Интернет-магазин COM-PRO отзывы

Мошенники и обманщики

Николай 13 ноября, 2021 год
Заказал в этом магазине кроссовки и майку, мало того что пришло не то что заказывал но и размер совсем другой. Деньги возвращать не хотят.Если кому то поможет мой отзыв об этой конторе, буду очень рад. Не заказывай у них ничего ОБМАНУТ.
Недостатки:
  1. Высылают совсем не то что заказываешь

Мошенники они

Гость 9 ноября, 2021 год
Я тоже заказал кроссовки, они пришли на почту я пошёл получать, сказали с начало деньги а потом товар я отказался и ушёл. Начали звонить получайте товар я им сказал я отказываюсь от тавара тогда они мне сказали мы вам подадим в суд и там штраф 500 рублей оплатите, я сказал подовайте в суд а там разберёмся . Когда я заказывал... Читать отзыв Я тоже заказал кроссовки, они пришли на почту я пошёл получать, сказали с начало деньги а потом товар я отказался и ушёл. Начали звонить получайте товар я им сказал я отказываюсь от тавара тогда они мне сказали мы вам подадим в суд и там штраф 500 рублей оплатите, я сказал подовайте в суд а там разберёмся . Когда я заказывал они мне сказали откройте померите размер если все хорошо то тогда заплатите вот так ЛОХОТРОН
Недостатки:
  1. Мошенники

com-pro недостоин даже отзыва

Гость 6 ноября, 2021 год
попробовал купить адики пришли кеды 45 размера не покупайте ничего в этом лохотроне, не соответствие не цвету не производителю ношенная обувь 20- ти летней выдержки.
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. всё очень плохо

Развод полный развод.

Natasha. Ko1401@mail.ru 8 октября, 2021 год
Это полный капец, заказала мужу зимние кроссовки адидас, сегодня пришла на почту оплатила 3700, сразу после получения заподозрила подвох, коробка оказалась слишком лёгкой, в крыла на улице возле почты. И что вы думаете? Там оказались какие то кеды непонятной фирмы, страшные, клей тортит из подошвы, единственное что фирменное там было, это коробка для обуви найк. Завтра пойду в полицию
Недостатки:
  1. Плюсов нет. Мошенники

Обманули на кроссовки

Max 5 октября, 2021 год
Полный развод, присылают кроссовки по 500 рублей с садовода, качество ужасное, материал воняет уже с коробки,
Мало того что платите за доставку так ещё на почте попросили оплатить перевод им денег,посылку вы открыть не можете перед оплатой

Ужас!это, наврное, лохотрон!!!

Эра Смоленск 25 сентября, 2021 год
Заказала зимние кроссовки! Прислали какие-то калоши, вонючие до невозможности!!! Которые даже бесплатно не взяла бы!!!
Если не вернут деньги, буду обращаться в суд!

ужасная доставка

Наталья 24 сентября, 2021 год
Позвонили из курьерской службы "балтик курьер", что у них нет на сегодня свободных машин в нашу сторону Москвы (заказывала органайзер под крышку и маленькую пластиковую полочку. общий вес около 1 кг.) жизнь меня научила. что пользоваться услугами подобных компаний - себе дороже выйдет. Если не получилось у них сразу доставить и даже не извинились. то лучше ничего и не надо,... Читать отзыв Позвонили из курьерской службы "балтик курьер", что у них нет на сегодня свободных машин в нашу сторону Москвы (заказывала органайзер под крышку и маленькую пластиковую полочку. общий вес около 1 кг.) жизнь меня научила. что пользоваться услугами подобных компаний - себе дороже выйдет. Если не получилось у них сразу доставить и даже не извинились. то лучше ничего и не надо, дальнейшие возможные вопросы будут не решаемы совсем
Достоинства:
Недостатки:
  1. доставка никакая

Марина Великий Новгород

Абусина Марина Великий Новгород 30 августа, 2021 год
Почта не существут заявление на обмен возврат не отправить ПОКА Живут на свете дураки обманывать им стало-быть с руки

Мошеники сайт more-shoes

Андрей 28 августа, 2021 год
Также заказал две пары кросовок обе белые. Фирмы адидас. Пришли две пары не понятной гадости без фирмы. Одни черные вторые красные. Мошеники спокойно работают. Люди не в коем случае не заказывайте.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полный лохотрон

Развод и лохотрон

Марина великий новгород 27 августа, 2021 год
Сегодня на почте наложенным платежом получила кроссовки от какого то хрена _Назароаа а заказала в море шуз мск вместо найка джордана 35размера пришёл адидас поносного цвета с рынка садовод или с помойки не поняла ужас. Только на outmax буду заказывать как раньше там хоть и фейк но нормальная цена и качество. Рекомендую

Привезли не тот размер полотна для батута.

