Техпорт отзывы

Москва, Кантемировская, 58
Техпорт

Ужасная мебель

Гость понедельник, 22 апреля
Ужас, не пользуйтесь их услугами по приобретению мебели. Во первых вам привезут с задержкой в 2 дня, потом сборщика вам придется искать самим, т.к. компании абсолютно все равно как вы будете собирать мебель. Заказала стол, доставка д.б 17.02, привезли 19.02.24. Сборщик просила неделю сообщить, сам техпорт сказал это не к нам , а к партнёрам. Хорошо, решила вскрывать коробку и... Читать отзыв Ужас, не пользуйтесь их услугами по приобретению мебели. Во первых вам привезут с задержкой в 2 дня, потом сборщика вам придется искать самим, т.к. компании абсолютно все равно как вы будете собирать мебель. Заказала стол, доставка д.б 17.02, привезли 19.02.24. Сборщик просила неделю сообщить, сам техпорт сказал это не к нам , а к партнёрам. Хорошо, решила вскрывать коробку и собирать, хорошо на авито много сборников, которые могут помочь, хотя понимала, что как только сама коробку вскрою, то за гарантию придётся побороться. И вишенка к торту: две доски оказались деформированные от влаги. Отдел рекламации очень отзывчиво отреагировали: попросили чек (наверное предположили, что я не оплатила товар и они мне бесплатно его привезли), ну как же без него, хотя все фотографии приложила. Итог: по состоянию на 22 апреля 24 года, ни звонка ни сообщения. Если хотите себе проблем, то обязательно покупайте мебель в техпорте.

хотите, чтобы о вас вытирали ноги - вам в техпорт

Гость 20 декабря, 2023 год
12.12.2023 заказал морозильную камеру. Сотрудник сразу сообщил, что 16.12 с 12.00 до 19.00 можно забирать заказ в пункте выдачи в Воронеже. Я тут же уточнил, нужно ли мне перезванивать, уточнять доставлен ли заказ, т. к. живу в деревне и мне ехать до пункта 50 км, на что я получил чёткий ответ - перезванивать не нужно, а если возникнет экстренная ситуация,... Читать отзыв 12.12.2023 заказал морозильную камеру. Сотрудник сразу сообщил, что 16.12 с 12.00 до 19.00 можно забирать заказ в пункте выдачи в Воронеже. Я тут же уточнил, нужно ли мне перезванивать, уточнять доставлен ли заказ, т. к. живу в деревне и мне ехать до пункта 50 км, на что я получил чёткий ответ - перезванивать не нужно, а если возникнет экстренная ситуация, сотрудники сами заранее перезвонят и предупредят. Я позвонил на следующий день узнать, всё ли идет по плану (шли сильные снегопады... мало ли что...). Мне сказали - всё нормально. Я позвонил 15-го, накануне назначенной даты выдачи, и мне сказали - всё окей. Я позвонил 16-го в 9.30 утра еще раз убедиться, что планы не изменились и мне еще раз сказали - с 12.00 до 19.00 можете забрать товар. И в 10.30 через сугробы и снежные заносы я поехал в город А в 12.15, когда уже должен работать пункт выдачи и когда я уже въехал в город, зазвонил мой мобильник и сотрудник бодрым весёлым голосом сообщил мне, что мой заказ уже в Воронеже, но еще не в пункте выдачи. Я, конечно, сразу напрягся, сказал, что я уже проехал свои 50 вёрст, что я предварительно звонил уточнял и т. д. и т. п. и спросил, когда же мой заказ будет в пункте выдачи, в ответ на что услышал дословно следующее: я этого не знаю, водитель только что позвонил мне и сказал, что он находится в пятидесяти километрах от Воронежа. Стало ясно, что он врёт - пять минут назад был в городе, а тут вдруг оказался бог знает где. Не скрою, я не сдержался и сказал в трубку всё, что думаю об этой богадельне... а сам развернул оглобли и поехал восвояси. А что оставалось делать?! И вишенка на торте: ни сотрудники, ни руководство не перезвонили хотя бы извиниться...

Воры и обманщики!

Гость 23 августа, 2023 год
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ!! УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!! Я Заказала холодильник с доставкой. Доставку откладывали четыре раза!!! При этом каждый день менеджер уверял что вот уже специально забронировал мою доставку. И каждый раз машина опять каким-то чудом не брала его в доставку. Через неделю когда я уже впрямую высказала свои претензии - менеджер не согласовал со мной время переноса доставки, и полностью отпахался от... Читать отзыв ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ!! УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!! Я Заказала холодильник с доставкой. Доставку откладывали четыре раза!!! При этом каждый день менеджер уверял что вот уже специально забронировал мою доставку. И каждый раз машина опять каким-то чудом не брала его в доставку. Через неделю когда я уже впрямую высказала свои претензии - менеджер не согласовал со мной время переноса доставки, и полностью отпахался от того что предложенное им время мне неудобно! Впереди ещё предстоит вернуть деньги за так и не полученный мной холодильник! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ! Деньги придётся возвращать по суду. Впереди куча нервов и разбирательств.

