Интернет-магазин бытовой техники Сатурн отзывы

Бытовая техника - Сатурн Пушкино

Обман при получении товара

Людмила 19 апреля, 2019 год
Через интернет-магазин Сатурн заказала вытяжку для кухни.При оформлении заказа стоимость ее была 4070 руб., а при получении в ТЦ Алмаз нам отбили чек на 4649 руб..Я попыталась разобраться.Звоню по номеру 88007003380 указанному в чеке и надеюсь, что разберутся и вернут мне мои деньги.Но увы мои надежды были тщетными !Мне ответили, что такой цены 4070 руб. и близко нет.Но в день,... Читать отзыв Через интернет-магазин Сатурн заказала вытяжку для кухни.При оформлении заказа стоимость ее была 4070 руб., а при получении в ТЦ Алмаз нам отбили чек на 4649 руб..Я попыталась разобраться.Звоню по номеру 88007003380 указанному в чеке и надеюсь, что разберутся и вернут мне мои деньги.Но увы мои надежды были тщетными !Мне ответили, что такой цены 4070 руб. и близко нет.Но в день, когда я оформляла заказ вытяжка стоила именно столько.Мой вам совет БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, чтобы вас не обманули, как это сделали со мной! гор. Пермь

Интернет магазин Сатурн

Гость 14 сентября, 2016 год
Заказал у этого интернет магазина холодильник Beko с доставкой. Доставка была повторная, взамен предыдущего варианта с царапинами. Пока я осматривал привезенный холодильник сотрудники у меня в коридоре засовывали обратно в упаковку предыдущий. Нижние кромки у этого холодильника очень острые и они глубоко поцарапали в нескольких местах ламинат у нас в коридоре. Прямо в самом центральном и видном месте! На наше... Читать отзыв Заказал у этого интернет магазина холодильник Beko с доставкой. Доставка была повторная, взамен предыдущего варианта с царапинами. Пока я осматривал привезенный холодильник сотрудники у меня в коридоре засовывали обратно в упаковку предыдущий. Нижние кромки у этого холодильника очень острые и они глубоко поцарапали в нескольких местах ламинат у нас в коридоре. Прямо в самом центральном и видном месте! На наше возмущение и требование компенсировать испорченный пол нам, скажем так, отказали. И доставщики, и офис магазина. Дескать, у вас так уже было. Теперь придется самостоятельно как то менять ламинат, т.к. царапины ну очень заметны. Советовать никому ничего не буду - сами решайте, стоит или нет иметь дело с таким интернет магазином.

Бытовая техника

БытЗапчасть