Интернет-магазин chi-stota.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
24 отзыва / 2294 просмотра

Что такое робот-пылесос

Гость 3 ноября, 2021 год
Под режимами уборки мы подразумеваем наличие функций, которые делают весь процесс более удобным для пользователя. Например, возможность установки расписания уборки через приложение — согласитесь, удобно прийти с работы в уже убранную квартиру.
С помощью опции зональной уборки можно выбрать конкретное место в комнате, которое нужно убрать. Это удобно, когда вы, например, рассыпали крупу на кухне или принесли с улицы песок в прихожую. Иногда также можно выбрать конкретную комнату, которую нужно убрать (конечно, всегда можно просто закрыть дверь, но в этом случае вы не сможете запустить робот-пылесос дистанционно).
Еще одна дополнительная функция, которая облегчает жизнь пользователю, — так называемая виртуальная стена. С ее помощью можно отметить места, куда роботу заезжать нельзя. Например, на кухне, где стоят миски с кормом питомцев. Аналог этого ограничителя — специальная магнитная лента (приобретается отдельно). Она наклеивается на пол и таким образом создает для робота-пылесоса запретную зону.
Навигация
Один из важных критериев — способность робота-пылесоса преодолевать препятствия. Согласитесь, неудобно, если во время уборки робот будет застревать при переходе с пола на ковер. Поэтому важно, чтобы пылесос мог преодолевать пороги и другие препятствия (например, провода, лежащие на полу). Многие производители не указывают эту информацию в характеристиках своих устройств. Перед покупкой убедитесь, что аппарат может заезжать хотя бы на невысокие преграды.
Если у вас в квартире много препятствий, то лучше выбрать робот-пылесос с лидаром. Поскольку он более точно строит карту помещения, лучше объезжает препятствия и не ездит по одному и тому же месту два раза (следовательно, экономит расход батареи).
Управление
В современных моделях встречается четыре типа управления:
при помощи кнопок (на корпусе или мониторе);
с помощью пульта;
через приложение;
голосовое.
Некоторые модели поддерживают сразу несколько способов управления, например кнопочное и через мобильное приложение. Самые дорогие — роботы с голосовым управлением. Сила всасывания. Даже если у вас в квартире нет ковров, чем выше сила всасывания, тем лучше, поскольку мощный пылесос качественнее собирает пыль и мелкую грязь. При использовании маломощного робота придется запускать устройство второй раз или чаще мыть тряпку.Площадь уборки. Аналогично: чем больше площадь уборки, тем выше оценка. Этот показатель напрямую влияет на частоту зарядки вашего помощника.
Удобство управления. Чем понятнее управление и больше альтернатив кнопкам (мобильное приложение, пульт, голосовое управление), тем выше балл.
Уровень шума. Чем тише работает, тем выше оценка.
Уход и обслуживание. Чем проще извлекается пылесборник и другие элементы пылесоса и чем доступнее по наличию и цене расходные материалы, тем выше оценка.
По каждой модели робота-пылесоса мы вывели средний балл. Кроме того, нечестно сравнивать дорогие модели с дешевыми. Поэтому мы выбирали лучшие устройства в трех ценовых категориях:

бюджетные модели (до 15 000 рублей);
средний сегмент (от 15 000 до 30 000 рублей);
премиум-класс (дороже 30 000 рублей).
Лучшие модели роботов-пылесосов
Бюджетные модели (до 15 000 рублей)
Clever & Clean M-Series 004
Особенность этой модели — компактные габариты, благодаря которым пылесос может проезжать между ножек стульев, убираться под кроватью и другой мебелью.
Комплектация минимальная, но включает все необходимое для уборки: пылесос, аккумулятор, зарядное устройство, пылесборник и боковые щетки.
Длины боковых щеток хватает для уборки в труднодоступных местах, в том числе в углах.
В процессе уборки пылесос может перемещаться произвольно, вдоль стены или по спирали. При столкновении с препятствием меняет направление движения на противоположное.

лучший робот-пылесос Xiaowa Robot

Гость 3 ноября, 2021 год
Xiaowa Robot Vacuum Cleaner Lite подходит для сухой уборки любых поверхностей. Его особенность — способность автоматически определять смену поверхности и изменять силу всасывания. Эта модель преодолевает преграды высотой до 2 см. Иными словами, провода, лежащие на полу, не будут проблемой.