Не покупай !! Если хочешь купить уцененный товар по полной цене, то тебе сюда!!

Антон - больше не куплю в техпорт 6 марта, 2023 год
Доброго времени суток!

Хочу всех предупредить, что лучше в магазине Техпорт (techport.ru) не покупать электрические товары, вас могут обмануть и продать товар с дефектами по низкой цене.

В феврале покупал у них холодильник и стиральную машинку, в результате:
1. товар везли более 1 недели, потому что поставка холодильника задерживалась, хотя на сайте товар был в наличии;
2. В итоге привезли через неделю холодильник... Читать отзыв
Доброго времени суток!

В феврале покупал у них холодильник и стиральную машинку, в результате:
2. В итоге привезли через неделю холодильник с мятой дверью, т.е. уцененный товар по цене нового.

Как так получилось ? Путем обмана, доставщик заставил подписать акт приема товара, сославшийся на то, что надо бежать, машина перекрала дорогу, а товар мол в упаковке и у вас есть 7 дн. на возврат..
Казалось бы все логично, но нет, при распаковке "хорошо" упакованного товара выявил два замятия на двери холодильника, по характеру и внешним признакам похожи (99%) на следы от строп при транспортировки холодильника.

Написал обращение в отдел рекламации, где сотрудник Павел Кадыков запросил фотографии и сказал ждать 10 дней., прислал фотографии упаковки, повреждений, показал как был упакован холодильник и в местах деформации двери упаковка была плохой..

ЖДЕМ.. прошло 10 дней, ПАВЕЛ сказал, что вы подписали акт приема товара и по договору можете идти ЛЕСОМ...

Вопрос и выводы:
1. Зачем Павел ждал 10 дней чтобы ответить так? зачем фотографии холодильника? Зачем я жил в квартире с коробкой от холодильника?
2. На фото и повреждения не могут быть причины бытовым способом, очевидно что магазин в лице Павла обманывает покупателей и не хочет признавать свои ошибки.
3. Возможно орудует целая преступная группа лиц ( магазин, курьер, павел) "впаривают" товар с дефектами по полной стоимости. (159 УК РФ)
4. Никогда не покупайте в этом магазине товар, если вынуждены купить, то принимайте только с осмотром в 6 глаз и не верьте доставщикам и операторам магазина...

По этому поводу я написал обращения в Роспотребнадзор и прокуратуру РФ.

Заказ ТР3108-37138.
Достоинства:
  1. Хорошо обманывают и грамотно манипулируют договором
Недостатки:
  1. товар с дефектами за полную стоимость;
  2. Покупатель прав- это не про них;
  3. Задержка в сроках доставки.

Не признали некомплект и брак! Ужасный интернет-магазин!

Владимир 9 января, 2023 год
одал претензию № 234715. Так как с упаковкой банкетки отсутствовала схема сборки, мне пришлось самому её найти в интернете. После изучения схемы оказалось, что для банкетки с правым расположением тумбы её дверца открывается в правую сторону и соответственно петли крепятся на стойку тумбы справа, а меня слева! После распаковки я подумал на усилители, которые крепятся под сиденьем, что это панели... Читать отзыв одал претензию № 234715. Так как с упаковкой банкетки отсутствовала схема сборки, мне пришлось самому её найти в интернете. После изучения схемы оказалось, что для банкетки с правым расположением тумбы её дверца открывается в правую сторону и соответственно петли крепятся на стойку тумбы справа, а меня слева! После распаковки я подумал на усилители, которые крепятся под сиденьем, что это панели обувницы и они по толщине не входят в пазы механизма обувницы, но оказалось они отсутствуют! Итак в итоге отсутствуют панели обувницы (15 и 16), отсутствует схема сборки, тумба в комплекте для левого размещения. На эту претензию пришёл ответ от фабрики - текст ниже. Добрый день, по данной претензии сообщаем, изделие, банкетка для прихожей Уют, предполагает как сборку на левую, так и на правую сторону, поскольку на инструкции указан односторонний вариант сборки, клиент технически следуя инструкции, собрал изделие не на нужную сторону. от фабрики - текст ниже: Добрый день, по данной претензии сообщаем, изделие, банкетка для прихожей Уют, предполагает как сборку на левую, так и на правую сторону, поскольку на инструкции указан односторонний вариант сборки, клиент технически следуя инструкции, собрал изделие не на нужную сторону. С уважением, Мебельная фабрика Шарм-Дизайн. Грамотный человек поймёт, что это отписка так как при универсальной сборе (левый или правый) в товаре не указывался вариант сборки! А на любых сайтах где продается указывается левая или правая. Вывод делайте сами как можно относиться к интернет-магазином TECHPORT.RU и Мебельной фабрике Шарм-Дизайн. Я лично считаю, что там работают не порядочные работники, особенно в отделе рекламации!
Интернет-магазин бытовой техники ТЕХПОРТ - Не признали некомплект и брак! Ужасный интернет-магазин! Интернет-магазин бытовой техники ТЕХПОРТ - Не признали некомплект и брак! Ужасный интернет-магазин! Интернет-магазин бытовой техники ТЕХПОРТ - Не признали некомплект и брак! Ужасный интернет-магазин! Интернет-магазин бытовой техники ТЕХПОРТ - Не признали некомплект и брак! Ужасный интернет-магазин! mad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствовали панели (15, 16) обувницы! Брак.

