Интернет-магазин dargez-shop.ru

Опубликовано 6 августа, 2014 год
2.5
6 отзывов / 3 616 просмотров
Интернет-магазин dargez-shop.ru
Dargez-shop.ru представляет собой онлайн-магазин текстиля и постельного белья. Здесь представлен большой выбор постельного белья, благодаря которому спальня заиграет по-новому. На сайте можно приобрести: комплекты постельного белья, халаты и полотенца, пледы, комплекты для кухни и прочий текстиль. Вся продукция, которая представлена на сайте, изготовлена исключительно из натуральных материалов. Помимо продукции для взрослых, dargez-shop.ru предлагает линейку постельного белья для детей. Продукция такого типа изготовлена из натуральных и гипоаллергенных материалов, которые обеспечат ребенку здоровый сон. На сайте регулярно действуют скидки и распродажи, что сделает покупки еще более приятными и беззаботными.

отзыв о магазине Dargez Shop

Мария 25 февраля, 2021 год
На сайте был сделан заказ номер 11143 от 21.02.2021 к моему большому сожалению. Суть проблемы оказалась в том что в заказе было Покрывало коралфлис Корал №16-1546 [Размер: 200х240; Артикул: ПКК-200-240] - 1.00 шт x 1 140 руб. - которое оказалось с пятнами (те брак).
В магазине изначально согласились поменять Покрывало, но перезвонили через минут 15 и сказали, что в оставшихся 4х тоже пятна, те брак.
А возврат, тк оплата была терминалом только в магазине на Электрозаводской.
Суть басни таково, милый покупатель мы заведомо продаем тебе некачественный товар, а ты потом трать свое время, деньги (на ту же оплату дороги) и приезжай к нам за тридивядь земель мы же не отказываемся тебе вернуть твои 1 140. Те видимо людям делать больше нечего как только к ним кататься. Другого способа, тк это терминал у них не предусмотрено. Понимая, что мало кто к ним поедет делать возврат. Мне допустим только на метро на это надо потратить более часа времени в один конец.
Здорово придумали как впарить брак и за него еще получить денег.

Будьте внимательны и осторожны.

Отвратительное качество продукции

Денис 14 февраля, 2019 год
10.01.2019 купил 2 подушки Идеал Голд и теплое одеяло 220х200 Идеал Голд. Одну подушку курьер привез бракованную. Через час привез другую подушку. Я расплатился по карте, но чек мне курьер так и не дал, сославшись, что чек могут прислать только по электронной почте. Прямое нарушение законодательства! Через неделю эти ущербные подушки слежались, а через месяц превратились в бесформенный комок. С... Читать отзыв 10.01.2019 купил 2 подушки Идеал Голд и теплое одеяло 220х200 Идеал Голд. Одну подушку курьер привез бракованную. Через час привез другую подушку. Я расплатился по карте, но чек мне курьер так и не дал, сославшись, что чек могут прислать только по электронной почте. Прямое нарушение законодательства! Через неделю эти ущербные подушки слежались, а через месяц превратились в бесформенный комок. С одеялом такая же ситуация. Первую неделю от одеяла кайфовали. Оно было воздушное и очень теплое. Прошел месяц, и оно слежалось. От воздушности ни следа... Кроме того, оно еще и уменьшилось в размерах. НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот магазин и продукцию! Отвратительное качество и отношение к покупателю!!!

Как оплатить товар онлайн без проблем (спойлер: никак)

Гость 12 февраля, 2019 год
Неоднократно приобретала подушки в розничном магазине в Новогиреево. Всегда очень подробно консультируют, деликатно предлагают товар, без навязывания и прочих закатанных глаз, если не соглашаешься с рекомендациями. Волей случая, потребовалось осуществить онлайн-заказ с доставкой продукции на дом. Вспоминая беспроблемные покупки "в живую", естественно, пошла в интернет-магазин Даргеза. Приятным сюрпризом стал баннер на 5% скидку к первому заказу при регистрации, которой я... Читать отзыв Неоднократно приобретала подушки в розничном магазине в Новогиреево. Всегда очень подробно консультируют, деликатно предлагают товар, без навязывания и прочих закатанных глаз, если не соглашаешься с рекомендациями. Волей случая, потребовалось осуществить онлайн-заказ с доставкой продукции на дом. Вспоминая беспроблемные покупки "в живую", естественно, пошла в интернет-магазин Даргеза. Приятным сюрпризом стал баннер на 5% скидку к первому заказу при регистрации, которой я и решила, на свою голову, воспользоваться. Оплатив товар на сайте получила электронные чеки и ничего, что называется, не предвещало. Однако при подтверждении доставки оператор мне сообщила, что я "не доплатила 40 копеек" и хорошо бы "решить этот вопрос". В итоге счет выставили на 40 рублей, вместо копеек, а, после дополнительной коммуникации и указания на данный факт, изменили на 1 руб.40коп. Безусловно, эта не та сумма, ради которой стоит выяснять отношения, но "осадочек остался". Более того, мной изначально была оплачена выставленная ими же стоимость товара с учетом скидки, но я оказалась виновата в особенностях работы их внутренних программ.

