Техпорт отзывы

Москва, Кантемировская, 58
Техпорт

Интернет-магазин бытовой техники ТЕХПОРТ

Гость 10 ноября, 2021 год
Решила заказать у них печку, смеситель и мойку после мониторинга цен в других магазинах. Пришлось ждать долго, больше недели. Очень просили оставить положительный отзыв взамен на 200 руб на телефон. Отзыв оставила, потому что кроме долгой доставки заказ пришел в целости, никаких претензий. Денег так и не дождалась, таким образом, обманом они пытаются поднять свой рейтинг, очень много негативных отзывов... Читать отзыв Решила заказать у них печку, смеситель и мойку после мониторинга цен в других магазинах. Пришлось ждать долго, больше недели. Очень просили оставить положительный отзыв взамен на 200 руб на телефон. Отзыв оставила, потому что кроме долгой доставки заказ пришел в целости, никаких претензий. Денег так и не дождалась, таким образом, обманом они пытаются поднять свой рейтинг, очень много негативных отзывов !

Привезли кресло не того цвета

Ольга 21 февраля, 2021 год
Привезли кресло не того цвета. После обращения в рекламацию,просили прислать фото товара со всех сторон. В итоге ни на одну указанную почту фото не уходят!!!
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Все остальное,пока,минус!

Впаривают дополнительный товар, возврат не возможен.

Ольга 24 ноября, 2016 год
Заказывала стиральную машину в интернет магазине Техпорт, вроде все хорошо, товар в наличии, доставка на завтра. Потом оператор задает вопрос - Нужен ли нам "установочный комплект" для стиральных машин? Я сильно засомневалась, он начал убалтывать, рассказывать, что в него входит, только я хотела отказаться, он применил, ваш заказ формируется сейчас, думайте быстрее. В общем купилась, о чём как всегда и... Читать отзыв Заказывала стиральную машину в интернет магазине Техпорт, вроде все хорошо, товар в наличии, доставка на завтра. Потом оператор задает вопрос - Нужен ли нам "установочный комплект" для стиральных машин? Я сильно засомневалась, он начал убалтывать, рассказывать, что в него входит, только я хотела отказаться, он применил, ваш заказ формируется сейчас, думайте быстрее. В общем купилась, о чём как всегда и пожалела. Принимала товар не я, и конечно же человек оплатит всё, что привезли. В итоге в накладной был не "комплект", а четыре отдельных товара. Ативибрационные подушки, таблетки для первого запуска, фильтр гейзер, и сменная засыпка для фильтра. Так вот, если таблетки и подушки еще и пригодятся, то гейзер устанавливать нельзя, эти фильтры взрываются, они просто опасны.
Из принципа вернула бы весь "комплект", но товарищи из Техпорта, сделали все условия, для невозможности вернуть товар. Позвонив в службу рекламации, я спросила - я хочу подвести товар и сделать возврат, на что оператор мне ответила, что заполняйте форму на сайте, рассмотрят в течении пяти дней. С телефона не смогла отправить форму, а потом пошла в отзывы, и поняла что это бесполезно. Сама принимаю возвраты, по сути если приехать к ним, то по всем законам они обязаны сделать возврат. Но как всегда, нервы и время дороже.
В общем негативный осадок остался!

ТЕХПОРТ

Марина 15 января, 2016 год
Хотелось бы написать реальный отзыв о работе этого интернет магазина. Я думаю его скоро удалят но все же испорченное настроение накануне нового года и разочарование ребенка сподвигло меня отложить все дела и поделиться впечателением. 12 декабря!!!! я сделала заказ: Добрый день, Марина! Ваш заказ № TP125-05023 принят. В случае необходимости, наш менеджер свяжется с Вами. Со мной никто не связался...... Читать отзыв Хотелось бы написать реальный отзыв о работе этого интернет магазина. Я думаю его скоро удалят но все же испорченное настроение накануне нового года и разочарование ребенка сподвигло меня отложить все дела и поделиться впечателением. 12 декабря!!!! я сделала заказ: Добрый день, Марина! Ваш заказ № TP125-05023 принят. В случае необходимости, наш менеджер свяжется с Вами. Со мной никто не связался... хорошо значит заказ в работе жду.... 21 декабря звоню уточняю когда доставка... времени то прошло прилично... мне говорят что доставка будет 23 декабря.. ок я счастлива.. ребенок очень ждет этот подарок от деда мороза!! говорят с утра с вами свяжутся и сообщат более точное время доставки. отично.. заветные ролики на полпути... 17-00 23 декабря звоню сама... причем мне обещают что менеджер мне перезвонит... проходит час звонка нет... звоню опять.... долго меня динамили переключали с одного на другого в итоге результата ноль!!!! я �! �ла, инфы никакой точной нет, заказать в ДРУГОМ НОРМАЛЬНОМ МАГАЗИНЕ уже времени нет... растроена жутко.... звонит мальчик говорит что простите наша ошибка недоработка и тд и тп типо все ок доставка будет 25 декабря точно... ну я более менее успакоилас. жду заветного дня.. И ВОТ РОЛИКОВ НЕТ!!! НАСТРОЕНИЯ НЕТ! РЕБЕНОК ПОСТОЯННО ЗАГЛЯДЫВАЕТ ПОД ЕЛКУ.... а ИЗ-ЗА вашей несогласованности действий и безолаберности менеджеров.. (наш менеджер ОЛЬГА доб 1359) ниразу не позвонила мне за все это время и не проинформировала о заказе. написала претензию в отдел рекламации - ответа нет до сих пор!!!
Техпорт
Techport.ru — крупнейший гипермаркет бытовой техники и товаров для дома по самым привлекательным ценам. В нашем ассортименте представлены ведущие мировые производители бытовой техники: AEG, Ariston, Bosch, Candy, Electrolux, Gorenje, Indesit, Siemens, Zanussi и др.
У нас проходят ежедневные акции и скидки, которые сделают Ваши покупки еще приятнее. А для быстрой доставки... подробнее

Адрес: Москва, Кантемировская, 58
Телефон: 8 (495) 228-66-69