Повреждённый товар

Вячеслав 6 июля, 2022 год
Приняли товар от курьера по кол-ву. Коробки не вскрывали. На следующий день вскрыли коробки для сборки и размещении стульев в зале, оказался один стул разбитый (при том , что коробка абсолютно целая). Сделал фото , отправил с просьбой заменить. Пришёл отказ. Ссылаясь на законы и т.п. Это был последний заказ в данном интернет магазине. Цена вопроса 5тр. Думаю, не те... Читать отзыв Приняли товар от курьера по кол-ву. Коробки не вскрывали. На следующий день вскрыли коробки для сборки и размещении стульев в зале, оказался один стул разбитый (при том , что коробка абсолютно целая). Сделал фото , отправил с просьбой заменить. Пришёл отказ. Ссылаясь на законы и т.п. Это был последний заказ в данном интернет магазине. Цена вопроса 5тр. Думаю, не те деньги за которые нужно терять клиентов и репутацию.

Прошло 2-е недели, результат решения проблемы "нулевой" Можно создать видимость желания помочь для будущих возможных клиентов данного интернет магазина, а самим просто "забить" на пострадавшего клиента... Люди! Внимательно читайте отзывы. Чтобы не попасть на таких недобросовестных продавцов.

Отвратительная работа менеджера

Ольга 28 мая, 2022 год
Отвратительный магазин ! Из - за халатности менеджера Николая нам доставили недокомплект нашего заказа. Мы заказывали три самых дорогих конвектора на сумму 71 000 руб. Заказ доставили без креплений. Менеджер ЗАБЫЛ про них ! Обещали доставить их на следующий день. Но так и не привезли ! НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИНЕ, если не хотите проблем ! И... Читать отзыв Отвратительный магазин ! Из - за халатности менеджера Николая нам доставили недокомплект нашего заказа. Мы заказывали три самых дорогих конвектора на сумму 71 000 руб. Заказ доставили без креплений. Менеджер ЗАБЫЛ про них ! Обещали доставить их на следующий день. Но так и не привезли ! НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ ИНТЕРНЕТ - МАГАЗИНЕ, если не хотите проблем ! И цены у них выше, чем у других !

Бракованный диван. Отказались забирать.

Светлана 26 марта, 2022 год
Заказали диван Сеттисет. Привезли ужасный товар, очень много брака. Отказались забирать возвращать деньги. На диван не оказалось документов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Порвана обивка, лопнут и криво прибит подлокотник. Пробито дно. Сотрудники горячей линии орут и бросают трубки.

Обман из-за повышения цен

Гость 24 марта, 2022 год
23.02 я заказала в магазине техпорт мини-печь для мамы к 8 марта за ~6900 руб через платформу алиэкспресс. Доставка курьером была назначена на 5 марта. 6 марта я написала им, так как заказ не пришёл. На что мне ответили, что отправят запрос в доставку. В итоге кормили завтраками, что якобы им не отвечают. На мой вопрос, какой ТК отправили, мне... Читать отзыв 23.02 я заказала в магазине техпорт мини-печь для мамы к 8 марта за ~6900 руб через платформу алиэкспресс. Доставка курьером была назначена на 5 марта. 6 марта я написала им, так как заказ не пришёл. На что мне ответили, что отправят запрос в доставку. В итоге кормили завтраками, что якобы им не отвечают. На мой вопрос, какой ТК отправили, мне также не отвечали. В итоге через несколько дней мне приходит оповещение, что заказ доставлен. Естественно, я снова пишу им и открываю спор, так как заказ никто не привёз. Меня так же просят подождать, так как они ждут информацию от транспортной компании…
последний ответ был 20.03 «Здравствуйте! Ваш заказ находится в пути, срок гарантийной доставки (35 дней) не истек. Просим Вас ожидать до 02.04.2022 и сообщить, если посылка не будет доставлена.»
А сегодня 24.03 мне приходит возврат денег.
Какой я могу сделать вывод? Заказ сделан 23.02 за 6900 руб.
24.02 по известным всем причинам цены взлетают в 2 раза. Я ещё подумала, хорошо, что я успела заказать заранее по старой цене. Плюс проверила, я купила последнюю печь! В наличии больше не было!!! И, О ЧУДО, как только теряется мой заказ, эта печь снова появляется в наличии по 13000 руб!!! Так как магазин техпорт не предоставлял мне никаких доказательств разбирательств с транспортной компанией и ВООБЩЕ никакой информации по доставке, можно сделать вывод, что печь специально не была мне доставлена по невыгодной им цене!!! Позор таким магазинам, которые наживаются на людях в тяжёлых ситуациях в стране!
А у нас - Потраченные нервы и Мама без подарка на 8 марта!
Не рекомендую данный магазин!

