Интернет-магазин converse.com.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

Интернет-магазин converse.com.ru

Ужас!!!

Гость 12 августа, 2018 год
Ужасный магазин, доставка не приехала, врут про сломанную машину!!! Весь день прождала!!! Всем на все наплевать! Как буд-то огромный спрос на из подделки! Не покупайте!

Обман

Артем 12 марта, 2017 год
Лохотрон полный. Сайт оформлен красиво и леди по телефону втирала, что они официальные представители. Сидят эти товарищи в непонятном бизнес центре на столешниковом переулке д.11 в помойной комнате. Кеды не соответствуют оригинальным размерам, все в грязи и клее, надписи не ровные. Голимый подпольный Китай

Подделка

Наталия 15 октября, 2016 год
Зеленые этикетки, вес неправильный, слово на стельке не такое, как у оригиналов. И при этом цена за фальшивки заметно выше, что на простом вещевом рынке.
Уж лучше брать на рынке такие фейки, если нужны - там хотя бы цену не ломят.

Подделки

Юлия 5 июля, 2016 год
Нашла в интернете магазин конверс, скидка 50%!!! Вот думаю, надо брать. Решила заказать с доставкой, потом оказалось что доставка платная. Но ладно, не страшно. Нашла адрес, столешников пер 11, центр, недалёко от метро, съезжу, не проблема. Иду по переулку от начала до конца, никакого магазина нет, зашла во все арки, спросила у людей, нет... Набрала номер с сайта... Никто не... Читать отзыв Нашла в интернете магазин конверс, скидка 50%!!! Вот думаю, надо брать. Решила заказать с доставкой, потом оказалось что доставка платная. Но ладно, не страшно. Нашла адрес, столешников пер 11, центр, недалёко от метро, съезжу, не проблема. Иду по переулку от начала до конца, никакого магазина нет, зашла во все арки, спросила у людей, нет... Набрала номер с сайта... Никто не отвечает. Вижу подъезд с надписью "аренда", думаю зайду спрошу. Оказалось магазин там на втором этаже. Естественно никаких вывесок и указателей нет. Ладно, язык до Киева доведёт, нашла этот чудо магазин. Комнатка с двумя столами и полками с обувью. Начала мерить. На удивление размер мой мне не подошёл)) попросила другой, третий. Размеры все разные, пары разные, один кед больше другого. Спросила напрямую, подделка??? Мне сказали да, но хорошая фабричная подделка! Так же можете приобрести там нью беленс за 3900 руб., конверс за 2400. Естественно ничего брать не стала, подделку можно купить дешевле, но мне она не нужна. Я хочу оригинальные!!! Просто развод лошков. Не понимаю как они этот домен заполучили. Выскакивают как официальный сайт конверс, а продают откровенные подделки и не дёшево!

converse.com.ru-лохотрон

Дмитрий 23 апреля, 2016 год
Люди этот сайт просто лохотрон. Не ведитесь, сам хотел у них приобрести кеды, но когда пристальнее рассмотрел фотографии, то увидел, что это фейк. Если проблемы с финансами, лучше поезжайте на рынок, там можно найти такой же фейк, только дешевле.
Интернет-магазин converse.com.ru
На сайте представлены фирменные товары (кеды) от самого популярного производителя Сonverse. Сайт является официальным ее представителем в России. Фирма ориентирована на молодежную моду, при этом качество обуви довольно высокое.

Обувь

Zenden