Доступна уборка по расписанию, предусмотрены различные режимы очистки помещения.

В комплектацию, в отличие от Clever & Clean M-Series 004, входит док-станция. Когда уровень заряда аккумулятора достигает 30%, робот сам возвращается на базу для зарядки. Однако и стоит эта модель почти в 2 раза дороже: от 13 690 рублей.

Сила всасывания: 4 балла

Мощности хватает для сбора мелкого мусора и пыли с гладких напольных покрытий. Если пылесос заезжает на ковер, он автоматически увеличивает силу всасывания для более тщательной уборки.

Площадь уборки: 4 балла

Модель предназначена для уборки помещений площадью до 80 кв. м. Это означает, что подойдет для большинства двух- и трехкомнатных квартир.

Удобство управления: 4 балла

На корпусе есть три кнопки управления: включения/выключения, возвращения на базу и точечной уборки. Пылесосом также можно управлять через фирменное приложение для смартфона. В нем можно задать график уборки, выбрать режим и отслеживать состояние расходных материалов для своевременной замены. Ограничить площадь уборки можно при помощи магнитной ленты, которую можно докупить.

Уровень шума: 5 баллов

От своих аналогов модель отличается низким уровнем шума. Хотя по факту вы вряд ли заметите разницу между 59 и 60 дБ.

Уход и обслуживание: 5 баллов

Емкость для пыли и фильтр легко вынимаются и моются. Кроме того, в продаже есть наборы расходных материалов.

никакой предоплаты

Настя 3 ноября, 2021 год
Интернет-магазин Чистота.ру выбрала потому, что стоимость на роботы тут была самая низкая. Ну а кто откажется от возможности сэкономить на покупке? Вот и я не стала исключением.
Условия совершения покупки у них показались мне приемлемыми, особенно понравилось то, что не нужно вносить предоплату при заказе, а можно рассчитаться уже по факту получения.
Оператор при оформлении это подтвердил, потому я просто выбрала удобное время и день для доставки. И не смотря на то, что доставка в них платная, я все равно неплохо сэкономила на покупке и при этом купила себе классный и современный робот-пылесос.

Сервисом остался очень доволен.

Олег 15 октября, 2021 год
Нашел надежный интернет-магазин Chi-stota.ru. Заказал здесь робот пылесос iRobot Roomba s9+ и оказался прав. Очень порадовала грамотность консультанта и скорость приема заказа. Менеджер перезвонил сам и помог разобраться с намеченной покупкой. Оказалось, в магазине даже минимальной предоплаты нет. Все проще некуда: получаешь товар — отдаешь за него деньги. Сам товар пришел очень быстро. Супер!

Спасибо за помощника.

Антон 21 сентября, 2021 год
Я заядлый собачник, сейчас дома живет две таксы. Каждый день приходится бегать с веником или доставать пылесос. Задумался о приобретении робота-помощника. Заказал себе XIAOMI RoboRock E4. Со мной мгновенно связались, менеджер Chi-stota.ru все разложил по полочкам, и я утвердился в своем выборе. Пылесос пришел очень быстро, никакой предоплаты я не делал. Теперь я экономлю кучу времени.
Достоинства:
  1. - мне помогли выбрать модель робота пылесоса;
  2. - цена меня устроила, тем более, что купил модель со скидкой;
  3. - предоплаты не попросили, а просто приняли у меня заказ;
  4. - доставку назначили на удобное мне, а не им время;
  5. - курьер позвонил прежде чем приехать;
  6. - оплатил не сразу, а только когда убедился, что привезли именно то, что я заказал;
  7. - сопровождение на всех этапах обработки заказа;
  8. - вежливость сотрудников.
Недостатки:
  1. -вообще ни одного

Молниеносная доставка

Инна 21 сентября, 2021 год
Снимаю небольшой офис, который, конечно же, нужно убирать. Нанять уборщицу для меня пока дорого. Подруга подсказала купить робот-пылесос. Ребята из магазина Chi-stota.ru посоветовали мне взять SAMSUNG VR50R5050WK/EV, он совмещает в себе сухую и влажную уборку. Менеджеры магазина – настоящие профи, сразу подобрали мне классную модель для моих потребностей. Молниеносная доставка и никаких денег вперед.

Спасибо за сервис и быструю доставку.

