Ужасный магазин - Отзывы о Техпорт

Техпорт
Отзыв написан 10 января, 2022 год 27 просмотров
Услугами данного магазина пользуюсь 3 раз. Два первых мои заказа были сделаны 3 года назад и были нормального качества. В этом году в ноябре заказала компьютерное кресло. .Была назначена доставка на субботу 20.11.2021 года. Курьер доставил кресло в 16 часов 20 мин. до подъезда. Подниматься на этаж он отказался, сказав что это не входит в доставку и что у меня есть 2 недели, по закону, чтобы вернуть товар. Я подписала документ и оплатила заказ. Когда поднялась домой, стала распаковывать коробку. Кресло было упаковано не аккуратно. Коробки в которых лежали детали кресла были сильно измяты. Крестовина была обёрнута обрывками упаковочной плёнки перемотанной скотчем. На боковой части спинки был небольшой надрыв на коже, в месте крепления подлокотника. Я предположила, что это место закроется подлокотником. В коробке не было инструкции по сборке кресла. Коробка с одного угла была надорвана, и изнутри коробки в этом месте был проложен картон. Есть предположение, что кресло было переупаковано. Причём не аккуратно. Заводские упаковки не мятые и не драные.
Я сразу позвонила по горячей линии в Техпорт, мне посоветовали найти инструкцию в интернете или ждать понедельника, когда выйдут сотрудники на работу и вышлют её электронной почтой. Я нашла в интернете инструкцию и стала собирать. Я собрала кресло, хотя винты оказались не той длины как в инструкции. Стала монтировать подлокотник, внизу в сиденье кресла прикрутила, а в спинку винт не вкручивался. Я сняла подлокотник, и ввернула винт, он торчал по 40-45 град. Боковой части спинки. Закладная внутри спинки была погнута и находилась за кожзамом в 2-3 см от отверстия. Подлокотник физически нельзя было ввернуть.
Я сфотографировала и позвонила по горячей линии в Техпорт. Мне сказали написать рекламацию на сайте. Что я и сделала . В претензии я описала суть брака и я просила возврат денежный средств. Моей претензией занимался Павел Кадыков.
Претензия №TP1A15-79591 была зарегистрирована 20.11. в 18-50. Автоответчик написал, что претензия будет рассмотрена в течении 3 рабочих дней. Затем пришло письмо с списком документов и фото, Я выслала всё согласно списку.
25.11.21 пришло письмо, что высланные фото и документы пошлют производителю. Сроки рассмотрения 10 рабочих дней.
После моих звонков на телефон горячей линии у меня согласились забрать кресло на проверку качества товара. Кресло забрали , срок рассмотрения был 15 рабочих дней.
В заключение 24.12.21 года мне написали «В ходе проведения дополнительной проверки качества дефект был признан не гарантийным». Товар будет готов на ПВЗ в исходном состоянии . Я попросила выслать акт. 27.12.21года выслали акт. Документ был датирован от 24 августа 2021 года и оформлен на другого человека.
В отдел позвонить нельзя, можно только написать письмо.С менеджерами говорить нельзя, никто их телефонов не даёт. Вот так я влетела на 12500 руб. Буду подавать в суд.
Магазин Техпорт часто продаёт товары, бракованыые, либо которые вернули. Они пытаются обвинить покупателя в неправильной сборки и т.п., не предоставляя никаких доказательств.

Достоинства:
  1. широкий выбор
Недостатки:
  1. Бракованный товар нельзя вернуть, Законов для них не существует. Вы просто потеряете деньги.

Отзывы о магазинах бытовой техники Москва

Отзыв о Бытовая техника Москва. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Интернет-магазин АКТЕК

Интернет-магазины, Москва, м. Курская, м. Бауманская наб. Академика Туполева, 15
3.7
571 просмотр
Разочарование Всё работает,но подбор песен как-будто специально чтоб заказывали дополнительно диски...Что ни песня,то незнакомое дерьмbombamadmadwacko
Техпорт
Techport.ru — крупнейший гипермаркет бытовой техники и товаров для дома по самым привлекательным ценам. В нашем ассортименте представлены ведущие мировые производители бытовой техники: AEG, Ariston, Bosch, Candy, Electrolux, Gorenje, Indesit, Siemens, Zanussi и др.
У нас проходят ежедневные акции и скидки, которые сделают Ваши покупки еще приятнее. А для быстрой доставки... подробнее

Адрес: Москва, Кантемировская, 58
Телефон: 8 (495) 228-66-69