Интернет-магазин chi-stota.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
2 отзыва / 2294 просмотра

робота забрал с транспортной 04.05

Артур 9 мая, 2021 год
Купил в этом интернет магазине робот-пылесос iRobot Roomba 976. Возможно это не лучший пылесос на рынке, но свою работу делает, проблем не доставляет, а это главное.
Так как до этого был робот пылесос от Xiaomi и вот им я совершенно не доволен. Собственно перешёл на Irobot потому что Xiaomi сломался:)
Достоинства:
  1. Хороший, стильёвый, годный пылесос
  2. рекомендую
  3. У родителей подобный Irobot уже несколько лет работает и никаких проблем
Недостатки:
  1. На данной модели пока не обнаружил, но имею опыт наблюдения за другими пылесосами этой фирмы и могу смело сказать что с ними всё хорошо

Отзыв о покупке в магазине chi-stota.ru

Злата 30 марта, 2021 год
Пылесос AltaRobot D450, я увидела на сайте магазина chi-stota.ru. Отзывы о нем почитала, вроде неплохой пылесос, решила заказать и себе. На этом же сайте нажала на кнопку «купить в один клик» и ждала, пока перезвонит оператор. Он это, кстати, сделал достаточно быстро, минут 15 прошло. С доставкой не затянули, привезли прямо домой. Робот оказался классным, убирает хорошо, не тормозит. Гарантию... Читать отзыв Пылесос AltaRobot D450, я увидела на сайте магазина chi-stota.ru. Отзывы о нем почитала, вроде неплохой пылесос, решила заказать и себе. На этом же сайте нажала на кнопку «купить в один клик» и ждала, пока перезвонит оператор. Он это, кстати, сделал достаточно быстро, минут 15 прошло. С доставкой не затянули, привезли прямо домой. Робот оказался классным, убирает хорошо, не тормозит. Гарантию от производителя магазин мне выдал, но надеюсь, не пригодится.
Достоинства:
  1. доставка по всей России прямо к дому,
  2. оплата при получении
  3. дают гарантию