бесплатная установка - Отзывы об Интернет-магазин Comforte.ru

Отзыв написан 14 февраля, 2018 год 414 просмотров
Начитавшись много гневных отзывов о данном магазине, пришли с мужем к выводу, что возможно что не так, но правдиво без покупных как в др. магазинах. Сделали заказ на шведскую стенку Midzumi kabe зелено-желтую. Привезли через два дня. Дальше самое интересное. Т.к. квартира новая, толком никаких инструментов, попросили помочь с установкой, крепится к стене, а они бетонные. На наше удивление, просьба не застала врасплох экспедитора, вернулся к машине, принес необходимый инструмент и где то через 20-30 минут все было готово. Аккуратно и почти без мусора. Покупкой и сервисом остались довольны. А ребенок теперь как маугли, то канат то трапеция.
2 согласны 1 не согласен

Надежда 15 февраля, 2018 год
Как Вам это удалось? Или Вы - сотрудник магазина, то вероятно! Категорически не советую этот магазин. Заказ номер 3130 - оплатили 23.01.2018 и уже почти месяц никак не связаться. Как выше описано.-Работает только автоответчик, планирую на них подать жалобу в надзорный орган. А если эти гады читают отзывы, пусть быстрее мне пишут ответ на почту, пока издержки через суд я не потребовала. [email protected]

Отзывы о магазинах детских товаров

Товары для детей

Детский мир