В общем, на случай, если кто-то решит воспользоваться скидкой, знайте: еще и должны останетесь.
Достоинства:
  1. В розничных магазинах прекрасный персонал.
  2. Продукция отличного качества.
Недостатки:
  1. Мнимые скидки и странный подход к оплате товара.

Низкое качество постельного белья

Ольга 10 января, 2018 год
Начитавшись положительных отзывов о магазине решилась приобрести подушки и одеяло (к ним, честно говоря претензий нет, одеяло Монтерия 172х205, подушка стеганая "Бомбей" 50х70 и подушка стеганая "Виктория" 50х70 сразу все перестирала своих свойств ничего не потеряло, в процессе эксплуатации нареканий нет). Помимо этого, заказала еще комплект постельного белья (КПБ 2,0 сп. Риверс перкаль наб. (Отдельные предметы)) и полотенце... Читать отзыв Начитавшись положительных отзывов о магазине решилась приобрести подушки и одеяло (к ним, честно говоря претензий нет, одеяло Монтерия 172х205, подушка стеганая "Бомбей" 50х70 и подушка стеганая "Виктория" 50х70 сразу все перестирала своих свойств ничего не потеряло, в процессе эксплуатации нареканий нет). Помимо этого, заказала еще комплект постельного белья (КПБ 2,0 сп. Риверс перкаль наб. (Отдельные предметы)) и полотенце махровое. Вот тут было глубокое разочарование.... Упаковка полотенца была нарушена, целлофан весь мятый. Полотенце плохо прошито, строчки съехали и получилась дырка с бахромой, как будто кромку оторвали. Простынь рваная!, такого я вообще никогда не встречала. При вскрытии постельного белья слышится стойкий химический запах, при глажке (после стирки на программе для постельного белья на 90 гр.) так же неприятно пахло химической краской. Ткань тонкая, тянется, простынь перекошенная. Одним словом, не полагайтесь на отзывы, смотрите, щупайте, нюхайте, лично я больше в этом магазине ничего покупать не буду ни себе, а в качестве подарка это даже стыдно представить. Интернет-магазин dargez-shop.ru - Низкое качество постельного белья Интернет-магазин dargez-shop.ru - Низкое качество постельного белья Интернет-магазин dargez-shop.ru - Низкое качество постельного белья Интернет-магазин dargez-shop.ru - Низкое качество постельного белья
Гость 7 августа, 2014 год
Купила наматрасник еще год назад и нарадоваться никак не могу. Раньше спать на нашем диване было вообще не удобно, простынь съезжала постоянно куда-то, выступы ощущается, а теперь вообще нет таких проблем. Спим как на облачке – мягко, тепло, уютно, плюс простынь действительно хорошо держится. В даргезе вообще всегда можно купить что-то стоящее, это вообще мой любимый магазин с постельными принадлежностями... Читать отзыв Купила наматрасник еще год назад и нарадоваться никак не могу. Раньше спать на нашем диване было вообще не удобно, простынь съезжала постоянно куда-то, выступы ощущается, а теперь вообще нет таких проблем. Спим как на облачке – мягко, тепло, уютно, плюс простынь действительно хорошо держится. В даргезе вообще всегда можно купить что-то стоящее, это вообще мой любимый магазин с постельными принадлежностями и домашнем текстилем.
Людмила 6 августа, 2014 год
Уже не первый раз заказываю постельное белье на сайте интернет-магазина dargez-shop.ru. Всем довольны. Мне нравится качество продукции. Постельное белье изготовлено из натуральных материалов, никакой синтетики. Недавно заказывала ребенку комплект с Мики-Маусом, сыну очень понравилось. С этого же сайта у нас есть подушки и одеяло. Одеяло пуховое, очень теплое, но при этом легкое. Зимой самое оно. А подушки гипоаллергенные, так как... Читать отзыв Уже не первый раз заказываю постельное белье на сайте интернет-магазина dargez-shop.ru. Всем довольны. Мне нравится качество продукции. Постельное белье изготовлено из натуральных материалов, никакой синтетики. Недавно заказывала ребенку комплект с Мики-Маусом, сыну очень понравилось. С этого же сайта у нас есть подушки и одеяло. Одеяло пуховое, очень теплое, но при этом легкое. Зимой самое оно. А подушки гипоаллергенные, так как муж страдает аллергическими реакциями на пух. Вот думаю, свекрови на кануне дня рождения, сделать подарок и заказать на сайте махровый халатик. Заодно и оценю их качество. Пока претензий к приобретенной продукции у меня нету. Наоборот, одни плюсы. Одеяло и подушки служат верой и правдой уже не первый год. А постельное белье до сих пор выглядит как новое. Цены на постельное белье достаточно демократичные. Считаю за эти деньги интернет-магазин предоставляет качественный товар. Отдельно хочу сказать о сайте, на котором представлена продукция. Выполнен очень удобно, есть навигация. Так что можно легко найти интересующий товар. Работает служба поддержки с которой можно связаться в случае необходимости. На линии работают доброжелательные сотрудники, которые оказывают консультационную помощь.

Интернет-магазины

ООО «Литрес»