Виктор 8 сентября, 2021 год
Купил жене в подарок робот-пылесос Clever & Clean. Говорит, что угодил. Уборкой полностью довольна. Приобретал товар в интернет-магазине Chi-stota.ru. Раньше здесь не был. Но на первый взгляд все очень понравилось. Консультант магазина https://chi-stota.ru объяснил, как оплатить, и как получить. Предоплату не делал. Получил на пятый день. Спасибо за обслуживание и быструю доставку.

Честный и ответственный магазин

Денис 17 августа, 2021 год
Интернет-магазин chi-stota.ru изначально привлёк меня низкой стоимостью роботов-пылесосов по сравнению с другими сайтами, и я не мог найти их дешевле. Сам процесс приобретения тоже прошёл успешно - все было быстро и без лишних проблем. Пылесос был доставлен за 3 дня. Посыльный зараннее осведомил меня и напомнил о своём прибытии. Проверял перед оплатой пылесос. Качественный робот-пылесос с гарантией. Поэтому хочу сердечно... Читать отзыв Интернет-магазин chi-stota.ru изначально привлёк меня низкой стоимостью роботов-пылесосов по сравнению с другими сайтами, и я не мог найти их дешевле. Сам процесс приобретения тоже прошёл успешно - все было быстро и без лишних проблем. Пылесос был доставлен за 3 дня. Посыльный зараннее осведомил меня и напомнил о своём прибытии. Проверял перед оплатой пылесос. Качественный робот-пылесос с гарантией. Поэтому хочу сердечно поблагодарить вас за честный и ответственный труд.

Chi-stota.ru - магазин с хорошим ассортиментом пылесосов роботов

Настя 17 августа, 2021 год
Оператор при оформлении это подтвердил, потому я просто выбрала... Читать отзыв

Рекомендую магазин

Мария 11 июня, 2021 год
Решили с мамой взять робот пылесос, выбрали Weissgauff Robowash. За минуту перезвонили, предоплату не потребовали. Быстренько все уточнили и оформили заказ, сказали, что через два дня придет. Расплачиваешься при получении. Брала в Chi-stota, цена в разы ниже, чем в других магазинах. Рекомендую всем, кто хочет качественный пылесос за смешную цену.

Спасибо сотрудникам магазина за отличную и быструю работу.

Юрий 26 мая, 2021 год
Решили приобрести в дом робота, потому купили пылесос ECOVACS DEEBOT. Хороший вариант, чтобы упростить себе уборку и уделить больше времени для семьи. Благодарен консультантам онлайн магазина Chi-stota.ru за то, что толково объяснили и подсказали по характеристикам выбранного варианта. Доставили покупку в ближайшие дни, что не могло не порадовать. Спасибо сотрудникам магазина Chi-stota за отличную и быструю работу.

робот-пылесос Ecovacs DEEBOT 605 отзыв

Гость 22 мая, 2021 год
Ecovacs DEEBOT 605 вычистит ковры с высоким ворсом, помоет пол, соберет шерсть домашних животных. Трудится без подзарядки 110 минут, преодолевает высоту 14 мм. Объем пылесборника – 520 мл. Высота – 7,9 см, ширина – 33,2 см, мощность всасывания – 40 Вт. Имеет траектории движения: хаотичное, s-образное. При сильных загрязнениях включается турборежим.
Достоинства:
  1. привязка к приложению ECOVACS Home (IOS, Android 4.4);
  2. дополнительное управление с пульта;
  3. составление графика уборки;
  4. функция “Автопарковка”;
  5. датчики определения преград и перепада высот;
  6. интеллектуальная уборка квартиры с улучшенным маршрутом;
  7. разная сила всасывания в зависимости от загрязнения;
  8. антиаллергенные фильтры.
Недостатки:
  1. 19000 рублей

iBoto Smart X610G Aqua отзыв

Давид 22 мая, 2021 год
iBoto Smart X610G Aqua – недорогой, но функциональный помощник по дому с повышенной мощностью всасывания – 60 Вт и временем беспрерывной работы до 200 минут. Управляется с пульта ДУ или кнопками на корпусе. Есть турбо режим. Ширина модели – 310 мм, высота – 77 мм. Объем пылесборника – 450 мл, контейнера для воды – 350 мл. Движется по спирали, периметру,... Читать отзыв iBoto Smart X610G Aqua – недорогой, но функциональный помощник по дому с повышенной мощностью всасывания – 60 Вт и временем беспрерывной работы до 200 минут. Управляется с пульта ДУ или кнопками на корпусе. Есть турбо режим. Ширина модели – 310 мм, высота – 77 мм. Объем пылесборника – 450 мл, контейнера для воды – 350 мл. Движется по спирали, периметру, зигзагом. Имеет пониженный уровень шума.
Достоинства:
  1. автопоиск зарядной док-станции;
  2. можно запрограммировать время начала уборки;
  3. имеет режим автоматической очистки пятен;
  4. для аккуратного мытья полов предусмотрена дозированная автоподача воды;
  5. располагает интеллектуальными датчиками: падения, столкновения, оптимизации перемещения, неисправностей.
Недостатки:
  1. 13000 руб