Ужасная контора! Не советую покупать в Техпорте мебель

Татьяна 10 февраля, 2022 год
Я и раньше заказывала в этом магазине товары (бытовую технику) по ней претензий нет, все работает вовремя доставили. Решила заказать кровать с подъемным механизмом и матрасом. Так как на фото с сайта многого не видно все обсудилось по телефону с менеджером. Вообщем выбрали, с подъемным механизмом с отделением для постельного белья наматрасник чистящее средство... Выставили счет и в этот же... Читать отзыв Я и раньше заказывала в этом магазине товары (бытовую технику) по ней претензий нет, все работает вовремя доставили. Решила заказать кровать с подъемным механизмом и матрасом. Так как на фото с сайта многого не видно все обсудилось по телефону с менеджером. Вообщем выбрали, с подъемным механизмом с отделением для постельного белья наматрасник чистящее средство... Выставили счет и в этот же день (оплачивала как юр. лицо) На следующий день выяснилось, что в счете не учтен подъемный механизм!! нужно доплатить. Этот вопрос урегулировали (сделали скидку) доплатила. Привезли кровать, заказали сборку по совету менеджера у компании партнера. Приехал мастер начал собирать и обнаружил что направляющие для боковых ящиков другого размера, но это не все!!! Отсутствует внутренняя подложка которая стелется на пол и создает бельевой шкаф, нету опорных брусков под подъемный механизм, нету центральной «ноги» под ортопедическое основание, нету Пластмассовых ножек (подпятников) 4 -х болтов с усом, да и вообще вложена инструкция к кровати без подъемного механизма!! В итоге оплаченная сборка не осуществилась так как кровать, без недостающих элементов свою функцию выполнять не может. и уехал мастер восвояси, мне оставив вскрытые коробки и частично собранное изголовье! (к нему претензий нет) Позвонила менеджеру с которым выбирали кровать, сказал что помочь не может, посоветовав написать на сайте в отдел рекламации (телефона у них нет) общение исключительно по эл. почте!! Написала , пришел ответ " Ваша претензия принята и зарегистрирована. Претензия №: 225689 В течение 3-х рабочих дней Вам, на электронную почту, будет дан письменный ответ. В случае возникновения дополнительных вопросов, менеджер претензионного отдела свяжется с Вами." Далее пришел второй ответ "Ждем от Вас фотографий." Устроила фотосессию, отправила. И на следующий день третий ответ "Мы получили фото по Вашему обращению и отправили запрос производителю, для дальнейшего решения. В течение 10 рабочих дней, при получении обратной связи от производителя, информация будет направлена на Вашу электронную почту. Спасибо за ожидание. Очень мило!!! а пока мне остается спать на полу ... 9так как старую кровать вывезли) и ждать обратной связи от производителя... а потом еще ждать пока все это дело доставят. и доставят ли??? Вообщем не советую покупать в Техпорте мебель!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Абсолютное нежелание решать проблемные сттуации
  2. Какой-то обман с ценами
  9. Обман
  10. ТП постоянно кормит завтраками

Хуже фирмы не знаю!

Гость 21 января, 2022 год
Торгуют ширпотребом! Ванну привезли без продажной плёнки, хотя водитель сказал что плёнка есть, дома снимите, сейчас не увидите её! При установке ванна оказалась поведённая, кривая и косая, экран такой же! Обплевались что связались с этой фирмой! И фиг что вернёшь! Не дёшево и качество оставляет желать лучшего! Покупайте в нормальных магазинах, не здесь!

Обман и ещё раз обман

Гость 13 января, 2022 год
Ребята не покупайте в данном интернет магазине. Обман. Приобрёл кондиционер. Прислали только половину(внешний блок) и другова типа. Деньги данная компания не собирается возвращать. На контакт не идёт. Решать проблемный вопрос не желает.

