Контора Рога и Копыта - Отзывы об Интернет - магазин DIVANO.RU

Интернет - магазин DIVANO.RU
Отзыв написан 9 марта, 2023 год 45 просмотров
Делал заказ 19.12.2022. Мне его согласовали с доставкой 28.01.2023, я оплатил аванс за изготовление. После чего доставку заказа начали переносить, то на 1 неделю, то на 2. И каждый раз с разными оправдания и заверениями что это последний перенос. В итоге после задержки в 1 месяц, доставку снова переносят на 2 недели. Логичное действие - отказ от заказа. Мне перезванивает и спрашивают причину отказа. СПРАШИВАЮТ ПРИЧИНУ ОТКАЗА!!!! Карл ты серьёзно???? Сами что не понимаете? При этом я услышал ещё пару версий задержки производства и сожалений об отказе, ведь заказ вот-вот исполнят. Теперь чтобы вернуть аванс я должен ждать 10 дней когда служба рекламаций рассмотрит обоснованность моего отказа от заказа. 10 дней чтобы понять то, что они заврались и совершенно не умеют работать со своими поставщиками? Дак я ещё должен буду им скинуть свой паспорт и написать заявление чтобы получить свои деньги за то, что они доставили мне кучу неудобств? Не обращайтесь к ним, поберегите нервы.
Достоинства:
  1. Можно дозвониться до оператора и только до оператора.
Недостатки:
  1. Ужасный сервис. Постоянный перенос сроков и чуча препятствий чтоб вернуть деньги.

Отзывы о магазинах мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

PARRA магазин мебели

Мебель, Москва, Нахимовский пр-т, д. 24
3.1
За такие деньги и такое качество ? За замену просят 35000 .
Интернет - магазин DIVANO.RU
Корпусная мебель, диваны, кресла, пуфы и кожаная мебель - в широком ассортименте гипермаркета DIVANO.RU. Продажа мебели для офиса и для дачи. Хорошее качество - приемлемые цены. Великолепное обслуживание.

Адрес: Москва, ул. Тайнинская, д. 26, оф. 1/2
Телефон: +7 (495) 431-54-95