Ужасная контора! Не советую покупать в Техпорте мебель - Отзывы о Техпорт

Техпорт
Отзыв написан 10 февраля, 2022 год 15 просмотров
Я и раньше заказывала в этом магазине товары (бытовую технику) по ней претензий нет, все работает вовремя доставили. Решила заказать кровать с подъемным механизмом и матрасом. Так как на фото с сайта многого не видно все обсудилось по телефону с менеджером. Вообщем выбрали, с подъемным механизмом с отделением для постельного белья наматрасник чистящее средство... Выставили счет и в этот же день (оплачивала как юр. лицо) На следующий день выяснилось, что в счете не учтен подъемный механизм!! нужно доплатить. Этот вопрос урегулировали (сделали скидку) доплатила. Привезли кровать, заказали сборку по совету менеджера у компании партнера. Приехал мастер начал собирать и обнаружил что направляющие для боковых ящиков другого размера, но это не все!!! Отсутствует внутренняя подложка которая стелется на пол и создает бельевой шкаф, нету опорных брусков под подъемный механизм, нету центральной «ноги» под ортопедическое основание, нету Пластмассовых ножек (подпятников) 4 -х болтов с усом, да и вообще вложена инструкция к кровати без подъемного механизма!! В итоге оплаченная сборка не осуществилась так как кровать, без недостающих элементов свою функцию выполнять не может. и уехал мастер восвояси, мне оставив вскрытые коробки и частично собранное изголовье! (к нему претензий нет) Позвонила менеджеру с которым выбирали кровать, сказал что помочь не может, посоветовав написать на сайте в отдел рекламации (телефона у них нет) общение исключительно по эл. почте!! Написала , пришел ответ " Ваша претензия принята и зарегистрирована. Претензия №: 225689 В течение 3-х рабочих дней Вам, на электронную почту, будет дан письменный ответ. В случае возникновения дополнительных вопросов, менеджер претензионного отдела свяжется с Вами." Далее пришел второй ответ "Ждем от Вас фотографий." Устроила фотосессию, отправила. И на следующий день третий ответ "Мы получили фото по Вашему обращению и отправили запрос производителю, для дальнейшего решения. В течение 10 рабочих дней, при получении обратной связи от производителя, информация будет направлена на Вашу электронную почту. Спасибо за ожидание. Очень мило!!! а пока мне остается спать на полу ... 9так как старую кровать вывезли) и ждать обратной связи от производителя... а потом еще ждать пока все это дело доставят. и доставят ли??? Вообщем не советую покупать в Техпорте мебель!!!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Абсолютное нежелание решать проблемные сттуации
  2. Какой-то обман с ценами
  7. Недостучишься
  8. Нежелание решать проблемные ситуации
  9. Обман
  10. ТП постоянно кормит завтраками

Отзывы о магазинах бытовой техники Москва

Отзыв о Бытовая техника Москва. Отзывы о магазинах бытовой техники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Каталог отзывов: Эльдорадо, М. Видео, Технопарк, Интернет магазины бытовой техники

Интернет-магазин АКТЕК

Интернет-магазины, Москва, м. Курская, м. Бауманская наб. Академика Туполева, 15
3.7
571 просмотр
Разочарование Всё работает,но подбор песен как-будто специально чтоб заказывали дополнительно диски...Что ни песня,то незнакомое дерьмbombamadmadwacko
Техпорт
Techport.ru — крупнейший гипермаркет бытовой техники и товаров для дома по самым привлекательным ценам. В нашем ассортименте представлены ведущие мировые производители бытовой техники: AEG, Ariston, Bosch, Candy, Electrolux, Gorenje, Indesit, Siemens, Zanussi и др.
У нас проходят ежедневные акции и скидки, которые сделают Ваши покупки еще приятнее. А для быстрой доставки... подробнее

Адрес: Москва, Кантемировская, 58
Телефон: 8 (495) 228-66-69