Ужасный магазин

Гость 10 января, 2022 год
Услугами данного магазина пользуюсь 3 раз. Два первых мои заказа были сделаны 3 года назад и были нормального качества. В этом году в ноябре заказала компьютерное кресло. .Была назначена доставка на субботу 20.11.2021 года. Курьер доставил кресло в 16 часов 20 мин. до подъезда. Подниматься на этаж он отказался, сказав что это не входит в доставку и что у... Читать отзыв Услугами данного магазина пользуюсь 3 раз. Два первых мои заказа были сделаны 3 года назад и были нормального качества. В этом году в ноябре заказала компьютерное кресло. .Была назначена доставка на субботу 20.11.2021 года. Курьер доставил кресло в 16 часов 20 мин. до подъезда. Подниматься на этаж он отказался, сказав что это не входит в доставку и что у меня есть 2 недели, по закону, чтобы вернуть товар. Я подписала документ и оплатила заказ. Когда поднялась домой, стала распаковывать коробку. Кресло было упаковано не аккуратно. Коробки в которых лежали детали кресла были сильно измяты. Крестовина была обёрнута обрывками упаковочной плёнки перемотанной скотчем. На боковой части спинки был небольшой надрыв на коже, в месте крепления подлокотника. Я предположила, что это место закроется подлокотником. В коробке не было инструкции по сборке кресла. Коробка с одного угла была надорвана, и изнутри коробки в этом месте был проложен картон. Есть предположение, что кресло было переупаковано. Причём не аккуратно. Заводские упаковки не мятые и не драные.
Я сразу позвонила по горячей линии в Техпорт, мне посоветовали найти инструкцию в интернете или ждать понедельника, когда выйдут сотрудники на работу и вышлют её электронной почтой. Я нашла в интернете инструкцию и стала собирать. Я собрала кресло, хотя винты оказались не той длины как в инструкции. Стала монтировать подлокотник, внизу в сиденье кресла прикрутила, а в спинку винт не вкручивался. Я сняла подлокотник, и ввернула винт, он торчал по 40-45 град. Боковой части спинки. Закладная внутри спинки была погнута и находилась за кожзамом в 2-3 см от отверстия. Подлокотник физически нельзя было ввернуть.
Я сфотографировала и позвонила по горячей линии в Техпорт. Мне сказали написать рекламацию на сайте. Что я и сделала . В претензии я описала суть брака и я просила возврат денежный средств. Моей претензией занимался Павел Кадыков.
Претензия №TP1A15-79591 была зарегистрирована 20.11. в 18-50. Автоответчик написал, что претензия будет рассмотрена в течении 3 рабочих дней. Затем пришло письмо с списком документов и фото, Я выслала всё согласно списку.
25.11.21 пришло письмо, что высланные фото и документы пошлют производителю. Сроки рассмотрения 10 рабочих дней.
После моих звонков на телефон горячей линии у меня согласились забрать кресло на проверку качества товара. Кресло забрали , срок рассмотрения был 15 рабочих дней.
В заключение 24.12.21 года мне написали «В ходе проведения дополнительной проверки качества дефект был признан не гарантийным». Товар будет готов на ПВЗ в исходном состоянии . Я попросила выслать акт. 27.12.21года выслали акт. Документ был датирован от 24 августа 2021 года и оформлен на другого человека.
В отдел позвонить нельзя, можно только написать письмо.С менеджерами говорить нельзя, никто их телефонов не даёт. Вот так я влетела на 12500 руб. Буду подавать в суд.
Магазин Техпорт часто продаёт товары, бракованыые, либо которые вернули. Они пытаются обвинить покупателя в неправильной сборки и т.п., не предоставляя никаких доказательств.
Достоинства:
  1. широкий выбор
Недостатки:
  1. Бракованный товар нельзя вернуть, Законов для них не существует. Вы просто потеряете деньги.

Отвратительные обманщики

Иван 5 января, 2022 год
Звонят и для накручивания рейтинга просят написать положительный отзыв, за это обещают деньги на телефон. Только это обман и никаких денег Вы не получите. А сами обычные перекупщики с других интернет площадок. Цены выше, а сроки доставки дольше. Очень рекомендую обходить стороной эту контору!

Самый ужасный интернет-магазин

Инга 27 декабря, 2021 год
Прежде чем заказывать, почитала отзывы, потом позвонила на кол центр и пообщалась с разными менеджера, потом приняла решение, что заказывать товар не буду и Вам не советую т к все отзывы меня убедили что это не конкуренты писали.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

Недокомплект и обман

Anna 27 декабря, 2021 год
Отвратительный магазин , пришёл спортивный комплекс в ованых коробках, так ещё качели не доложили .На мою претензию был отказ ,если не хотите получить себе проблемы , ничего не берите в этом интернет магазине

Бегите отсюда, ужасный магазин, отменяют заказы в одностороннем порядке

Виктор 3 декабря, 2021 год
Делал два заказа на духовой шкаф TP1B03-80075 и TP1B03-82235. Шкаф добавился в корзину, в наличии был.
Заказал, пришло уведомление что заказ создан и был присвоен номер. Была даже указана дата выдачи в точке самовывоза.
После чего магазин молча и без каких-либо бесед и уведомлений отменил заказ. Когда позвонил в магазин, грубо ответили: "товар закончился"
( и еще, письма, которые они прислали... Читать отзыв
( и еще, письма, которые они прислали с номерами заказов, они ОТМЕНИЛИ и письма исчезли из входящих, скринить надо было сразу ).
Но при заказе товар был в наличии и, тем более КАК тогда он был добавлен в корзину ? , товар которого нет в наличии? Товар НЕВОЗМОЖНО добавить в корзину и тем более присвоить номер если его нет в наличии.
ОБХОДИТЕ ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРКУ СТОРОНОЙ, ну или действуйте через претензию, досудебку и потом в суд, чтобы отвечали за свои действия и слова по закону.