Гость 27 августа, 2021 год
16августа привезли полотно для батута,которое я померил на батуте на следующий день и оказался размер не тот который я заказывал.До сих пор27августа не могу добиться возврата денег.Мошенниская организация

Почему мошенников не привлекают к ответственности!?

Наталия Сергеевна 25 августа, 2021 год
То же самое. Заказала 2 пары кроссовок на 7 000 руб. Пришло вонючее дерьмо. Деньги отдала на почте, иначе не разрешили вскрыть посылку. При сотрудниках почты была вскрыта!!! Какая то ответственность за мошенничество будет возложена на этот интернет магазин? Столько потерпевших, а контора под названием More-shoes продолжает работать. Ни кто ничего делать не собирается? Я уверена, что заявлений куча и... Читать отзыв То же самое. Заказала 2 пары кроссовок на 7 000 руб. Пришло вонючее дерьмо. Деньги отдала на почте, иначе не разрешили вскрыть посылку. При сотрудниках почты была вскрыта!!! Какая то ответственность за мошенничество будет возложена на этот интернет магазин? Столько потерпевших, а контора под названием More-shoes продолжает работать. Ни кто ничего делать не собирается? Я уверена, что заявлений куча и в полицию и в Роспотребнадзор. Где результаты? Почему не привлекают к ответственности?
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Кто знает за магазин more-shoes

Александр 17 августа, 2021 год
Заказал у них Кромы зимние и пуховик пришло 2кг7ну что то подозрительно лёгкое и тонгое через посылку и в добавок отправитель физ лицо,ещё плюс доплата не та что указана в ком про сообщения пока отказался так много недопониманий непровериить ни чего и плюс цена увеличилась кто знает может?

Машенники!!!

Гость 25 июня, 2021 год
Лютый развод!!! Зла не хватает!!! Так разводить людей!!! Прислали г..... за 300 руб., а воняет так, что аж голова заболела!!! В авито увидел рекламу и так лоханулся, жесть, аж стыдно теперь перед самим собой!!!

Ужасное обслуживание

Оксана 28 мая, 2021 год
Мошенники, отслылают все что попало, только не то что вы заказываете. 100% Мошеники ничего у них не заказавайте. Деньги не возвращают.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Заказываешь одно они тебе присылают совсем другое.

Мошенники.

Любитель адидасов. 5 мая, 2021 год
Заказал кросы адидас 750. Заказ пришел быстро, оплатил наложенным платежом(цена заказа плюс услуги почты).Принес домой, открыл.ШОК. Такого дерьма не разу не видел.Возврат или обмен не доступны.Остерегайтесь.АФЕРИСТЫ.COM PRO это BOOTS SHOPERS.
Достоинства:
Недостатки:
  1. ОДИН ОГРОМНЫЙ.

Бывший клиент

Обманутый клиент 4 апреля, 2021 год
Товар не по заказу, дерьмогого качества, контактный телефон не тот, адрес тправителя написано почтовое отделение, работаете как мошенники!!!

Верните деньги!!!

Гость 2 марта, 2021 год
Товар пришёл вооообще не то что заказывали, качество дерьмовое. И ещё я должна оформить заказ из 100фоток и ещё 14 дней ждать.

Робот-художник

Елена 14 февраля, 2021 год
Мошенники, заказала робота, который повторяет рисунок по картинке, а пришёл пластмассовый контейнер с рулеткой.

Лохотронщики

Гость 27 января, 2021 год
Товар не по заказу.Отвратительного качества. Китай и то лучше делает.До менеджеров не дозвониться,отсылают на какой то номер обмены/возврата. Позорище!
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. одни минусы

Мошенники магазин SPORUNS

Ал 23 января, 2021 год
Все пишут одну и ту же ерунду, мошенники, кинули и т.д.
Кому то полиция помогла?
Отзовитесь счастливчики!