робота забрал с транспортной 04.05

Артур 9 мая, 2021 год
Купил в этом интернет магазине робот-пылесос iRobot Roomba 976. Возможно это не лучший пылесос на рынке, но свою работу делает, проблем не доставляет, а это главное.
Так как до этого был робот пылесос от Xiaomi и вот им я совершенно не доволен. Собственно перешёл на Irobot потому что Xiaomi сломался:)
Достоинства:
  1. Хороший, стильёвый, годный пылесос
  2. рекомендую
  3. У родителей подобный Irobot уже несколько лет работает и никаких проблем
Недостатки:
  1. На данной модели пока не обнаружил, но имею опыт наблюдения за другими пылесосами этой фирмы и могу смело сказать что с ними всё хорошо

Отправили на следующий день.

Коля 27 апреля, 2021 год
Давно присмотрел робот-пылесос ROWENTA RR7267WH. Промониторил много сайтов, но в магазине chi-stota оказалась самая приятная цена из всех. После заказа со мной связались в течение 15 минут. Квалифицированно проконсультировали. Отдельное спасибо за это менеджерам, очень приятно работать с профессионалами. Отправили на следующий день. Оплатил при получении.

Оплата только после доставки, это радует.

Виталий Семенюк 12 апреля, 2021 год
Не могли с женой самостоятельно подобрать робот-пылесос, из-за огромного ассортимента. Отправили запрос на сайт Chi-stota. В течение пару минут продавец уже перезвонил, проконсультировал и помог выбрать модель Neato Botvac D7 Connected, которая соответствовала всем требованиям плюс денежному лимиту. Оплата только после доставки, это радует. Привезли через 3 суток.

мой отзыв для магазина chi-stota.ru

Влад 1 апреля, 2021 год
Покупал пылесос Philips через сайт интернет магазина https://chi-stota.ru. Перед покупкой позвонил вначале в магазин для консультации. Менеджер рассказал про условия покупки, проконсультировал по основным функциям робота пылесоса, подтвердил цену на выбранную модель и оформил заказ и доставку на нужный мне день. Платить заранее ничего не нужно было. Курьер привез пылесос в день, который обговаривали. Все довольно банально, даже не знаю,... Читать отзыв Покупал пылесос Philips через сайт интернет магазина https://chi-stota.ru. Перед покупкой позвонил вначале в магазин для консультации. Менеджер рассказал про условия покупки, проконсультировал по основным функциям робота пылесоса, подтвердил цену на выбранную модель и оформил заказ и доставку на нужный мне день. Платить заранее ничего не нужно было. Курьер привез пылесос в день, который обговаривали. Все довольно банально, даже не знаю, что еще добавить в своем отзыве. Разве что спасибо магазину Чистота ру
Достоинства:
  1. широкий ассортимент, доступные цены, консультация специалиста 24/7 + то что указал в отзыве
15 согласны 1 не согласен

Курьер приехал вовремя

Таисия 31 марта, 2021 год
Искала интернет-магазин для покупки робота-пылесоса. Остановилась на магазине Chi-stota.ru. Причина простая — аналогичные модели в других местах стоили дороже, а тут предлагали товар значительно дешевле. Обслуживание мне также обычное. На мою заявку отреагировали через 20 минут. Оператор уточнил куда доставлять, при этом предоплату с меня не взяли. Курьер приехал вовремя и даже помог мне проверить робот-пылесос iBoto Smart L920W Aqua,... Читать отзыв Искала интернет-магазин для покупки робота-пылесоса. Остановилась на магазине Chi-stota.ru. Причина простая — аналогичные модели в других местах стоили дороже, а тут предлагали товар значительно дешевле. Обслуживание мне также обычное. На мою заявку отреагировали через 20 минут. Оператор уточнил куда доставлять, при этом предоплату с меня не взяли. Курьер приехал вовремя и даже помог мне проверить робот-пылесос iBoto Smart L920W Aqua, а лишь после этого взял деньги.