Сначала жирный минус а потом цифра

Константин 28 ноября, 2021 год
Произвёл заказ уже вечером на следующий день позвонил уточнить про него и меня заверили что есть только потёртости на упаковке ( поэтому дешевле)и доставка будет через два дня. Я произвёл оплату. Когда привезли то без слёз не взглянешь. Товар был б/у и весь в ржавчине. Соответственно я отказался и позвонил в компанию. Во время общение с менеджментом меня поразил его... Читать отзыв Произвёл заказ уже вечером на следующий день позвонил уточнить про него и меня заверили что есть только потёртости на упаковке ( поэтому дешевле)и доставка будет через два дня. Я произвёл оплату. Когда привезли то без слёз не взглянешь. Товар был б/у и весь в ржавчине. Соответственно я отказался и позвонил в компанию. Во время общение с менеджментом меня поразил его ответ ( а вы б/у и заказывали ). После не продолжительной беседы он сказал что вина самого курьера ( тот не убедился в состоянии товара ). В итоге пока не знаю чем это всё закончится но название этой компании ( РОГА И КОПЫТА). Не связывайтесь с этой компанией !!! А все положительные отзывы скорее всего написаны самими сотрудниками на что я и повёлся.

Обман по мелочи

Сергей 17 ноября, 2021 год
Обещали 200 руб. на телефон, обманули. Мелочь, но неприятно.
Обманут и в большом...
Не связывайтесь!

мошенники и и воры

нина 9 ноября, 2021 год
купила стиральную машину, приклеили дополнительную страховку, пытались приклеить своего мастера. теперь понимаю почему - что-бы никто не понял. что машина не новая. плохо починенная рухлядь. а не новая за приличные деньги качественная. Машина приехала с разными болтами. один из которых просто ломаный, в машине вода, нижняя защитная крышка вместо своего места лежит сверху. А отдел рекламации вообще..., мало того, что... Читать отзыв купила стиральную машину, приклеили дополнительную страховку, пытались приклеить своего мастера. теперь понимаю почему - что-бы никто не понял. что машина не новая. плохо починенная рухлядь. а не новая за приличные деньги качественная. Машина приехала с разными болтами. один из которых просто ломаный, в машине вода, нижняя защитная крышка вместо своего места лежит сверху. А отдел рекламации вообще..., мало того, что хамят, еще и предлагают оставить рекламацию. на которую ответят в течение 3 дней, а потом будут решать. А мне машина сегодня нужна. а не через месяц. Хорошо хоть установщик (не от них) пришел одновременно с привозом машины. все сразу записали на видео, а то потом доказывай. что ты не верблюд
Достоинства:
  1. нет!
Недостатки:
  1. потерянное время.
  2. отвратительное настроение
  3. вышедшие из оборота деньги

Вполне достойно внешне,а по сути -отстой

Крыжановский Л.М. 20 октября, 2021 год
В недолгих поисках остановился на этом магазине:конкурентная цена,солидный сайт,-не обременяя себя изучением отзывов заказал у них 13.01.2021г холодильник(договор купли-продажи №ТР 1011-10594 от 13.01.2021г).Доставили в тот же день,-внешне без дефектов.На следующий день включил-дисплей замигал,мотор поработал ок.15 сек и отключился.Повторные попытки-с тем же результатом. В тот же день составил рекламацию-зарегистрирована под №.В ответ получил письмо о том,что необходимо провести экспертизу.Мое требование о... Читать отзыв В недолгих поисках остановился на этом магазине:конкурентная цена,солидный сайт,-не обременяя себя изучением отзывов заказал у них 13.01.2021г холодильник(договор купли-продажи №ТР 1011-10594 от 13.01.2021г).Доставили в тот же день,-внешне без дефектов.На следующий день включил-дисплей замигал,мотор поработал ок.15 сек и отключился.Повторные попытки-с тем же результатом. В тот же день составил рекламацию-зарегистрирована под №.В ответ получил письмо о том,что необходимо провести экспертизу.Мое требование о возврате денежных средств проигнорировано.Аппарат прошел экспертизу и 12.02.2-21г меня известили,что холо-
дильник исправен(!) и я должен его забрать,оплатив стоимость экспертизы,хранение и транспортные расходы. 17.02 в адрес ООО"Антик"мною направлена досудебная претензия
о расторжении договора и возврате денежных средств.01.03 по эл.почте получил ответ,
что оснований для удовлетворения моих требований нет.Исчерпав возможности мирного
разрешения конфликта,я обратился в суд.После рассмотрения материалов дела 28.06.2021г суд вынес решение об удовлетворении моего иска (дело №2-629/2021).
06.08.2021г я получил исполнительный лист ВС№085098884,по которому с ответчика
взыскали деньги за холодильник,неустойку,штраф,моральный вред,судебные расходы,-
сумму,превышающую более чем в четыре раза стоимость товара.
Я изучил отзывы об этом магазине,согласно которым покупателям продают дефектную,
б/у,восстановленную технику и товары бытового назначения.На своем опыте убедился в
этом.Удивляет отсутствие обращений в суд(нашел только два случая),что не мешает им продолжать обманывать потребителей
Достоинства:
  1. Хорошее оформление сайта
Недостатки:
  1. Настойчивость в стремлении обмануть/ввести в заблуждение клиента

