Это мошенники! Остерегайтесь! Привозят бракованный товар и отказываются менять. - Отзывы об Интернет - магазин DIVANO.RU

Интернет - магазин DIVANO.RU
Отзыв написан 5 декабря, 2022 год 72 просмотра
риобрел Шкаф 900 Лайт, Белый {3798710}

Привезли. Сказали, что сначала оплата, потом вскрытие коробок и осмотр.
Отдал деньги. Вскрыл упаковку при сотрудниках доставки - оказалось половина деталей ЛДСП бракованные (фасады побиты, замяты, все в сколах, на фасадах сколы даже под самой ламинирующей пленкой, что подтверждает производственный брак, а даже не оплошность службы доставки).

На прикрепленных фото все отчетливо видно (есть еще большая царапина на боковой стенке, но я ее не сфотографировал, тк прислонил этой стороной к стене).

Интернет - магазин DIVANO.RU - Это мошенники! Остерегайтесь! Привозят бракованный товар и отказываются менять. Интернет - магазин DIVANO.RU - Это мошенники! Остерегайтесь! Привозят бракованный товар и отказываются менять. Интернет - магазин DIVANO.RU - Это мошенники! Остерегайтесь! Привозят бракованный товар и отказываются менять. Интернет - магазин DIVANO.RU - Это мошенники! Остерегайтесь! Привозят бракованный товар и отказываются менять. Интернет - магазин DIVANO.RU - Это мошенники! Остерегайтесь! Привозят бракованный товар и отказываются менять. Интернет - магазин DIVANO.RU - Это мошенники! Остерегайтесь! Привозят бракованный товар и отказываются менять. Интернет - магазин DIVANO.RU - Это мошенники! Остерегайтесь! Привозят бракованный товар и отказываются менять.

Сотрудники доставки сами сфотографировали бракованные элементы на свои телефоны и сказали: "Мы фото отправили в офис. Через 15 минут тебе позвонят и на днях все заменят".

С тех пор я уже месяц не могу добиться, чтобы мне заменили бракованные элементы!
Со мной так никто НЕ связался ни через 15 минут, ни через 10 дней (сейчас уже прошел месяц).
Каждый раз я звонил сам и слышал, что "С вами свяжется отдел рекламаций".

Никакой отдел рекламаций ни разу так и не перезвонил.
Соединить операторы ни с кем не могут.
Каждый раз при новом звонке приходится заново рассказывать проблему, тк никакую базу обращений они не ведут.

Скорее всего, никакого отдела рекламаций (а возможно и фирмы) не существует.

Это я еще купил недорогой шкаф.
Но эти мошенники также продают дорогую мебель!
Масштаб потерь был бы уже иной.

В данном случае идет нарушение ст. 25 ФЗ № 2300-1 «О защите прав потребителей», а также п. 5 ст. 18 ФЗ № 2300-1, на основании которой продавец обязан принять у меня товар независимо от того, согласен ли он с претензией или нет.

Пришлось обратиться в Общество защиты прав потребителей и к юристам, которые подготовили заявления в прокуратуру и Роспотребнадзор.
В ближайшие дни документы со всеми чеками/договорами и записями телефонных разговоров будут переданы в эти инстанции.

Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Развод на деньги! Привозят бракованный товар. Отказываются менять

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

PARRA магазин мебели

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
Интернет - магазин DIVANO.RU
Корпусная мебель, диваны, кресла, пуфы и кожаная мебель - в широком ассортименте гипермаркета DIVANO.RU. Продажа мебели для офиса и для дачи. Хорошее качество - приемлемые цены. Великолепное обслуживание.

Адрес: Москва, ул. Тайнинская, д. 26, оф. 1/2
Телефон: +7 (495) 431-54-95