Отзыв о покупке в магазине chi-stota.ru

Злата 30 марта, 2021 год
Пылесос AltaRobot D450, я увидела на сайте магазина chi-stota.ru. Отзывы о нем почитала, вроде неплохой пылесос, решила заказать и себе. На этом же сайте нажала на кнопку «купить в один клик» и ждала, пока перезвонит оператор. Он это, кстати, сделал достаточно быстро, минут 15 прошло. С доставкой не затянули, привезли прямо домой. Робот оказался классным, убирает хорошо, не тормозит. Гарантию... Читать отзыв Пылесос AltaRobot D450, я увидела на сайте магазина chi-stota.ru. Отзывы о нем почитала, вроде неплохой пылесос, решила заказать и себе. На этом же сайте нажала на кнопку «купить в один клик» и ждала, пока перезвонит оператор. Он это, кстати, сделал достаточно быстро, минут 15 прошло. С доставкой не затянули, привезли прямо домой. Робот оказался классным, убирает хорошо, не тормозит. Гарантию от производителя магазин мне выдал, но надеюсь, не пригодится.
Достоинства:
  1. доставка по всей России прямо к дому,
  2. оплата при получении
  3. дают гарантию
  4. оперативно выходят на связь

Процветания магазину!

Ян 24 марта, 2021 год
Купил в свою холостяцкую квартиру, и теперь дома невиданная для меня чистота. Выбрал модель Samsung VR20M7070WD/EV по отзывам, да и консультант магазина chi-stota.ru подтвердил, что это нормальный робот-пылесос. Ребята доставили очень быстро, оплатил уже во время получения, наперед ничего платить не нужно. Очень остался доволен таким сервисом. Процветания магазину!

Очень довольна магазином

Алина 19 марта, 2021 год
Сначала думала, что робот-пылесос мне не подойдет, а потом просто научилась правильно с ним работать. Муж подарил достаточно дорогую модель VR20K9350WK/EV. Заказали в магазине Chi-stota.ru, нам очень быстро перезвонили и подтвердили, что модель есть в наличии. Доставили тоже быстро, предварительных оплат не потребовали. Очень довольна магазином, оставляет приятное впечатление.

Процесс выбора и оформления покупки не занял много времени

Катя 11 марта, 2021 год
Спасибо большое консультанту интернет-магазина chi-stota.ru за то, что помог мне выбрать нормальный робот-пылесос. Без него это сделать мне было бы проблематично. А так процесс выбора и оформления покупки не занял много времени. Пылесосом Genio Navi N600 я довольна, мне удалось сэкономить на нем за счет действующей в магазине скидки, но при этом взять робота отличного качества и с гарантией самого... Читать отзыв Спасибо большое консультанту интернет-магазина chi-stota.ru за то, что помог мне выбрать нормальный робот-пылесос. Без него это сделать мне было бы проблематично. А так процесс выбора и оформления покупки не занял много времени. Пылесосом Genio Navi N600 я довольна, мне удалось сэкономить на нем за счет действующей в магазине скидки, но при этом взять робота отличного качества и с гарантией самого производителя.

Произвели доставку быстро и взяли деньги лишь после вручения товара.

Владимир 6 марта, 2021 год
Приобрели робот-пылесос Samsung VR05R5050WK/EV. Теперь можем убирать с водой и без, причем техника сама определяет количество воды. Пол получается чистый, не считая совсем труднодоступных уголков возле мебели. Большое спасибо сотрудникам магазина Chi-stota.ru, которые грамотно отвечали на наши вопросы, произвели доставку быстро и взяли деньги лишь после вручения товара.

покупка в интернет-магазине chi-stota.ru

Сергей 26 февраля, 2021 год
На днях приобрел пылесос XiaomiRoborock S6 Black. Тестирую вторую неделю. Покупкой в целом доволен. Из минусов хочу отметить то, что пылесосу немного трудно заезжать на ковер.
Товар заказывал на сайте магазина chi-stota.ru. Перезвонили мне быстро, ответили на все вопросы. Консультанты в товаре разбираются. Предоплату не потребовали. Получил пылесос через два дня.
Достоинства:
  1. Очень большой выбор роботов-пылесосов
  2. акции
  3. доставка