Категорически не рекомендую данный магазин!

Ольга 15 октября, 2021 год
Мошенничество в чистом виде. Отказываются принять назад бракованный товар купленный вчера. Вся связь только через сайт и почту. По телефону сплошное хамство! Закон "о защите прав потребителя" ? Не, не знаем! И это не шутка, именно так они и отвечают! Надеются на то, что покупатель плюнет и не станет связываться. Подала заявление в Роспотребнадзор.

Брак на 187 000 р, магазин отказывается менять

Татьяна 14 октября, 2021 год
Купили ТВ за 187 000 р., внешне норм, когда вкл в сеть - весь экран в полосах. Возвращать отказываются, идем в суд!

магазин обманщиков

Гость 27 сентября, 2021 год
здравствуйте. крайне негативный отзыв о вашем магазине….никому не буду рекомендовать с вами работать. выбрала матрас матрас family mystery bio comfort 160x200x22. цена на сайте была 14129руб. обратилась к менеджеру за помощью. он попросил 2 часа для уточнения скидки. офорить рекомендовал через свой личный номер. зовут его наиль(так представился)…. за эти 2 часа цена матраса выросла аж на 800 руб!!!!! и... Читать отзыв здравствуйте. крайне негативный отзыв о вашем магазине….никому не буду рекомендовать с вами работать. выбрала матрас матрас family mystery bio comfort 160x200x22. цена на сайте была 14129руб. обратилась к менеджеру за помощью. он попросил 2 часа для уточнения скидки. офорить рекомендовал через свой личный номер. зовут его наиль(так представился)…. за эти 2 часа цена матраса выросла аж на 800 руб!!!!! и теперь цена 14836руб и увеличился срок доставки на сутки!!!! изменилась цена и на сайте…. в честности менеджеров теперь большие сомнения а так же в репутации вашего магазина. всего вам доброго и хороших продаж!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Первое и последние знакомство!!!

Гость 19 августа, 2021 год
Сделал заказ. Менеджеры постоянно куда то отходят от тел. (Курить наверное)). Заказ оформили славу богу! Прождали три дня. И оказалось его нет в наличие!!!! Три дня ревизию делали что ли!!!!???? Заменили на другую вещь аналогичную которую мне не надо. я и так через дорогу купить могу. В итоге опять поиски менеджера он курит наверно. Очень неприятные впечатления которыми поделился!!! И... Читать отзыв Сделал заказ. Менеджеры постоянно куда то отходят от тел. (Курить наверное)). Заказ оформили славу богу! Прождали три дня. И оказалось его нет в наличие!!!! Три дня ревизию делали что ли!!!!???? Заменили на другую вещь аналогичную которую мне не надо. я и так через дорогу купить могу. В итоге опять поиски менеджера он курит наверно. Очень неприятные впечатления которыми поделился!!! И жалко потраченное впустую время!!!negative

Обман и мошеничество

Гость 24 июня, 2021 год
Выбрал утюг, заказ 02126. На сайте цена была 5320. Меня устроила цена и дата доставки. Заказал. Не смогли дозвониться подтвердить заказ. Позвонил сам, подтвердили заказ стал в работе. На следующий день без звонка отменяют заказ. Опять звоню, подтверждаю что заберу. Опять ставят статус в работе и меняют цену на 11680. Опять звоню и отменяю заказ, так как меня обманывают. На... Читать отзыв Выбрал утюг, заказ 02126. На сайте цена была 5320. Меня устроила цена и дата доставки. Заказал. Не смогли дозвониться подтвердить заказ. Позвонил сам, подтвердили заказ стал в работе. На следующий день без звонка отменяют заказ. Опять звоню, подтверждаю что заберу. Опять ставят статус в работе и меняют цену на 11680. Опять звоню и отменяю заказ, так как меня обманывают. На лицо мошенничество. Причём дважды. Очень плохой магазин. Не покупайте здесь ничего. Мошенники!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обходит стороной

Не доставили товар в выходной вечер. Как выяснилось наутро, и не собирались

Станислав 8 мая, 2021 год
Доставка заказа была назначена на 7 мая (пятница), с 18 до 00. Звонков не было, товар не приехал. Пришлось ждать утра, чтобы что-то прояснить, - отдельный вид удовольствия. Наутро выяснилось, что никто и не собирался везти мне заказ - 12 мая он только приедет на склад.