Полиция ни кому не поможет!
Единственный способ это заказывать без предоплаты на почту, отправление разумеется не получать!
Мошенники будут платить за почтовые расходы.
Уж лучше пусть наши деньги достанутся почте...

Ребята давайте составим коллективную жалобу и отправим в прокуратуру

Гость 15 января, 2021 год
нужно писать коллективную жалобу в прокуратуру, что туро разводят людей!!! Хочется вернуть свои деньги и кинуть их товар на свалку

COM-PRO ЖУЛИКИ И МОШЕННИКИ!!!!

Гость 21 декабря, 2020 год
Заказал две пары кроссовок ,зимние на меху ,одна модель размеры разные. Прислали какие то китайские тапочки летние. Позвонил по номеру ответила девушка, у нас мол отдел качества, напишите туда, с вами свяжутся. И все!
Дозвонится до них не могу, адрес эл.почты пишет не существует.
Недостатки:
  1. ЖУЛИКИ

Мошенники, ужасный магазин

Юлия 9 декабря, 2020 год
Заказали 2 пары кроссовок и кофту. кроссовки прислали не тех размеров и кофту, качество очень плохое. Заполнили заявление, но деньги не вернули.

Мошенники, обманывают людей, высылая обувь с помойки

Гость 7 декабря, 2020 год
Мошенники!!! Заказываешь и платишь за одну обувь , а приходит поношенная уже кем- то, совсем другое,вонючая обувь в коробке. Это просто издевательство, где совесть у этих тварей?На звонки потом с требованием объяснений и возврата денег, отвечают перезвоним , а потом и вовсе блокируют номер.

Это беспредел

С.Н.Г. 28 ноября, 2020 год
Как и все тут ,мы также стали жертвами этих мошенников, заказали кроссовки зимние белые , пришли летние чёрные отстойные. Уже месяц прошёл как написали заявление которое нам прислали и тишинаааа. Круто бизнес поставлен, а главное безнаказанно все проходит

Проходимцы, мошенники.

Виктор Б. 10 ноября, 2020 год
Ни в коем случае ничего не заказывайте в этом магазине. Обманут.Обратный адрес магазина Главпочтамт.Найти владельцев сложно. По телефонам никто не отвечает.
Достоинства:
  1. ПЛЮСОВ НЕТ

Ужасное обслуживание

Гость 9 ноября, 2020 год
Заказала у них красовки, по акции, навязали мне штаны найковские за пол цены и якобы куртку в подарок вообщем чтобы я клюнула, так как сын очень хотел эти кросы я заказала вышло где то 6000,посылка весом 1600, сами подумайте обувь зимняя штаны навязанные и куртка будут вешать гораздо больше, ну это ладно, я бы её выкупела неподумавши не почёта отзывы... Читать отзыв Заказала у них красовки, по акции, навязали мне штаны найковские за пол цены и якобы куртку в подарок вообщем чтобы я клюнула, так как сын очень хотел эти кросы я заказала вышло где то 6000,посылка весом 1600, сами подумайте обувь зимняя штаны навязанные и куртка будут вешать гораздо больше, ну это ладно, я бы её выкупела неподумавши не почёта отзывы так как я делала это впервые но остановило меня то что двум дням ранее я заказа сумку наткнувшись на какой-то сайт на ютубе распродажа сумок итальянское качество натуральная кожа истественно привлекательная цена, она пришла мне раньше стоила она 1990 по акции вместе со всеми накрутками выкупила её на почте и что прислали какую-то поберушку которой цена 3 копейки жуткого красного цвета, сделав выводы я не стала выкупать посылку с кросами думаю что там тоже самое и чтобовы думали звонит телефон, отвечаю там девушка с деловым банковским голосом информирует мне что посылка пришла можете выкупить, я ей сказала что выкупать не буду что уже как говорится нарвалась, она мне хорошо мы подадим на вас в суд по такой-то статье за ложный заказ, делайте выводы господа.

Вот вам и аддида

Гость 2 ноября, 2020 год

Вот вам и аддидас
Очень недоволен никому несоветую пихаловка гавна всякого

Развод не удался

Гость 27 октября, 2020 год
Посылка пришла, у сотрудника почты спросил,может ли это быть развод раз заказал кроссы, сказала что получатель частный а не фирма поэтому выкупать не стал, говорит го.приходит

Обувь

Обувь Mascotte