Интернет-магазин "БуранМаш"

Опубликовано 25 мая, 2016 год
4.3
10 отзывов / 5 724 просмотра
Интернет-магазин "БуранМаш"
Интернет-магазин "БуранМаш" это узкоспециализированный портал, предоставляющий возможность пользователям приобрести ветровое стекло для снегохода. Качественное стекло из поликарбоната Novattro от "БуранМаш" станет надёжной защитой даже при супер экстремальной езде.

Хотел приобрести товар

Владислав Л. 29 декабря, 2022 год
Впечатление отрицательное.... Культура общения на низком уровне... На уровне хамства и безразличия.... Это при попытке выяснить судьбу заказа... От заказа отказался... С такими людьми работать не готов

Отличное качество обслуживания

Людмила 7 декабря, 2021 год
Заказывала мужу в подарок кофр, пришёл быстро и хорошего качества. Требовалось уточнения модели, легко связалась по телефону с продавцом, отнеслись с понимаем. Спасибо. Рекомендую.

Приобрел чехол для снегохода.Доволен!

Алексей Марков 8 ноября, 2021 год
Заказывал чехол Bearcat 570xt.Изготовлен качественно,добротно,закрывает снегоход полностью,даже с кофром.Материал с какой-то пропиткой,на морозе застывает,но для меня не критично.
Доставка Почтой России за три дня в село, отправлено практически сразу после оплаты.
Еще в подарок сумку на руль положили,рекомендую!

Разочарование!!!!

Гость 27 декабря, 2020 год
Очень разочарована данным интернет-магазином! А точнее, не компетентным персоналом, принимающим заказы. Решила сделать подарок мужу на НГ в виде кофра для снегохода и обратилась в данный интернет магазин. Мне обещали, что через неделю вышлют кофр в мой город и я его получу аккурат к НГ. Через неделю, когда не пришёл обещанный трек для отслеживания посылки я вновь связалась с магазином... Читать отзыв Очень разочарована данным интернет-магазином! А точнее, не компетентным персоналом, принимающим заказы. Решила сделать подарок мужу на НГ в виде кофра для снегохода и обратилась в данный интернет магазин. Мне обещали, что через неделю вышлют кофр в мой город и я его получу аккурат к НГ. Через неделю, когда не пришёл обещанный трек для отслеживания посылки я вновь связалась с магазином и с интересом для себя узнала, что оказывается кофр вообще ещё даже не отшит и высылать мне ничего не собирались. Как так получается???? До сих пор не пойму. Сначала обещают и уверяют, что все отлично, а по факту получается, что сотрудница магазина не компетентный сотрудник, наобещавший много. Очень жаль, что связалась с вашим сайтом и магазином и потеряла самое ценное-время!!! Сейчас уже не один интернет магазин не успеет мне прислать кофр до нового года!!!! negative

Отличный магазин

Гость 5 ноября, 2020 год
Заказал кофр для снегохода, качественный материал, отлично выглядит. Отправляли через СДЕК. Спасибо большое все очень понравилось! Рекомендую компанию.

Здравствуйте!

Игорь Конев. 22 января, 2020 год
Хотел поблагодарить всех работников интернет-магазина! Заказывал кофр на снежика,остался очень доволен! Пришел быстро,прошит весь идеально,цена очень приемлемая! Поставил за пять секунд! Рекомендую! В дальнейшем буду обращаться!

Благодарность

Алексей Умовский. Пермский край. 15 января, 2019 год
Огромное спасибо сотрудникам!! Заказал КОФР для снегохода. Пришло за 2 недели, установил за 2 минуты. Подошло идеально!!! Качество изумительное!Всем рекомендую данную компанию! Еще раз огромное спасибо!Еще буду делать заказы на Вашу продукцию.

Супер!

Сергей Дядлев 24 марта, 2017 год
Всем привет)) Я тоже вставлю свои три копейки) Я езжу на Ямаха Викинг еще с 2013 года. Прошел на нем, как говориться, и огонь и воду, ну и родное стекло доломал окончательно. Естессно, стал чесать репу, где купить новое. Поговорил со своими ребятами, прикинул все варианты и дешевле, чем в магазине Буранмаш не нашел. Не, ну были, конечно варианты, но... Читать отзыв Всем привет)) Я тоже вставлю свои три копейки) Я езжу на Ямаха Викинг еще с 2013 года. Прошел на нем, как говориться, и огонь и воду, ну и родное стекло доломал окончательно. Естессно, стал чесать репу, где купить новое. Поговорил со своими ребятами, прикинул все варианты и дешевле, чем в магазине Буранмаш не нашел. Не, ну были, конечно варианты, но как-то качество самого стекла меня не впечатлило. Оно мне встало в 2 тыс. вместе с доставкой в Чусовой.
Стекло пришло – КРАСОТА!!! Я брал с толщиной стекла 2 мм и высотой 47 см. От родного почти не отличишь. Сделано ОЧЕНЬ четко, прозрачное, без микротрещин и разводов клея.Установил сам и сезон уже успел с новым стеклом покататься. Все гуд))) Короче, я ДОВОЛЕН!Да и что говорить, смотрите сами, фотки я приложил )) Интернет-магазин "БуранМаш" - Супер!

Не хуже, чем оригинал

Александр Марков 22 марта, 2017 год
Езжу на Polaris уже год. Стекло начало покрываться микротрещинами и видимость стала плохая. Решил брать новое. Сначала хотел брать оригинал, но почитав интернет понял, что это лишняя трата денег и многие довольны аналогами. Очень долго не мог найти нужное мне стекло, пока не наткнулся на Буранмаш. К счастью, у них оно оказалось в наличии, да еще и со скидкой.... Читать отзыв Интернет-магазин "БуранМаш" - Не хуже, чем оригинал Езжу на Polaris уже год. Стекло начало покрываться микротрещинами и видимость стала плохая. Решил брать новое. Сначала хотел брать оригинал, но почитав интернет понял, что это лишняя трата денег и многие довольны аналогами. Очень долго не мог найти нужное мне стекло, пока не наткнулся на Буранмаш. К счастью, у них оно оказалось в наличии, да еще и со скидкой. Брал Polaris Widetrak LX. Стекло конечно шикарное. Качество не чем не хуже оригинала и видно, что сделано прям отлично. Тем более за такие деньги. Очень понравилось, как сработал интернет-магазин. Благодарю их за оперативность. После оплаты отправили уже на следующий день.
Дмитрий 25 мая, 2016 год
Уже несколько раз приобретал стёкла на снегоходы у "БуранМаш", они просто идеальны. Каждое стекло является отличной копией заводского оригинала, но, с одним огромным отличием. Стекла для снегохода от интернет-магазина "БуранМаш" намного надёжней оригинала, нагрузку выдерживают вдвое больше, служат дольше.

Интернет-магазины

Mebelion