Интернет-магазин часов Beetime.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Полная лажа !!!

Гость 15 апреля, 2023 год
Взял часы. В первый же день сломалась и порвалась застёжка ! В первый же день, Карл )))) дня через 3 отвалилась штучка, которая лепится на циферблат… заряд не держит !! Воообще !!!!!! Заводишь вручную - часа на 3 . Дальше спят часы. То есть - ложишься спать - утром просыпаешься, часы стоят . То есть настолько не держат завод. А... Читать отзыв Взял часы. В первый же день сломалась и порвалась застёжка ! В первый же день, Карл )))) дня через 3 отвалилась штучка, которая лепится на циферблат… заряд не держит !! Воообще !!!!!! Заводишь вручную - часа на 3 . Дальше спят часы. То есть - ложишься спать - утром просыпаешься, часы стоят . То есть настолько не держат завод. А это, на секундочку, 12 с чем-то тысяч. Если кто решил кцпить часики в данной конторе - нет !!!! Не бери !!!!!
Я бы с удовольствием избил лицо человека, продавшего мне эти часы !!!
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Абсолютно все

Отстойный магазин

Олег 27 февраля, 2023 год
Оставил предзаказ на часы "севен фрайдей" в начале декабря 2022, позвонила оператор все уточнила, заказ приняла, скпзала ждать 2 месяца и на этом все, ни слуха ни духа.
Недостатки:
  1. Большой минус

Отличные реплики

Жека 11 февраля, 2022 год
Купил себе и после месяца эксплуатации купил дочери. Реплики уровня ААА действительно очень хорошие. И как кто-то правильно написал, если брать без наворотов (имитация бриллиантов и т.п.), то от оригинала сложно отличить. А тем, кто пишет, что реплики полный отстой, стрелки, кнопки -муляж, хочу сказать, что на халяву ничего не бывает. Если пожалели денег и купили реплику самой низкой категории,... Читать отзыв Купил себе и после месяца эксплуатации купил дочери. Реплики уровня ААА действительно очень хорошие. И как кто-то правильно написал, если брать без наворотов (имитация бриллиантов и т.п.), то от оригинала сложно отличить. А тем, кто пишет, что реплики полный отстой, стрелки, кнопки -муляж, хочу сказать, что на халяву ничего не бывает. Если пожалели денег и купили реплику самой низкой категории, так и возмущаться нечего, с таким же успехом можно на Авито купить за 300₽.

Все хорошо

Игорь.москва 25 ноября, 2019 год
Заказывал механические часы HUBLOT 9.11.2019 привезли 12.11.2019, как и обещали. Подделка очень классно исполнена. Прямо на следующий день поехал в крокус и крутил оригинал. Можно отличить только по маятнику механизма. Но это уже надо с руки снимать. Кто же даст? Мой всем совет, если хотите реплику, то выбирайте самую простую модель оригинала, тогда и отличий будет минимум.

Пришли часы с муляжными стрелками

Денис 21 сентября, 2018 год
Заказала часы в магазине, оператор все подтвердила я оплатил, выслали заказ. На почте смотреть не разрешили но я доверился и выкупил заказ. На часах приклеены стрелки, дешевые часы за огромную стоимость. Разводняк на ровном месте. Обидно, телефон не отвечает наверное поставили в черный список. Не знаю что делатьfrown

Дешевка Китайская

Алексей 15 сентября, 2018 год
Заказывал у них часы, настороженно общался с оператором, но все ровно попал на разводняк. Лучше бы их не привозили, только время потратил. Носить такое - себя не уважать. Любой человек которых хоть не много разбирается в часах с 5 метров скажет что это дешевая подделка. Вот так проявите себя!
Достоинства:
  1. Быстро доставили, красиво вливали в уши
Недостатки:
  1. Привезли дерьмище которое и близко не похоже на оригинал

Купила хорошую копию швейцарских часов в подарок

Марина 2 марта, 2017 год
Я перед новым годом покупала тут мужские часы отцу в подарок. Очень понравились часы Maurice Lacroix (03067), выбрала именно эту модель и на момент покупки они обошлась мне в 6700р. Не очень дешевые конечно, но в разы дешевле оригинала.Часы отличные, отец их носит 2 месяца, никаких проблем нет, ему очень понравились. Они действительно красивые.
Магазин не огорчил. Выбор часов хороший,... Читать отзыв
Магазин не огорчил. Выбор часов хороший, оформили и доставили быстро заказ, общались вежливо. Правда курьер у нас в районе заблудился, пришлось его ориентировать чтоб нашел наш подъезд) Забавный момент конечно, впервые с таким столкнулись.
Магазин хороший.

Интернет-магазин часов Beetime.ru - Купила хорошую копию швейцарских часов в подарок Интернет-магазин часов Beetime.ru - Купила хорошую копию швейцарских часов в подарок

Интернет-магазины

OZON.ru