Интернет-магазин childrens-club.ru отзывы

Обратитесь в полицию

Пострадавший 18 марта, 2020 год
20 февраля заказывала коляску, оплатила товар плюс доставка ПЭК, до 5 го марта твечали по почте, что задержка отправки в связи с праздниками, затем перестали отвечать. Ни денег ни коляски. Обратилась в полицию. Как назло видела кучу хороших (подставных) отзывов. Пишу отзыв, чтобы предупредить. Сайт до сих пор работает, принимают заказы, как нивчем не бывало... Я просто в шоке, как... Читать отзыв 20 февраля заказывала коляску, оплатила товар плюс доставка ПЭК, до 5 го марта твечали по почте, что задержка отправки в связи с праздниками, затем перестали отвечать. Ни денег ни коляски. Обратилась в полицию. Как назло видела кучу хороших (подставных) отзывов. Пишу отзыв, чтобы предупредить. Сайт до сих пор работает, принимают заказы, как нивчем не бывало... Я просто в шоке, как так может быть! Моя почта [email protected]

13 марта заказали коляску

Яна 16 марта, 2020 год
13 марта заказали коляску примерно через час с нами связался менеджер и сказал о наличии товара, на почту пришло письмо с указам номера заказа и реквизитами сбербанковской карты на имя 4276 3200 1058 9126
Получатель: ДЕВЯШИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ, в конце письма просьба прикрепить чек о переводе средств для ускорения обработки и на этом общение прекратилось, деньги ушли а коляски нет!!! Я до сих пор в шоке. буду писать заявление ! мой номер тел 89650237848

Марина 3 марта, 2020 год
Рекомендую!!!Заказывала коляску Carrello Vista. Доставили в Рязань через 4 дня, что было очень важно так, как в другом инетмагазине меня "кормили завтраками" неделю и в итоге так и не привезли. Отдельное спасибо консультанту!!Грамотно прокунсультировал и помог определиться с цветом так, как в живую я не могла посмотреть коляску. Не ожидала, что девушка так может описать цвет "спелой оливки" . childrens-club.ru,... Читать отзыв Рекомендую!!!Заказывала коляску Carrello Vista. Доставили в Рязань через 4 дня, что было очень важно так, как в другом инетмагазине меня "кормили завтраками" неделю и в итоге так и не привезли. Отдельное спасибо консультанту!!Грамотно прокунсультировал и помог определиться с цветом так, как в живую я не могла посмотреть коляску. Не ожидала, что девушка так может описать цвет "спелой оливки" . childrens-club.ru, у вас самые классные цены на коляски в России!!! Благодарю за скорость, качество, профессионализм .)!)!)

Мира 2 марта, 2020 год
К выбору коляски нужно подойти очень ответственно, т.к. первый транспорт для малыша должен быть удобным и с хорошей амортизацией. Решила обратиться сразу сюда, т.к. здесь огромный выбор и консультанты, каждый день, работая с таким ассортиментом, могут что-то посоветовать и предложить. В итоге выбрала Mr Sandman Guardian 3 в 1. Очень ею довольна и с удовольствием ее эксплуатирую.

Марина 29 февраля, 2020 год
Очень понравилась работа магазина.
Менеджер по телефону долго и терпеливо отвечал на все мои вопросы, даже самые нудные не по одному разу заданные. Когда на складе не оказалось нужного цвета, перезвонили предупредили и предложили другой.
Курьер перезвонил перед доставкой, ждал пока я подъеду к дому. По просьбе собрал коляску.
К сожалению, коляска не удовлетворила одно из главных требований - не поместила в багажник.
По... Читать отзыв
Очень понравилась работа магазина.
По моей просьбе курьер приехал и забрал коляску в обозначенное время.
Все очень быстро и вежливо. Спасибо!

Александра 29 февраля, 2020 год
Все четко и оперативно! Дозвонилась с первого раза, очень вежливый молодой человек принял заказ, пообещал доставку на следующий день в определенный промежуток времени. Заказ доставили согласно обещаниям!
Товар в надлежащем виде и комплектации.
Очень довольна работой магазина! Рекомендую!

качественный сервис, своевременная доставка, доступные цены

Рената 29 февраля, 2020 год
Выбрала этот магазин как наиболее подходящий по ассортименту и цене. Доставку заказывала на адрес родственников в Москве, т.к. сама живу в другом городе. Очень порадовало то, что согласились доставить на день раньше, чтобы была возможность знакомым привезти на машине мне в Брянск. Брала модель из весенней распродажи со скидкой 20% - коляска просто супер!!! Дешевле эту модель больше нигде не... Читать отзыв Выбрала этот магазин как наиболее подходящий по ассортименту и цене. Доставку заказывала на адрес родственников в Москве, т.к. сама живу в другом городе. Очень порадовало то, что согласились доставить на день раньше, чтобы была возможность знакомым привезти на машине мне в Брянск. Брала модель из весенней распродажи со скидкой 20% - коляска просто супер!!! Дешевле эту модель больше нигде не найти. Присмотрела еще много других полезны товаров. Спасибо вам!!!!!

Обманули, не существует настоящего магазина.

