Удаляют отзывы!!! - Отзывы об Интернет-магазин childrens-club.ru

Отзыв написан 27 февраля, 2020 год 840 просмотров
Удаляют отзывы и рейтинг выглядит идеальным! Мой товар так и не отправлен. На телефон не отвечают. Печально всё это((( Подожду до понедельника и буду писать в другие места!!! Интернет-магазин childrens-club.ru - Удаляют отзывы!!!

Пострадавший 13 марта, 2020 год
1). возьмите выписку из банка об операциях за день оплаты, и с ней пишите заявление в местное отделение полиции 2). Далее обращайтесь в управление с обращением проконтролировать. 3). В прокуратуру также с обращением проконтролировать расследование. Одного заявления в полицию недостаточно, ничего не будут искать. Мы тоже пострадали, чем больше пострадавших обратяться, тем больше будет у нас шансов. Если будет много обращений, то это привлечет внимание госструктур, и справедливость будет восстановлена. Иначе будут висяки, а они будут дальше на нас наживаются безнаказанно. Мы будем бороться, присоединяйтесь. Моя почта [email protected], спрашивайте, что знаю - расскажу. Вместе мы - сила.
Татьяна 29 февраля, 2020 год
Так же сделала заказ на этом сайте (магазин и номер телефона еще числились в Калининграде). С сегодняшнего дня этот магазин уже действует в Москве...

Телефон не отвечает, на электронную почту писала - тоже ответа нет. Звонила в ПЭК, который выбрала для доставки, ни обо мне, ни о магазине там и не слышали.

Сейчас под видом другого человека сделала новый заказ на другие номер телефона и эл.почту - сначала прислали письмо на почту с номером карты для оплаты, но когда я платила у меня была женщина Соловьева Анастасия Сергеевна, а теперь уже мужчина Поляков Валерий Сергеевич, сейчас перезвонили... Я у них и спросила где находится магазин и что за странные отзывы про Москву/Калининград...сказали с 2015 года они в Москве работают, а это происки конкурентов, когда же я спросила про свой настоящий заказ - положили трубку и дозвониться опять невозможно...

Буду писать заявление в прокуратуру и МВД по статье 159.

Всех пострадавших приглашаю присоединиться.

Мой номер телефона 8-926-700-70-15 Татьяна.
Ирина Петухова 6 марта, 2020 год
на сегодняшний день 6.03.2020 получатель иванов никита сергеевич номер карты 4274274201444736, при моем заказе был поляков валерий сергеевич номкр карты4279620029955532
Ирина Петухова 6 марта, 2020 год
Добрый день, я также сделала заказ детской прогулочной коляски 1 марта 2020 . за номером заказа 20637 , перевела денежные средства Полякову Валерию Сергеевичу, но заказ не пришел в трех дневный срок , как уверяла меня девушка менеджер. что делать
Гость 27 февраля, 2020 год
Зато сайт независимый ахахахах
Гость 1 марта, 2020 год
тоже самое, сделала заказ 21февраля, сразу на почту прислали номер карты СОЛОВЬЕВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА.Когда я ей перевела деньги, написали, что оплата принята. И все.больше ничего они мне не отвечают.
Оксана 14 марта, 2020 год
Тоже самое, сделала заказ 4 марта перевела деньги на имя Гизатуллина Анжелика Евгеньевна, номер карты 4893 4704 1531 2898. В ответ тишина, ни заказа ничего.
Пострадавший 13 марта, 2020 год
И мы перевели Соловьевой 1). возьмите выписку из банка об операциях за день оплаты, и с ней пишите заявление в местное отделение полиции 2). Далее обращайтесь в управление с обращением проконтролировать. 3). В прокуратуру также с обращением проконтролировать расследование. Одного заявления в полицию недостаточно, ничего не будут искать. Мы тоже пострадали, чем больше пострадавших обратяться, тем больше будет у нас шансов. Если будет много обращений, то это привлечет внимание госструктур, и справедливость будет восстановлена. Иначе будут висяки, а они будут дальше на нас наживаются безнаказанно. Мы будем бороться, присоединяйтесь. Моя почта [email protected], спрашивайте, что знаю - расскажу.

Отзывы о магазинах детских товаров

Товары для детей
1.4
100064 просмотра
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
четверг, 25 апреля
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...

Товары для детей

Sima-land.ru