Не тупите. - Отзывы об Интернет-магазин boots-original

Вася Отзыв написан 25 февраля, 2019 год 46 просмотров
Люди! когда Вы мозг начнете включать? Кто это все добро будет так продавать да еще с геморройной рассылкой по огромной стране нашей матушке? Не перевелись еще крестьяне верующие)))) полно их на Русси))) Вот и имеют ВАС))) А с нашими бля.... законами так и будет дальше. Кто законы принимает им по х... все! Сытый голодного не разумит))). Вставай страна огромная проснись и скинь оковы)))) Пока в стране все государственным не станет х... грызть будут бедные а богатые богатеть! Истина в одном все богатства из недр народное пользуют Супер Люди а остальные .... а остальные подождут))))) Терпелив мужик на Руси все крепчает и крепчает а его все имеют и имеют))))
Достоинства:
  1. Плюс один хоть кто то читает отзывы!
Недостатки:
  1. Тут в минусах все плохо читайте сверху.

Отзывы о магазинах обуви

Отзывы покупателей о магазинах обуви. Обсуждение качества товара и услуг магазинов обуви в Москве и других городах России. Каталог отзывов: Магазины женской и мужской обуви, Магазины детской обуви, Брендовые магазины обуви и другое

Товары для детей
29201 просмотр
Отсутвтвие консультантов Добрый день. Нашел в интернет магазине Детский мир ребенку игрушку. Решил съездить посмотреть и купить. Подарок я не нашел, как в прочем и консультантов. Подошел на кассу и поинтересовался как мне найти товар при наличии Артикула. На что мне ответили "Консультантов нет, ищите самостоятельно". Сервис ниже плинтуса.
Детский мир Ответ представителя Детский мир
четверг, 15 августа
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв.Приносим наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Напишите нам через форму обратной связи...

Обувь

Discount-lg интернет-магазин