другие! На телефонные звонки ни кто не отвечает. Пришлось сделать еще один " заказ " чтоб поговорить с этими труженниками. Дали номерок отдела возврата, который не отвечает, на электронные письма тоже ни кто не отвечает. Качество обуви отвратительное! Не связывайтесь с этими прщелыгами.
AkaiGX-9 Отзыв написан 3 октября, 2016 год
Торгуют фейковыми кроссовками, выдавая за оригинальные. Телефоны сайта - нерабочие. Связь только через обратный звонок. Адреса электронки - нерабочие. Телефон для претензий дают нерабочий. Никакого возврата или гарантий. Гарантийника НЕТ. Возврата - НЕТ. Офиса - нет! Реквизиты на чеке не совпадают с реквизитами на сайте. Ну и цена - она попросту в полтора раза выше чем на те же поделки...  Читать отзыв Торгуют фейковыми кроссовками, выдавая за оригинальные. Телефоны сайта - нерабочие. Связь только через обратный звонок. Адреса электронки - нерабочие. Телефон для претензий дают нерабочий. Никакого возврата или гарантий. Гарантийника НЕТ. Возврата - НЕТ. Офиса - нет! Реквизиты на чеке не совпадают с реквизитами на сайте. Ну и цена - она попросту в полтора раза выше чем на те же поделки на авито.

Обувь

rooman.ru интернет-магазин