Татьяна 29 февраля, 2020 год
Неделю назад сделала заказ в Калининграде, а сейчас магазин уже в Москве... ip адрес и номер телефона тоже изменились, так же, как и карта получателя платежа
Свой развернутый комментарий оставила к предыдущему отзыву.

Вежливость менеджеров, быстрая доставка

Виолетта 29 февраля, 2020 год
Все отлично!
Заказала коляску Lonex.
Перезвонили практически сразу, сказали, что коляска есть в наличии.
Но у меня было кучу вопросов по ней- все объяснили, все рассказали, все подсказали! Не стали переубеждать на другой товар- фууух, я этого очень не люблю.
Доставили тоже быстро. Курьер поднял коляску и даже помог ее распаковать.
Вообщем магазин понравился- буду первым делом заглядывать сюда.

Скорость обслуживания, скидки, вежливые сотрудники, возможность оплаты картой сбербанка. Возможность

Нина 29 февраля, 2020 год
Долго искала коляску для внучки.После назначения звонка для подбора - перезвонили в первый рабочий день,согласовали цвет и направили счет на оплату: перечисляла на карту Сбербанка: были небольшие сомнения, что сумма не маленькая и как это будет, но т.к. отплачивала товар так не первый раз - верила что все будет хорошо. 09.01 вечером оплатила, 13.01 передали в службу доставки, 16.01 -... Читать отзыв Долго искала коляску для внучки.После назначения звонка для подбора - перезвонили в первый рабочий день,согласовали цвет и направили счет на оплату: перечисляла на карту Сбербанка: были небольшие сомнения, что сумма не маленькая и как это будет, но т.к. отплачивала товар так не первый раз - верила что все будет хорошо. 09.01 вечером оплатила, 13.01 передали в службу доставки, 16.01 - отправили и 19.01 коляска поступила в город. Девушки при звонки предложили выгодные условия по доставке, скидку
В целом работа магазина организована классно. Если необходимо будет еще что-то:обязательно обращусь в данный интернет магазин.

Урок на всю жизнь!

Покупатель 28 февраля, 2020 год
А Вы так можете? Телефон к магазину тоже никак не привязан. Что делать? Мой заказ больше недели не отправляют! Надо завтра ехать к ним((( Для беременной и злой девушки 100 км.не крюк!

Очень подозрительный магазин

Катя 27 февраля, 2020 год
Похоже ловят на низкую цену. Товар по полной предоплате переводом на карту. Т. е. чек вы не получите, а судя по последним отзывам, и товар тоже.
Одна карта для оплаты сбербанк, вторая вообще не определяется как российский банк.
В Калининграде о них никакой информации нет, ни в каких справочниках. Если бы там были действительно товары по таким ценам, люди бы были в восторге и инфа была бы.
Ну и ИП, на которую это все якобы оформлено, зарегистрирована в Новосибирске, причем в октябре 2019 года (привет сайту о 12 годах работы), а среди видов деятельности что-то там про стройку.
В общем полный лохотрон, а так хотелось купить со скидкой. Слава Бога не решилась.

Удаляют отзывы!!!

Покупатель. 27 февраля, 2020 год
Удаляют отзывы и рейтинг выглядит идеальным! Мой товар так и не отправлен. На телефон не отвечают. Печально всё это((( Подожду до понедельника и буду писать в другие места!!!

Очень подозрительный магазин

Гость 26 февраля, 2020 год
Сначала очень подкупила выгодная цена на коляски, но продавец при оформлении заказа просит перекинуть деньги на карту, то есть вы просто делаете перевод, никаких чеков и счетов на оплату, наложенным платежом нет возможности пересылать товар, только 100 % предоплата, дозвониться не дозвонишься, в соц сетях их нигде нет, отзывы все идеальные, сами себе видимо пишут, не покупайте, останетесь и без... Читать отзыв Сначала очень подкупила выгодная цена на коляски, но продавец при оформлении заказа просит перекинуть деньги на карту, то есть вы просто делаете перевод, никаких чеков и счетов на оплату, наложенным платежом нет возможности пересылать товар, только 100 % предоплата, дозвониться не дозвонишься, в соц сетях их нигде нет, отзывы все идеальные, сами себе видимо пишут, не покупайте, останетесь и без денег и без покупки.
Достоинства:
  1. Цена подкупает

Спасибо огромное

Ирина 19 февраля, 2020 год
Заказала коляску «Пег Перего». Главное для себя отметила — хорошо управлять ею, удобная, в лифт проходит, муж сказал что не тяжелая! Спасибо Вам за коляску!

Замечательный магазин

Карина Мерзоян 25 августа, 2019 год
Заказали на сайте коляску Адамекс Лучиано Полар У117. Отправили в тот же день. Коляска в данной расцветке бомба. Все оборачиваются и получаем много комплиментов «детский Ламборджини»))) Коляска манёвренная, вездеход... ямы, грязь и растаявший снег везде проехала. Амортизация хорошая, ребёнка не трясёт. Идея с окошком от непогоды идеальна. Люлька глубокая. Довольны покупкой. Спасибо магазину)

Отличный магазин

Людмила 25 августа, 2019 год