Для меня этот случай стоил вечера пятницы, который я просидел в ожидании заказа, а также новых временных и прочих затрат на поиск и покупку шкафа (накануне 9 мая). Это очень неуважительно и непрофессионально с стороны магазина.

Заказ отменил и всем теперь рекомендую услугами магазина не пользоваться.

Отвратительнейший магазин!!!

Гость 21 января, 2021 год
Здравствуйте,НИКОГДА НИЧЕГО не приобретайте в данном магазине !!! Если с вашим товаром что-то будет не так, вам не к кому будет обратиться!!! Для связи только почта ! Если сотрудник вам и ответит , то шаблонный фразой и не важно подходит по смыслу или нет !!! "Образованные" девушки в call центре будут вам отвечать " связь только через почту" , других... Читать отзыв Здравствуйте,НИКОГДА НИЧЕГО не приобретайте в данном магазине !!! Если с вашим товаром что-то будет не так, вам не к кому будет обратиться!!! Для связи только почта ! Если сотрудник вам и ответит , то шаблонный фразой и не важно подходит по смыслу или нет !!! "Образованные" девушки в call центре будут вам отвечать " связь только через почту" , других слов они просто не знают !!! Все сводится к тому что вас просто отфутболивают!!!

Несоблюдение условий доставки

Валерий 18 января, 2021 год
Безобразная служба доставки! Вынужден отказаться от заказа.Доставить ко времени не могут,согласованности в логистике никакой.Был срок поставки 16.01.В пятницу,15.01,отзвонились,сказали,что не смогут доставить.Договорились на понедельник,18.01 с 20 до 23. Звонят в 18.01 в 11-05 и спрашивают,готов ли я принять заказ.Сказал,что договоривались с 20-00,на что получил отказ.Полное нежелание работать.Первый раз попытался что-то купить в Вашем магазине,а в ответ негатив.
Теперь,почитав отзовы,рад,что отказался от заказа.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отсутствие логистики.

Отвратительные торгаши

Вадим 16 января, 2021 год
покупали в данной конторе микроволновку CANDY в подарок престарелому человеку. оформили через интернет, привезли быстро, к этому вопросов нет, СПАСИБО. проработала полгода и умерла, и тут началось самое ВЕСЕЛОЕ!!! у этой фирмы ТЕХПОРТ или АНТИК, есть отдел претензий, видно ПРЕТЕНЗИЙ так много что вся связь только через эл. почту, общались с Натальей Синяевой. с ней только потеряли время, надо было... Читать отзыв покупали в данной конторе микроволновку CANDY в подарок престарелому человеку. оформили через интернет, привезли быстро, к этому вопросов нет, СПАСИБО. проработала полгода и умерла, и тут началось самое ВЕСЕЛОЕ!!! у этой фирмы ТЕХПОРТ или АНТИК, есть отдел претензий, видно ПРЕТЕНЗИЙ так много что вся связь только через эл. почту, общались с Натальей Синяевой. с ней только потеряли время, надо было сразу обращаться в сервисный центр. получили там акт о неремонтопригодности и акт утилизации, они его ещё по своим каналам проверяли на ОРИГИНАЛЬНОСТЬ!!!!??? всё это затяжка времени, а потом типо предъявите договор купли и чек!!!!! ведь все сохраняют договор и чек вещи купленной в ПОДАРОК(хотя договор всегда составляется в 2 экземплярах и у продавца он ТОЧНО есть, ну а кассовые документы вообще хранятся долго) опять затяжка времени, да и вдруг люди плюнут и из-за отсутствия бумажек откажутся от возврата денег, далее для возврата денег нужен человек с паспортом на кого ОФОРМЛЕН договор, а там продавец указал просто ИМЯ...
вообщем сервис ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, весь процесс от подачи претензии до получения денег занял почти 2,5 месяца, престарелый владелец всё это время был без микроволновки!!!!!!
одним словом лучше заплатить чуть больше и проверенному продавцу, чем связываться с ТАКИМИ торгашами!
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. не компетентность многих сотрудников, хамство, убогий совковый сервис, наплевательское отношение к клиенту
Техпорт
Techport.ru — крупнейший гипермаркет бытовой техники и товаров для дома по самым привлекательным ценам. В нашем ассортименте представлены ведущие мировые производители бытовой техники: AEG, Ariston, Bosch, Candy, Electrolux, Gorenje, Indesit, Siemens, Zanussi и др.
У нас проходят ежедневные акции и скидки, которые сделают Ваши покупки еще приятнее. А для быстрой доставки... подробнее

Адрес: Москва, Кантемировская, 58
Телефон: 8 (495) 228-66-69